Но Лого Студио

Работал с No Logo Studio как субподрядчик (делал дизайн). Поставили нереальные сроки, в которые невозможно сдать работу, директор Николай Кочубеев пообещал быструю постоплату и обманул, не заплатив оговоренную сумму после сдачи всей работы и даже передачи ее заказчику (видимо, деньги ушли на другие нужды).Сайт, который я рисовал, висит в портфолио студии (даже без указания авторства дизайна). Прошел уже год, собираюсь подавать в суд. Николай Кочубеев постоянно врет, кормит завтраками, но не платит. В последний раз он вообще попытался перевесить вину на меня, за то что дизайн приняли не с первого раза и были правки (человек, работающий в индустрии несколько лет не слышал о правках от заказчика).Не рекомендую иметь дела с No Logo Studio и персонально с Николаем Кочубеевым ни при каких обстоятельствах и ни в каком виде (думаю, плохой менеджмент, обман и кидалово работают в сторону заказчиков также, как в сторону наемных сотрудников).

Калининград

10.06.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

в компании Но Лого Студио, директором которой является Кочубеев, не оформляют должным образом по тк, постоянно задерживают зп, а при увольнении вообще её не выплачивают. По этому поводу пришлось судиться, и, к слову, суд выйгран и официально доказано, что Кочубеев кидала и нечистый на руку человек. Но кидок на зп это не все, что вас ожидает, если вы всё таки Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

Полная неадекватность руководства в лице Кочубеева на, мне казалось что я работаю в дурдоме, настолько все плохо организовано. Из за проколов со стороны руководителя приходилось постоянно обманывать заказчиков и кормить их пустыми обещаниями. Естественно, заказчики срывали все свое недовольство на мне. Помимо этого приходилось писать тонны отчетности, которую в итоге директор даже не читал, ибо на следующий день после нее

31.05.2021 | положительный отзыв
Но Лого Студио

Устроился джуном, надеясь на дальнейший рост и навыков, и зарплаты. Ни того, ни другого не получил в итоге. Зато приобрел кучу проблем. Директор Кочубеев отказался оформлять договор по тк, хотя на собеседовании это обговаривалось и он обещал официальное оформление. Пришлось в срочном порядке оформлять себя как самозанятого, что создало дополнительный напряг. После того, как я переоформился, начались серьезные задержки по Подробнее>>

12.04.2020
Но Лого Студио

Отработала в компании более месяца. Официальное оформление не предусматривалось, попросили оформиться самозанятой. Жаль, не читала отзывы предшественников, они правдивы до последней запятой. Деньги по итогу отработанного периода не выплачены до сих пор, хотя на руки мне отдали расписку, нотариально не заверенную. Сроки по выплатам нарушены. Если хотите получить бесплатный опыт работы с самовлюблённым «маньяком», который займёт собой все ваше информационное

Россия, Москва

16.05.2017
Но Лого Студио отзывы

Василий Дриго:
Работал с No Logo Studio как субподрядчик (делал дизайн). Поставили нереальные сроки, в которые невозможно сдать работу, директор Николай Кочубеев пообещал быструю постоплату и обманул, не заплатив оговоренную сумму после сдачи всей работы и даже передачи ее заказчику (видимо, деньги ушли на другие нужды). Сайт, который я рисовал, висит в портфолио студии (даже без указания авторства дизайна). Прошел уже год, собираюсь подавать в суд. %?%;*% постоянно врет, кормит завтраками, но не платит. В последний раз он вообще попытался перевесить вину на меня, за то что дизайн приняли не с первого раза и были правки (человек, работающий в индустрии несколько лет не слышал о правках от заказчика). Не рекомендую иметь дела с No Logo Studio ни при каких обстоятельствах и ни в каком виде (думаю, плохой менеджмент, обман и кидалово работают в сторону заказчиков также, как в сторону наемных сотрудников).