Городской медицинский центр

Замануха супер! но! Как только приступаешь к работе, понимаешь, что ты попал в рабство! Платят копейки это мягко сказано! У сотрудников одни обязанности, прав вообще нет! Оформляют на самый минимум. Дают возможность типа подработать и платят в конверте, но при этом не брезгуют и вычитают 13% подоходный налог, видимо у них есть личная налоговая, только мы про это не знаем! Руководство это не просто сволочи! Это просто мрази! для них нет ничего святого, сотрудников вообще за людей не считают! Такие себе царьки! организации в работе вообще нет! Побывав в этой "кухне" я туда больше ни ногой! никому не рекомендую там работать! обходите это ужасное место стороной!!

27.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон Картузов о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Обратился за справкой на оружие. Позвонил по телефону и узнал, что комиссию можно пройти в субботу. Пришёл в центр и заплатив деньги прошёл всех врачей (кроме психиатра и нарколога) и вдруг выяснилось, что печать на справку может поставить только директор, а он будет только в понедельник! Приехал в среду к 9:00 и вот опять облом - Когда директор будет, не знаем, Он нам не докладывает, сидите и ждите! Просидел больше часа и получил печать в качестве ОГРОМНОГО одолжения! Я думал, что все это осталось СССР и за свои деньги

20.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ольга Рубанова о компании ГОРОДСКОЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Во время профосмотра 20 октября 2016 г. врач-гинеколог с нерусской внешностью (извините, она не представилась) обнаружила у меня на шейке матки "плюс-ткань" и порекомендовала сдать биопсию. От своего врача-гинеколога я знаю, что у меня на шейке матки доброкачественная киста ovuli naboti, которую удалять не надо - я с ней выносила беременность и благополучно родила. Об этом я сказала гинекологу на профосмотре, но врач мне сказала: "У Вас там ovuli naboti и какой-то нарост". Я безотлагательно обратилась к своему врачу, которая провела мне расширенную кольпоскопию с раствором Люголя и никаких