ООО АмурВижн Оптика СОЛЯРИС Город Иркутск

Автор:Swil

Хочу поделиться незабываемым опытов работы в оптике Солярис (ООО АмурВижн) по Адресу город Иркутск улица Карла Маркса 45, Карла Маркса 22. На момент трудоустройства Руководитель Шубина Екатерина Сергеевна оговаривает должностные обязанности и заработную плату! На стажировке 30,000 оклад в течении трех месяцев, далее 3,5 процента без оклада(в трудовом договоре прописано изначально 17,000 тысяч оклад) на вопрос а как же оклад ? Ответ ЕГО НЕТ! Все что продадите то и заработайте! Но это ещё не все, заработная плата делиться на черную и белую. Когда наступает дата выплаты черной зарплаты у компании резко нет денег! А все потому что копят наличные в кассе консультанты пробивая Ордер мимо кассы(то есть эти денежные средства не отображаются в налоговой!) Если клиент рассчитывается картой то нужно просить клиента слезно рассчитаться наличными. Иначе зарплату так и не увидишь! Директор постепенно входит к вам в доверие собирая сплетни про других сотрудников ! Затем когда Директор понимает что вам можно доверять, она делиться информацией как обойти 1С с помощью подарочных сертификатов и положить деньги в карман 50/50! в свою пользу! Как только что то начинает подозревать начальство с выше естественно она свою вину не признает и валит все на консультантов, после чего начинается запугивание Полицией и судами! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!!!

12.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании АмурВижн

- Зарплата серая, платится с задержками от 1 до 3 месяцев - График обещают один, делают другой, не учитывая пожелания, даже если ты говоришь о них за месяц - Не гибкое руководство состоящее в основной массе из тех, кому за 40 - Некоторые салоны в плачевном состоянии, не предоставляют ни мыла ни туалетной бумаги - Карьерный рост крайне зыбок - Отпускные платятся с задержкой от полугода, больничные платятся только по белой зарплате

Хабаровск

23.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании АмурВижн

не понятная система мотивации, премиальная часть запаздывает на две недели,

24.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Клара Захаровна о компании АмурВижн

Очень нравится атмосфера в компании, хороший руководящий состав-в наше время большая редкость, к сожалению. Полностью официальная система расчёта оплаты труда, а также официальное трудоустройство и бонусы в плане рассрочки на спорт, ДМС и частичной компенсации питания (такое встречаю впервые), есть договорённость с кафе, где можно заказать себе обед по доступной стоимости. Я кофеман, поэтому наличие на кухне кофемашины с зерновым кофе прям очень расположило меня к компании в первый же день ;) плюшки в виде зефирок, печенек всяких - отдельная большая благодарность руководящему составу) Видела тут отзыв о том,

13.08.2021
АмурВижн

Устроилась работать сюда, потому что пообещали хорошие условия. Начну сначала. Мне менеджер пообещала график 2/2. Зп минимум 35+ премия для новых сотрудников. Три месяца испытательный срок, потом экзамены(тесты). Текучка достаточно большая, народу не хватает, поэтому меня начали шпынять по разным точкам. Должна была работать в солярисе, но не тут то было. Меня заведующая заверила, что все так работают, по разным Подробнее>>

24.10.2019
Амурвижн

Руководитель — человек с психическими отклонениями, нескончаемый поток бессвязных слов и самодовольства. Есть только одно правильное мнение — его. К счастью, он один так думает. Поливает каждого сотрудника гогном, неважно, директор ты, или продавец. Клевещет на бывших сотрудников, которым при встрече улыбается. Очень мерзкий тип. З/п серая, белая- мизерная часть. Чёрную задерживают на 2–3 месяца стабильно, при увольнении навешают кучу штрафов, остаются копейки, премию вообще не отдают. Советую судиться,

Россия,  Хабаровск

18.05.2019
АмурВижн

Проработал в этой фирме 8 месяцев, в должности водителя-экспедитора и по совместительству сотрудником АХО. НА ипытательном сроке зп была как в договоре 40000.После все стало хуже некуда. 1-прислали договор новый с измененной оплатой труда-16300(официальная часть)-стали задерживать на три недели, 2-вторую часть 24000(черную) вовсе задерживали на 1,5 месяца. Объясняли сезонным спадом продаж. За все время сменился коллектив 3 раза, перестал запоминать Подробнее>>