Банк Восточный

Пригласили на собеседование по специальности "Менеджер по работе с клиентами". Обязанности продавать кредиты и т.п. Успешно прошла собеседование. Обещали всему научить. Заполнила онлайн анкету для проверки сб и прислала фото всех страниц паспорта менеджеру. Обещали проверить в течении трех дней. По итогу менеджер ничего не написала. По истечению трех дней на мой вопрос ответила, что они нашли другого кандидата. в общем, если у вас нет опыта, вас никто не возьмет туда. Но узнаете вы об этом только через несколько дней отправив фото паспорта и в ожидании "проверки".

Саратов

30.03.2017
Банк Восточный - Кредит полностью погашен, а банк продолжает начислять задолженность

23.02.2017 г. я взяла кредит на 90000 рублей в банке "Восточный", а спустя 6 дней, 01.03.2017 г. обратилась в отделение банка по адресу г. Томск, пр. Ленина, 87 с заявлением о полном досрочном погашении кредита. Мне была рассчитана сумму для полного погашения 36918,46 руб, которую я тотчас оплатила в кассу. Эта сумма была зачислена следующим образом: 30533,41 - погашение кредита по договору 27,28 - Подробнее>>