Отзыв сотрудника о работодателе veles & volinsky

Бренд-бюро WBB

Бренд-бюро WBB, оно же Veles&Volinsky, продаёт клиентам тексты фрилансеров, которые пишутся бесплатно в качестве "тестового задания". Мои тексты, несмотря на то, что якобы "троечные", выложены на строительном сайте без редакторской правки: только из ключевых словосочетаний варварски стёрты знаки препинания — неандертальский способ усилить SEO. На мои претензии представитель агентства ответил отказом. Не может же соискатель требовать деньги за плохую тестовую работу! А исправить мой якобы некачественный текст они не могут, потому что у них людей нет. И удалить с сайта тоже не могут, по той же причине. В итоге предложили заехать в офис и получить 80 РУБЛЕЙ за 6500 СИМВОЛОВ, и это SEO-тексты! Судя по остальным текстам на сайте, их писали копирайтеры, куда менее опытные и грамотные, чем я. Тоже наверняка "тестовое" всё.

На собеседовании была очень позитивная атмосфера, масштабы деятельности компании по словам представителей очень впечатлили.

20.07.2013
Отзыв сотрудника о работодателе veles & volinsky

отзыв о wbb-russia, он же veles&volinskiy Алексей Велес - акаунт на фрилансе alexveles После 2-х месяцев работы пошла задержка оплаты, Антон Волынский который платил начал перекидывать на Алексей Велеса, говорил новую дату оплаты, которой небыло и так в течении 2-х месяцев передвигали сроки оплаты, при этом я продолжал делать работу которую в мегаплане они принимали и говорили корректировки, но в скайпе молчали. Ответ следовал с интенсивность 1 раз в 3 недели, телефон Алексей Велес не брал. Вскоре Антон Волынский вскоре удалил меня со скайпа, вскоре Алексей Велес. Итог:плату неполучил, продолжали перекидывать друг на друга, недожидаясь оплаты я решил написать отзыв
Из положительных сторон можно выделить только программистов компании ... Подробнее>>