ЗАО ГазАртСтрой

Дело было на 72 м километре.Я сидел как то в туалете общественного типа,справа от проходной. Был вечер,темнело. Вдруг,внизу,в зловонной жиже послышалось плюхание,как будто рыбки плещутся. Я глянул вниз,и обомлел: снизу,по грудь в нечистотах ,в форме сотрудника ОЗКИ,стояло тело,и строго на меня таращилось...Аааааа!Сука,далбаеб,ты че там делаешь,ты же в [censored] по шею,ты как там вообще оказался????! хотелось было мне крикнуть..но! Будучи культурным человеком,я только и смог из себя выдавить Здраствуйте.Тсссс... сказало тело и приложило руку,со стекающими нечистотами к губам.. я на работе! продолжило оно грозным тоном..Да ты же в [censored] по горло,алень! Ты же сдохнешь от перитонита! Вылазь дебил оттуда скорее! хотел было закричать я...но! будучи культурным человеком,только вежливо поинтересовался Простите,а что вы там делаете??Как что?? удивленно пробасил он.. работаем.Ты же в [censored] плаваешь,копрофил,как ты жрать то будешь этими руками,идиот?? Ты вообще нормальный,или нет?? хотелось было закричать мне..но! будучи культурным человеком, я только спросил потихонечку Прям там и работаете?А как же! горделиво прошмякало тело,отгоняя от себя проплывающую какаху Мы спец отдел озки! туалетные утята! пробасил он,и стукнул себя в грудь ладошкой,от чего брызги нечистот покрыли его голову мы вылавливаем курящих в туалете! гадко промямлил он и вы,молодой человек попались! довольно закончил он.Да ты [censored] далбаеб,!ты плаваешь в [censored] курящих?? хотел было крикнуть я..но.! Будучи культурным человеком,я потихоньку сказал Ой,простите,я больше не буду.Вы оштрафованы! Ваше удостоверение визгляво гундосил он в туалетах курить нельзя,за это с вас штраф,по правилам распорядка,курение в туалете наказывается штрафом,в размере... продолжал натужно блеять этот капроутенок. только не вздумайте никуда убегать!,..Димааа заорал он,и из жижы вынырнула еще одна голова Проверь у него удоостоверение,!составь акт,!он курит в туалете!... блеяло это тело..А вот я ему покажу! пробулькало второе тело, по имени Дима,довольно улыбаясь ,отплевываясь от жижы,и протирая глаза а нука иди сюда,и не вздумай убегать! заорал Дима,и потянулся ко мне липкими руками..Аааааааа! Идите на [censored] далбаебы! Нееет все таки выкрикнул я(,хоть мне и стало при этом очень стыдно)быстро выбегая из туалета,и кинув бычок в лоб Диме....Я бежал,и думал...утята,Дима,гавно,бычки,штраф....нет.бред какой то.. Однако это не бред.Это было наяву и только что....забежав в 4 ю общагу,я забрался под одеяло с головой,и не мог уснуть до утра ..От стресса я потерял апетит, и стал бояться заходить в тот туаелет.Прошол месяц. Сейчас я на межвахте. Ехать обратно я боюсь.мне снятся кошмары..Дима,утята..как вы там?? Ох, и не легкая у вас работа..Кря кря...

Казань

08.02.2022
Газартстрой: ооо ГазАртСтрой

Зарплата меньше чем обещают, огромные очереди в столовых, отношение как к рабам, плохой коллектив, ужасное питание,Когда вы на межвахте про вас могут забыть и не вызвать на вахту, знаю людей которые по 4 месяца дома сидят, договор заключают всего на год а потом просто выписывают. Подробнее>>

04.06.2023 | отрицательный отзыв
Газартстрой: Конслагерь

Все что есть они там... Есть даже название кикиш Ковыктинская Исправительноя Коллония Имени Шапиро. Есть озки, это надзиратели которым осталось выдать автоматы под руководством ген директора Шапиро Даниила Вульфовича, им дозволено всё.Отношение к рабочему классу как к скоту в прямом смысле Начальник участка, Стародуб н.н может людей и послать и [censored] назвать не устраивает уeб...йте таких как вы тысячи за заборам. Хотите потрепать себе нервы добро пожаловать...
Зарплата ито мизерная которую постоянно пыются постоянно срезать штрафами.

19.05.2023 | отрицательный отзыв
Газартстрой: обман

Хотел трудоустроиться по вакансии изолировщик на вахту в Иркутской области ,отправил документы свои, где прождал 1,5 месяца в ожидании проверки и т.п.в итоге звонят там не нужны набор закончен и нужны в Якутию , где заново документы отправляю , после выясняется что проверку не прошел в чем был ошарашен как же так ,где мне сказали что мои документы липа что самое смешное они от учебного заведения , после разбирательства выясняется что от этой фирмы в Иркутск снова нужно и там я прошел , нужно подождать майские праздники как закончатся и ...
их нет

23.02.2023
Газартстрой: Обманывают по зарплате

Недостатки такие по зарплате обещают одно, а на самом деле другая. Жит быт не очем везде очереди туалеты на улице сломанные двери. Люди не едте туда там кидалово в месторождение Ковыктинское в Иркутской области начальство бешеные за все штрафуют. Маляров женщин за людей не считают только штрафы уних и по з.п. урезать. Обман полный смотрите сами хотите едьте в конц

Улан-Удэ

31.01.2023
Газартстрой: Про работу в столовой

Коллективы в столовой ужасные, особенно в так называемой "рабочке"ВсЕМ руководит некая Алина , даже завелующей.Унижает новеньких и подбирает под стать себе.Заставляет работать больше своих, а сами сидят сложив руки.

Иркутск

14.01.2023 | положительный отзыв
Газартстрой

Отработал две вахты в отделке . Коллектив так себе . Работает там такой ильсов ильнур [censored] начальников и стукачь , следил за временем и стучал на рабочих знайте его натуру . Подробнее>>

13.01.2023
Газартстрой: Как на зоне

Полный хаус дурдом , доводят людей до сумасшествия собрались сидевшие и их знакомые при мне двое уехали в не себе . Распускают слухи специально а другие верят. Воруют одежду лазить по сумкам пока кто то на работе . Быдло и ущербные люди . Содяца на тех кто работают а бригадиры просто дурочки Подробнее>>

07.11.2022
Газартстрой

Работаю на этой зоне больше года. В уср. Начальник участка и его сменщик полностью неадекватные люди. На складах полностью отсутствуют материалы для монтажа. Работать очень тяжело с эмбицилами бригадирами.....Куда бы ты не пошёл везде требуют пропуск. Если кто то начинает говорить что то против кому то из итр на увольнение. Директор [Ш.] в открытую говорит : , , Я Подробнее>>

23.07.2022
Газартстрой : Жит и быт в данной организации

Это колония поселение, с общежития не дай бог выйдешь не с центрального входа, кипишь поднимут такой что больше не захочется в эту общагу возвращаться и лучше на работе всю вахту провести на постоянной смене, руководители в данной организации с очень завышенной самооценкой, есть конечно среди них и хорошие люди с которыми охото работать и прислушиваться к ним как к настоящим Подробнее>>

20.03.2022
ООО «ГазАртСтрой»

Из рашерения фирмы Иркутске ГазАртСтрой, я устраевался с 2.02 22.г, мне прислали обходить медосмотр прислала мне [С.] [Е.] [А.] первый раз прислали один документ , в результате нужен был другой документ , в результате деньги и время потратил, на всё про всё 1, 5 месяца, досихпор не уехал, билеты были на руках, а пишет что ещё нет того анализа и Подробнее>>