IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Предел роста все таки есть. Пришлось уйти покорять новые горизонты.

Очень дружный, доброжелательный коллектив, который со временем воспринимается как семья. Огромное поле для проявления своих талантов, инициативы. Возможности для развития, как личностного, так и профессионального. Воспоминания о Компании всегда теплые, сколько бы времени ни прошло с тех пор, как там работала.

22.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника марина о компании Гарант-ИРБиС

работала в фирме с 2000 по 2002 год.на шоссе энтузиастовд.52.Затем переехали на ул.кусковскую.Работала в диспетчерском отделе менеджером по раб. с клиентами.Очень понравилось.Коллектив дружный,все друг другу помогают.Руководство очень доброе.Нашим директором был Поседко Дмитрий.Очень хороший руководитель.Моей начальницей была Ершова света.Приятная и добрая женщина.Всегда нам всем помогала и поддерживала.Было очень приятно работать.Регулярно выплачивали премии и зарплату.Вежливые ребята из отдела продаж.Часто были у нас корпоративы.Различные выезды в дома отдыха на природу и т.д.Нам(сотрудницам) по всем праздникам дарили цветы и подарки.Очень хорошая компания.Жалею что ушла.Всем рекомендую.Суперкомпания.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Гарант-ИРБиС

Дружный коллектив, в целом адекватное руководство. Всегда готовое пойти на встречу сотруднику.

18.06.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

давно уже на работаю в компании. теплые остались воспоминания, хороший коллектив, отношение к сотрудникам. есть, конечно, минусы, но плюсов намного больше. вспомнилось). захотелось оставить отзыв. не думаю ,что что-то изменилось в компании сильно кардинально. не работаю с 2008 года.

01.07.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Компания дает хороший карьерный старт! Конечно как и во всех компаниях есть и свои плюсы и свои минусы! Я эту компанию запомнил только с хорошей стороны, замечательный руководитель, хороший коллектив, кадровая служба в обще замечательная. В компании часто проводятся тренинги, так же есть кадровый резерв(ведут хорошие менеджеры по обучению).Ушел по собственному желанию, т.к переехал на запад москвы, и стало далеко добираться

08.08.2013 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Хороший коллектив, удобно расположен офис, бесплатный транспорт от метро,

14.01.2014
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

работала под руководством Ирины (не помню как отчество), человек самодур, не порядочный!любит стравливать коллег, грязные сплетни и пошлые шуточки! крадет проплаченных клиентов и отдает так называемым любимчикам, таким же как она. летом в офисе невыносимая жара..работать не возможно, кондиционеров нет.Не устраивайтесь на эту работу, только время потеряете!

20.01.2014 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Лично для меня у Компании Гарант-ИРБиС (а именно так называлась ГК ИРБИС в те далекие годы) есть только плюсы :) Первое, что вспоминается - это КОЛЛЕКТИВ. Поверьте, такой дружной и семейной обстановки мало где можно найти. Компания становится близкой довольно быстро. Коллектив молодой, конечно же вместе не только работали, мы отдыхали вместе, делились впечатлениями о фильмах, какие смотрели, о книгах, какие читали. Прошло много лет, но с бывшими коллегами мы и по сей день в хороших дружеских отношениях. Так же важно, что Компания всегда стремилась к новому. Очень рано

22.05.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Работал в Ирбис приемщиком на Ситроене. Все вполне адекватно, коллектив молодой-активный - мне это было важно. Клиенты разные бывают, сложные обычно по гарантии - ОД все-таки. Приходилось тренировать понимание и терпение, теперь меня вряд ли что-то выбить из колеи может. Остальным всем доволен, условия достойные - а жаловаться я не привык в принципе.

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Мой стаж - полтора года в кузовном цеху (маляр). Условия самые нормальные для дилера, для меня ирбис стал уже третьим салоном подряд, да и перешел сюда по совету коллег с прошлой работы. Один да другой,вот потихоньку мы перешли сюда работать. Начальство молодец, лишних претензий не было, отпуск подписывали по первому требованию. Уходил даже с грустью ведь столько положительных моментов пережили вместе.

25.10.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Стабильная компания, хорошие бренды, приятный коллектив. Отличная компания для старта и для тех, кто хочет провести в одной фирме несколько лет и сдружиться с коллективом. Зарплата абсолютно средняя по рынку, в моем случае была полностью белая. Отпуск как у всех - по ТК, если предупреждаешь заранее, то отпускают без проблем. Ребята работают адекватные, простые, без гонора. Со многими дружба уже вышла за рамки работы - ездим отдыхать семьями, справляем дни рождения.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Гарант-Ирбис

Я успела поработать в 3 автосалонах на марке KIA, но в Ирбисе оказалось лучше всего. И дело не в конкретных цифрах, а в сочетании условий, которые делают твою работу комфортнее. Отсутствие "наездов" со стороны руководителя, адекватные клиенты, чистый светлый офис, приятные в общении коллеги. Времени общаться правда особо нет, потому что клиенты идут сплошным потоком, но зато работать интересно. И еще важный момент - когда у меня заболела мама, меня отпустили к ней поехать без лишних вопросов вообще. В предыдущей компании, к сожалению, пришлось бы скандалить.