ООО Автопитер

1) График работы и условия труда: имеется два графика 2/2 и 5/2 Выходной всегда в воскресенье у всех, даже у 2/2 5/2 это на самом деле 6/1 по 12 часов минимум, но иногда дадут и в субботу отдохнуть. 2/2 на него хочу обратить особое внимание: Вы работаете со сменщиком на более дальнем маршруте около 16 часов в день. Плюс три дня в месяц вы должны выйти дежурным по другим маршрутам. Расписание составляется перед каждым месяцем. Но так как в воскресенье все выходные, то выходит 15 смен за месяц. Вроде бы все нормально, но есть подвох, в выходные вас регулярно просят выйти на работу, хотят заткнуть вами дыры по другим маршрутам. А так как люди не выдерживают и постоянно увольняются, то дыры есть всегда. Отказывать не принято, если хотите там остаться, а то выживут. Ещё вы очень связаны со своим сменщиком по своему маршруту. Если не дай бог он уволится (что происходит постоянно), заболеет или захочет в отпуск, то ваши 2/2 автоматически превращаются в 6/1 по 16 часов в день. И ещё может попасться сменщик стукач, который в доску свой парень, все вынюхивает, а сам звонит начальнику и сплетничает про вас, так что язык на замок. 2) всё там работает на износ и машины и люди, машины ремонтируют, когда они уже не могут ехать, легко может сломаться в дороге. Незамерзайку 1 бутылку выпросил еле еле за зиму. Пробеги 380 км за день. Маршрут от МКАДа до самого конца Московской области. На водителях лица нет все измученные и вымотанные, некоторые спят в своих личных машинах, с заведенными двигателями, потому что выезжают на маршрут кто в 6, кто в 7 утра, что бы успеть все точки. 3) 40 60 точек в день, обедать там не принято, я кое как приспособился во время руления, на переезде или в пробке, иначе ничего не успеешь, а если не успеешь и привезёшь много товара обратно, то тебя ожидает своего рода наказание, все нужно сдать на склад и с каждой упаковки переписать в ручную 8 значный код, представьте если много не развезли, будете несколько часов переписывать. 4) загрузка самостоятельная, запчасти бывают тяжёлые от грузовиков, тракторов и т.д.График 2/2 не рекомендую, нет стабильности, как фишка ляжет. 5) машины не застрахованы, полностью материально ответственны.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
автопитер: Вводят в заблуждение

На вакансию водитель со своим автомобилем Зарплата в объявлении не соответствует зарплате который вы получите По факту 60.000 руб для водителя на своём авто это смех ребята со своими автомобилями ни в коем случае не рассматривайте эту компанию как работодателя денег мало у автомобиля дикий износ и топливо за ваш счёт в объявлении 117.000 из которых 40.000 это на топливо

26.08.2023 | отрицательный отзыв
автопитер: Кидают на деньги

22 августа связался с кадровым менеджером компании "Автопитер" в Москве, Марией в мессенжере телеграм по номеру 79313162207, меня заинтересовала вакансия Ночной кладовщик группы приемки, договорились о личной встрече на следующий день. 23 числа пришёл по указанному адресу и уже пообщался лично с Марией, заполнил анкету, также пообщался со старшим по складу Алексеем, договорились что я выхожу на оплачиваемую стажировку на полную смену в ночь, на которую я вышел без нареканий. Уже 25 числа у меня состоялся личный диалог с кадровщицей, в котором мы пришли к тому что со мной заключают ...
Не заметил таковых

12.10.2021 | положительный отзыв
автопитер: Смирнов Александр

Как на любой работе тут есть минусы! Но большой плюс ты идёшь к руководителю, он всегда даст выходной когда тебе нужно будет! Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Автопитер

Уволить начальство отдела продаж и закупок. Набрать новых, честных, целеустремленный и хороших руководителей.

26.09.2018
ООО Автопитер отзывы

Ольга:
Сразу начну с условий труда....1. Холодный склад с бетонным полом, который за 2,5 месяца по моим подсчетам не мылся! Не протирались также подоконники, на которых и по сей день валяются дохлые мухи! Уборщица приходит для того чтобы только выкинуть бумагу из ведра у сотрудников и поменять в них пакет! Все в пыли и грязи! Столовой нет! Обеденного помещения нет - а именно, стоит письменный стол по середине склада с 2 грязными креслами и 1 сломанным стулом,где принимают запчасти от поставщиков (на столе ползают стабильно 2-3 мухи.) Собственно, на нем и принимают пищу сотрудники. 2. За 2,5 месяца работы текучка страшная! Уволились порядка 5 человек. Коллектив небольшой. В основном текучка кладовщиков. Впервые вижу, что кладовщики работают без перчаток! (они просто им не выдаются...их тупо - НЕТ). И это при том что ни разу за 2,5 месяца не мылся(подметался) бетонный пол… На котором изо дня в день лежат зап. части.3. Руководитель ОП - Ширяева А.В. по моему мнению относится к сотрудникам не уважительно, постоянно кричит! А если вы будете возражать… Считайте работа в этой организации закончена как максимум, как минимум будете испытывать постоянный дискомфорт. А все о себе вы узнаете в посл.день

Санкт-Петербург.

05.02.2018

Ксения:

Доброго времени суток. наткнулся на обсуждения данной конторы и аж не смог удержаться и не высказать свое мнение... Уж как есть простите заранее если что не так как было с вами. Данную кантору знаю очень давно с самого открытия когда они просто взяли и украли всю клиентскую базу где сами до этого работали(тоже Питерская контора), обзвонили видима нас всех и предложили работать теперь с ними. Ну конечно ценник по тем временам предложили хороший что многие закрыли глаза на доставку и сроки которые нарушались постоянно. Далее все кто хоть немного занимался с запчастями оптом стали заказывать много у автопитера, т.к. у них начала развиваться своя логистика, они неплохо стали расширяться по центральным регионам, и областным городам. Правда до сегодняшнего дня при том что все таки специализируются на иномарках свою логистику по регионам осуществляют на ГАЗелях и ВИСах 2114. Ну тут вероятно ...

630001, Новосибирск, р-н Заельцовский, Ельцовка 1 улица, 1

28.11.2017 | положительный отзыв

Олег:

Очень хороший интернет-магазин, устраивает практически все ,огромный выбор запчастей. Единственное запчасть была нужна срочно, срок стоял на 19.09,а мне привезли только 20.09.А вообще магазин супер! ...

Тверь, Трудовая улица, 105