Lazurit отзывы - Привоз товара

Автор: ТД Лазурит

В течение месяца не могут привести вешалку до клиента. Доставка должна быть 4 апреля. а перенесли на 25 мая.

10.10.2020 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Ужасный сервис доставки

Отвратительный сервис! Купила стол-трансформер, доставку обозначили через месяц! За день до доставки со мной связались и подтвердили ее, обговорили промежуток времени! А в день доставки позвонили и сказали, что доставки не будет!Пытались учить жизни и читать лекции в ответ на мой гнев, так как я поменяла планы на выходные и не поехала на дачу, чтобы принять товар! Ужасный сервис, некомпетентные менеджеры! Что заключён договор и прописаны даты-это ничего не значит для них! Подробнее>>

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Очень плохой сервис, ужасно по всем аспектам

Несмотря на, вроде бы, хорошее качество, и красивый внешний вид, все остальное, а именно сервис, - просто ужас! Начну с того, что в случае проблем - телефон сервиса можете забыть, не могут помочь ни с 1 вопросом и бросают трубку. Теперь сервис, коей включает в себя ДОСТАВКУ, СБОРКУ И РЕКЛАМАЦИЮ. У меня было порядка 8-10 договоров, и, могу сказать следующей, ни 1 не был закрыт без моих нервов. К настоящему моменту, вроде как все было устранено (это спустя 1, 5 месяца по последней отгрузки), после ругани и обещаний Подробнее>>

30.10.2020 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Сплошной минус

Качество мебели - из го*на и палок! Купили комплект мебели "Тиана" от т. м. Лазурит и сказать что разочаровались, не сказать ничего! Мебель из опилок по цене масива, крошится, собрана с ужасными щелями, которые являются допустимы!) Гарантия - это всё лохотрон! Нет никакой гарантии! Согласовали рекламацию год назад и по сей день всё везут! Надоело уже им звонить! Врут что свяжутся и год! Кормят завтраками! Качество мебели и в целом обслуживание не соответствует заявленной стоимости! Подробнее>>

05.12.2020 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Кухни- Лазурит обманщики и Лохотрон из 90х

По кухням Лазурит один сплошной продолжающийся негатив с 7 июля 2020 года и ещё подвешенном состоянии на 5 декабря 2020 года!. Ложь и мошенничество с самого начала общения с менеджером компании и на всем этапе по настоящее время. ( -. Кухни Лазурит не делают офисную мебель, однако менеджер не сообщил про это, принял мой заказ на 250 тысяч и оформил с согласования руководства. - Нет своей фабрики по производству столешниц и фурнитуры. Но говорят, что у них только свое производство. - Не сообщают о том, что проект и Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Долго доставляют

Заказали стол Париж. Оплатили ещё в сентябре 2020. Сейчас середина января стола нет. Подробнее>>

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Никому не советую компанию Лазурит

БРАК! Купили кровать и матрас (как оказалось это АСКОНА) в Лазурит 24 февраля 2020 года по адресу: г. Москва, Ленинская Слобода 26 (2 этаж). Сначала привезли брак кровати. Через неделю привезли на замену опять брак кровати. Через пару месяцев матрас просто "продавился" с двух сторон. Матрас переворачивали один раз в месяц. Прошло уже полгода, а матрас так никто и не заменил. Каждый раз компания присылает и фотографирует этот брак, но толку нет. На сегодняшний день продавлено уже более 4 см и это при том, что мы спим только Подробнее>>

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Отвратительный сервис

Остановили свой выбор на спальне в этой фирме, так как красивый дизайн, качество и скорость доставки. Договор оформляли 5-го января, доставка должна была быть 12-го января, пока оформляли, сроки перенеслись на 22-го января. В принципе подождать ещё 10 дней было не критично. В договоре менеджер проставила дату 10 февраля и заверила, что на неё не надо обращать внимание, доставка и сборка будет 22-го числа. В итоге, 22-го числа, привезли все кроме матраса, матрас заверили что привезут 27-го числа, думаем, ладно, подождём ещё до 27 января. 24 января звонок, Подробнее>>

04.03.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Плохо

Приобрела кухонную мебель, в июне заключила договор, через три месяца доставили, но без столешницы, её попросту забыли произвести для моего гарнитура. Неделю была вынуждена жить без плиты и раковины. Сборка затянулась на две недели. Приходили сборщики, я их кормила завтраком, обедом, ужином. Но не смотря на все это, за любую доделку ( которую мне в магазине обещали бесплатно) брали деньги или принципиально что просто не доделывали. Таким образом, помимо оплаченной мною стоимости за кухню, я им заплатила 5000 т. р. Попросили строго наличными, а не переводом, видимо что Подробнее>>

17.03.2021 | отрицательный отзыв
Lazurit отзывы - Сплошной брак

В 23 января 2021 оплатила, по заказу МС 000003986, мебель"Диана" шкафы и комод, данную модель брала из за комода, т. к. он под ходит мне по размеру. Ничего плохого не могу сказать про работу управляющей салона Галины, лишнего ничего не навязывала, наверное меня это и подкупило. Доставка должна была быть 05. 02. 2021, не было на складе комода, а т. к я работаю решила всю доставку объединить, что бы лишний раз не отпрашиваться. 05. 02. 2021 привезли мне только шкафы и стеллаж, т. к. комод пришел на склад Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Lazurit

Легко пройти собеседование, такое чувство, что туда берут всех.Собеседование проводится в магазине, по длительности 5-10 минут Подробнее>>