Удаление негативных - положительный отзыв

Автор:hacker.in.aid gmail com

ВЗЛОМ СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ:Взлом В контакте (vkontakte)Взлом Одноклассники (odnoklassniki)Взлом Фейсбук (Facebook)Взлом TwitterВзлом InstagramВЗЛОМ МЕССЕНДЖЕРОВ:Взлом Вайбер (Viber)Взлом Ватсап (WhatsApp)Взлом Телеграм (Telegram)Взлом Друг вокругИ ДРУГИЕВЗЛОМ КАНАЛА ЮТУБВЗЛОМ ПОЧТЫ:Взлом gmailВзлом mailВзлом yandexВзлом yahooи другиеВЗЛОМ САЙТОВ    УДАЛЕНИЕ ОТЗЫВОВИ МНОГОЕ ДРУГОЕПО УСЛУГАМ:- Крайне высокая вероятность взлома - 93%- Пароли не меняем- "жертва" будет продолжать пользоваться анкетой, ничего не подозревая- Кратчайшие сроки выполнения заказа- Анонимность и конфиденциальность полностью соблюдается- Простейшая и удобная система оплаты

Самара

10.06.2015 | положительный отзыв
Удаление - Удаление

Удалите пожалуйста мою анкету ! Мой ид : 9763623 Подробнее>>

24.02.2015 | положительный отзыв
Самостоятельное удаление страницы - Удаление страницы

Вы не могли бы мне помочь удалить страницу под ID-13225425 Так как, в ваших настройках не указывается этот способ удаления. Подробнее>>

10.08.2024 | положительный отзыв
Вся работа проводилась спокойно, без лишних трат негативных эмоций

Мне сопровождали сделку от начала и до передачи ключей. Очень внимательные, вежливые, всегда на связи, можно сказать круглосуточно, тактично, выдержано объясняли все возникающие вопросы. Вся работа проводилась спокойно, без лишних трат негативных эмоций. Остались самые лучшие впечатления от общения и...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
МТС: негативных моментов нет

Гибкий график, индивидуальный подход к каждому, прекрасный карьерный рост, взаимовыручка и поддержка, стабильная и своевременная оплата, оплачиваемое обучение с нуля, молодой коллектив.
не выявил

28.06.2018 | отрицательный отзыв
ЦНА-1 - Было очень много негативных отзывов

Странно, было очень много негативных отзывов. А осталось только 5. Куда пропали? Строят они очень плохо. Больше к ним никогда не обратимся.

28.08.2023 | отрицательный отзыв
Слишком много негативных факторов что можно перечислять бесконечно.

Коллективы как правило гадюшники. Каждый пытается сожрать друг друга. Зп вечно задерживают. Админы сетевые открывают дверь с ноги. Начальство вообще трэшь. Камеры по 10 штук на метр квадратный. Штраф , штраф и ещё раз штраф Девиз этой фирмы. Если...
Их просто нет.

14.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Letique cosmetics - Прекрасная компания! Не понимаю откуда столько негативных отзывов

Плюсов большое количество! Лучшая работа в моей жизни! Такую чистую компанию в плане зарплаты сотрудников еще поискать нужно!Полностью белая! Ты знаешь вплоть до копеек сколько ты получишь, сколько насчитал наработанного то и получаешь. Много премий, которые без труда можно получить. Компания готова платить хорошие деньги за отличную работу в компании, не жадная. Отличная мотивация на заработокМенеджеры, тренер Аида все понимающие, помогающие и не бросающие. Всегда прийдут на помощь. Оплачиваемое обучение! И даже на обучение кормят и поят !Зимой хорошего качества бомберы что бы продавцы не мерзли! Всегда можно подмениться. Всегда ...
для работы покупаешь отдельную одежду, белые рубашки быстро пачкаются, рукава, потому что постоянно на руках показываешь к примеру декоративную косметику ну или в ней принимаешь поставку, коробки не чистые, вещи стираешь они очень быстро изнашиваются.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
Я не рекомендую услуги Бизнес-Юриста и предупреждаю других о возможных негативных последствиях, от плохо подготовленных юристов!

Когда я решил обратиться в Бизнес-Юрист за помощью, я полагался на профессионализм и опыт их сотрудников. Однако, их юристы оказались неопытными и некомпетентными, что привело меня к проигрышу дела в суде. Мне не удалось стать банкротом и избавиться от моих...

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Бкс Банк отзывы - Не пропускают негативных отзывов

В БКС не только не пропускают негативных отзывов, они и ответов на жалобы не предоставляют. Подробнее>>

26.06.2022
AFISHA AGENCY: Много негативных отзывов

Как прекрасно,что есть такой сайт, где можно прочитать отзывы о работодателе. Каждую неделю по почте получаю ссылку на вакансию в afisha agency.и вроде у них все так многообещающе, но прочитав отзывы, да еще и в одном комментарии отзыв самого руководителя afisha agency про фото в телеграмм, это конечно нечто.Негативная реклама, конечно тоже реклама, но в этом случае для многих потенциальных Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