Мб-Беляево - Кредитный отдел

Автор: МБ-Беляево

Я никогда не пишу отзывы, но меня просто заставили это сделать!Кредитный отдел девочки Марина, Анна -специалисты никакие! Не заинтересованы в своей работе, в сохранении и привлечении клиентов. Просидев в пробке приехала заполнить анкету на кредит, распечатали кинули анкету это было после 20.00. Так как я заполняла анкету в салоне Шереметьево с помощью специалиста не подумала взять очки. На мою просьбу помочь мне, что я без очков, нам не разрешают еле заполнила анкету. На следующий день началось. Я на работе звонки мне, моему управ. что да как? Уважаемые девочки облегчите свою работу уделив внимание должное клиенту. Кредитному отделу Шереметьево «5». Очень вежливые, компетентные работники, браво!

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Плохое поведение

Я была в Мб-Беляево 2 раза летом 17-го, хотела покупать с 200 и спасибо Бог отвёл от этих плохих дилеров, та модель висела на сайте со скидкой, заниматься ей никто не хотел, наверно им с неё процент мелкий. Менеджеры ведут себя грубо, разговаривают с высока, типа, но ребята очень глупы, я умею получше них сделать лицо кирпичом. И ровно с этого момента, когда они поняли, что ничего впарить мне не получится, у них сразу пропал интерес ко мне полностью. Очень смешно, у меня были менеджеры Александр и ещё Подробнее>>

14.03.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Продают старые машины под видом новых

Купил 14 февраля GLS 350 2017 г. в, как утверждал менеджер Гарик автомобиль абсолютно новый, чему свидетельствовало и ПТС. Прочитав, не мало отзывов об автосалоне МБ-Беляево, решил купить мерседес у них. Проехав 200 км, загорелся чек, передав автомобиль в ближайший официальный дилер выяснилось, что сажевый фильтр прогорел уже больше чем на 200%, все документы и заключения имеются. Пробег оказался скорей всего скрученным, по словам специалистов из этого же салона, это уже вполне реально. Расходы обошлись в 65000 рублей, которые представительство возмещать отказалось, сославшись на дилера в Беляево, которые Подробнее>>

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Безобразное сервисное обслуживание

22 апреля 2018 г. менял зимнюю резину и ТО мерсеса GLE в сервисном центре Беляево. В результате повредили дорогие диски у машины. Замазали грязью, чтобы скрыть повреждения, а когда я сказал помыть диски (сдавал машину совершенно чистую и в т. ч. диски), чтобы принять работу, мастер приемщик Константинов Николай - отказал, сославшись, что уже поздно, (было 16-30) да и машин много, отдал ключи и ушел. Сразу приехав на другую мойку, я обнаружил вмятину в диске, Ужас! Вернувшись написал претензию, надеюсь, что заменят испорченный дорогой диск! Мне и в Подробнее>>

16.10.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Категорически не советую приобретать автомобиль у данного дилера

Мое категорично неприязненное отношение к данному Дилеру основано исключительно на горьком опыте приобретения некачественного автомобиля, недостатки которого проявились спустя два с лишним года бережной эксплуатации в городских условиях, а также отвратительного отношения представителей Мерседес – Бенц к своим клиентам. Обстоятельства моего недовольства заключаются в следующем:- в 2014 году мной, у ЗАО «МБ – БЕЛЯЕВО» приобретен автомобиль: МЕРСЕДЕС – Бенц ML300 4MATIK. Вместе с автомобилем приобретен пакет услуг «Стандартный», согласно условиям которого ЗАО «Мерседес – Бенц РУС» обязуется по обращению Покупателя организовать в объеме рекомендаций завода – изготовителя автомобилей Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Премиум дилер Мерседес Беляево

