Квадра ассистенс

Во главе Шараги директор Юля, такая как пастер Сандей в секте,всех берёт, а то что платить надо, то там уже как в секте и за три корки хлеба поработают.На стенах плакаты как у сектантов, внушают что лучше тут хоть при работе чем уйти, потому что сами в секте!Кароче, это просто упаси Господи там работать.Уйти тоже тяжело, потому что не выплачивают мотивацию, хотя официально не устраивают, сами правила устанавлмваю. Всё как в секте, только пастер не Сандей,а Юля.

Белая Церковь

Квадра ассистенс

Ужасная контора, зарплата выплачивается через месяца 2 3. А то и позже (как раз сможете проверить своё везение).Перерыв в час 7 минут, и быстрым шагом (желательно не в "темпе вальса") валишь на рабочее место, ибо будешь писать объяснительную.Обед полчаса (ну это ок, единственный плюс)Туалетная бумага в санузле такая же редкость, как и зарплата или как бананы на орехе.Когда ты, по Подробнее>>

Квадра ассистенс

Когда ты, по личной инициативе, желаешь уволиться.То ожидай следующее :мотивацию ты не получишь;договор о том что работал не предоставят;руководитель площадки не очень красивым жестом покажет куда нужно идти.Люди запуганные и боятся говорить о задержках зп. Подробнее>>

Квадра ассистенс

я також працювала в Квадрі і пішла, бо не виплачували зарплату і із за того, що пішла та не відробила їм два тиждні не заплатили мені мотивацію,як скинули гроші через півтора місяці на карту я це побачила,і про це зразу сказала Юля, а те, що неофіційно влаштована їх не хвилює. Юля була такою доброю поки я не сказала що буду Подробнее>>