Элфа - Хотите потерять покой, закажите мебель на фабрике Элфа

Автор: Александр

Ровно три месяца со дня оплаты заказа до окончательной сборки кухни. Работают на фабрике не конструкторы, а чертежники. Нарисовали картинку, а что пользоваться мебелью невозможно, не важно. Переделывали фасады, чтобы двери и ящики можно было открыть, сняли средний профиль, чтобы сушку вставить, осталась дыра. В результате, сушкой пользоваться невозможно, тарелки по высоте не проходят. Вывод, не тратьте свои нервы и деньги.

18.02.2020 | отрицательный отзыв
Элфа - Осторожно, обманщики

Крайне недоволен работой компании. Кухню доделали через год и 1 месяц после полной оплаты. Только по результату судебного решения. Выезжали к нам более 15 раз, каждый раз устраивая грязь в квартире. Выплачивать денежную компенсацию (по решению суда) отказались, обманом после завершения проекта подав апелляцию. Описывать весь ужас и все недостатки не хватит места. За время работы, сменилось 4 бригады сборщиков. Все в один голос ругали предыдущих и говорили, что предыдущие собирали мебель в первый раз, и теперь уволены. Замеры делали криво, фурнитуру пытались поставить более дешёвых компаний. В Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Элфа - Ужас

Заказала кухню 21 января 2021 года. Сегодня 19 мая 2021 года. 6 мая мебель привезли без столешницы, не привезли так же то что эта фабрика не производит (лоток для столовых предметов, сушка для посуды, бутылочница). А за это деньги были взяты 100%! То что привезли-это подобие того что мы заказывали. Мы заказывали подвесной шкаф. Шкаф стоит на столешнице. В просьбе переделать шкаф или хотя бы петли привезти мне отказали. На дверке одного ящика пузырь (производственный брак) и опять нам ничего не хотят переделывать. На нижнем шкафу дверки разного Подробнее>>