Из прошлого или плохая резина от CONTINENTAL # MERSEDES. Короче. Купили год назад Мерседес у официального дилера Мерседес Беляево в Москве. Менеджер все красиво рассказывает, и показывает и делает хорошую скидку, договор подписан, и машина на автовозе отправляется в Сибирь. Морозы -30, посаженный аккумулятор, загаженный салон водителем автовоза в масляной робе садившийся в салон на сиденья во время попыток завести Авто - даже это все не испортило удовольствия от покупки, но это только начало. Автомобиль снят с автовоза и своим ходом едет в тёплый гараж, потом регистрация автомобиля Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Отвратительная работа сотрудников

Добрый день, я купила машину чуть больше года назад в МБ Беляево, на машине скрипят тормоза с первого дня. Я неоднократно обращалась с этим вопросом в МБ Беляево, но сотрудники говорят, что машина продается со скрипом, а устранять его вы должны за свой счет. и даже для того, чтобы сообщить мне эту прекрасную новость я должна была приехать в офис дважды, не считая предыдущих обращений. Сначала Александр Мишин записал меня на субботу, как раз когда нет на работе гарантийного инженера, потом на понедельник: гарантийный инженер уже на работе, Подробнее>>

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Обслуживание уровня ноль

Сказать, что обслуживание на уровне — НОЛЬ - это, пожалуй, не сказать ничего!Начну с предыстории. Меня отправили в этот дилер по направлению страховой. Одним из повреждений стала разбитая фара. До визита в Беляево я в сервисе Юнит уже отключил питание фары, чтобы избежать замыкания. Когда я сдавал авто, открыл лично капот и указал на это мастеру-приемщику Бабенко Андрею. Автомобиль делали очень долго. Практически 3 недели. Как я понимаю — неторопливость, нерасторопность — вот главный лозунг этого дилера! Промолчу про согласования со страховой, там вообще тайна покрытая мраком, т. Подробнее>>

09.07.2020 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Самый ужасный Дилер

Не ждите приличного и адекватного общения среди персонала (спасибо что хоть не нагрубила). Приехали покупать машину, по телефону любезно общались, по факту как будто приехали в салон Лада. За покупку автомобиля почти за 4 млн подарили кружку, просто смешно. Выдача автомобиля происходила под деревом, ранее брали тоже Мерседес но в другом салоне, там машина была под мантией с бантом, показали какие подарки могли выбрать, и придарили хорошую бутылку вина. Доп. оборудование было ужасно установлено. Подробнее>>

25.04.2021 | отрицательный отзыв
Мб-Беляево - Ужасный менеджер

Пока получала кредит, мою машину продали, хотя, как говорил менеджер, она стояла на брони для меня. Ничего не сказав, продали авто, морочили голову с ценой, говорили о повышении, но сумму не озвучивали. Когда я в очередной раз позвонила конкретизировать цену, оказалось, что машина продана. Как-то не солидно для Мерседеса. В итоге я купила машину. Только в Панавто, а в Беляево теперь ни ногой! Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв

Валентин Никульшин:

Мы с братом пришлди в салон по его подсказке, он менял машину два года назад, но уже наценео смотрел на Перседес В класса. поэтому стал меня убеждать, что такой класс автомобиля и уровень мне подходит больше всего, когда я только начинал искать себе подходящий вариант, было понятно, что он больше всего хочет посмотреть машину в действии больше для себя, чем в помощь мне. Но проехавшись на тест=драйве я с ним полностью согласился, все начиная от посадки и управления в модели слажено, бещопасность на уровне. комфорт и удобство салона, вместительность, управление, электроника вообще потешила, так что я решился на приобретение сам того не ожидая, можно сказать еще даже не рассмотрев других претендентов, проездил уже две недели и не жалею и не считаю решение оспешным, столько впечатлений от езды мне еще не удавалось получать, очень нравится машинка. Салон предложил неплохую цену и ... Подробнее>>

19.05.2016 | отрицательный отзыв

Валентин Никульшин:

18.03.2016 | отрицательный отзыв

Никита Слепин:

Под наши дороги подходят не все модели машин, я для себя оптимальный подобрал 6 лет назад, пересевши на Мерседес с внедорожными качествами, тогда и решил, что менять марку не стоит, ведь за это время с  обслуживанием и надежностью у меня проблем с машиной не возникало. ИгорьСмирнов в салоне посоветовал воспользоваться программой трейд-ин и получить дополнительные преимущества при покупке.Взял G класс с выгодой в  практически в 200 тыс.,  так что нареканий в этом плане нет и не будет, вот с кредитом пришлось задержаться, практически весь первый день занимался бумагами по кредиту и ждал подтверждения, специальные условия по кредитованию и трейд-ин возможно было совмещать. А с остальным консультант Александр был в силах разрешить мои бумажные вопросы. Я доволен отношением и организованностью. ... Подробнее>>

29.02.2016 | отрицательный отзыв

Никита Слепин:

07.04.2015 | отрицательный отзыв
МБ-Беляево

ЗАО «МБ-Беляево» является Первым официальным дилером «Mercedes-Benz» в России. В состав предприятия входят автосалон «Mercedes-Benz», технический центр по обслуживанию автомобилей Мерседес-Бенц и магазин по продаже запасных частей и аксессуаров «Mercedes-Benz». Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
МБ-БЕЛЯЕВО ЗАО отзыв сотрудника Данила Веремеенко

Всегда испытывал страсть к внедорожникам. И вот, мечта сбылась. Новая машина нужна была в кратчайшие сроки, а денег на приобретение достойного авто у меня не хватало, по этому пришлось кредит оформлять, в салоне для этого неплохие условия и специальные программы. Условия приличные – нет никакой «обдираловки», все предельно доступно. мне помогал менеджер дилерского центра МБ-Беляево Александр Ус. Остановились на модели А 180 А-класса в комплектации включающей бензиновый двигатель, передний привод, бесшумный климат контроль, легкий ход и высокую маневренность. Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
МБ-БЕЛЯЕВО ЗАО отзыв сотрудника Виктор

Перебрали ходовую на моем дизельном микроавтобусе Мерседес 515 D, сделали компьютерную диагностику двигателя и устранили неисправность. Понравилось, что и поломку сразу можно узнать и цену предварительно прикинуть, а качество уже проверять по готовому результату, так что работать с ними можно, умело и исправно, и по срокам как обещали – все выполнили. Подробнее>>

09.12.2015 | положительный отзыв
МБ-БЕЛЯЕВО ЗАО отзыв сотрудника VladSolovec

Я и раньше ездил на Мерседесе, но решил пересесть на модель 2015 года. Прислушавшись к мнению родственников и друзей, отправился на ул. Академика Волгина в салон официального дилера Мерседес МБ-Беляево. Выбрал CLS - класс,. оформил кредит под 20% годовых, с возможностью досрочного погашения. Сейчас уже понимаю, что все оформление не заняло много времени, уложился в один день, а результат – отменные возможности автомобиля и его ходовые качества. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв

Света:

Такое ощущение, что все отзывы заказные)))). никакой конкретики и ничего реального здесь не написано. читаю и выбираю отзывы по всем дилерским центрам. хочу купить мерседес, уже успела объездить несколько: а...он, з...да с...цы, п...то и мб-беляево. так вот в мб беляево самые невменяемые продавцы. никто за 1 час ко мне так и не подошел. когда я попросила на ресепшне девушку позвать мне менеджера, то он так и не пришел. и это такое "Хорошее" отношение к клиентам? я все-таки мерседес пришла покупать, а не ладу....а все эти отзывы - заказ! сразу видно работают непрофессионалы и стараются обелить работу и негатив. "мне посчастливилось" провести диагностику своего авто на моносном стенде лпс)))) смешно. такие стенды есть у каждого дилера! и ничего счастливого в этом нет. это стандарты. МБ Беляево - позор!  ... Подробнее>>