финэксперт - Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс

Автор:respektprofi

Помогу вернуть деньги с аферистов в судебном порядке, в том числе с Надежного финансового будущего, Проффинанс, даже если вы переводили физическим лицам, якобы сотрудникам указанных фирм. Сергей/Алексей 89384320091

20.03.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

оформление по ТК, лояльное отношение со стороны работодателя, выполнение всех обещанных компенсаций со стороны работодателя, хорошее расположение.
молодая компания малоизвестная на рынке финансовых услуг, низкий бюджет на рекламу, мало сотрудников на момент когда там работал

02.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

лояльное отношение начальства (возможность гибкого графика что для меня просто необходимо + менеджер Алексей подарил хороший подарок на день рождения)) долгосрочная и четкая стратегия развития компании стабильная оплата (все что обещали заплатили включая оплачиваемый отпуск перед увольнением)
очень большой объем работы в связи с тем что ранее было 2 юриста и сейчас остался только 1 переезд компании с Ак. Королева на м. Курская (стало неудобно добираться, я привязана к дому) необходимость командировок в Новосибирск 1 раз в 2 месяца мне совсем не подходит

17.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

слишком большое количество задач на 1 человека,много разъездов при этом проезд за свой счет, не всегда есть возможность работать из офиса, необходимость командировок в Новосибирск
доброжелательная атмосфера, мотивация, интересное направление, зарплата в срок

15.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

бережное отношение к клиенту гибкий подход к маркетингу выплаты в срок очень приличные бонусы удобное расположение офиса
отсутствие тренингов и наставничества малая рекламная кампания не отточены методы привлечения и продажи продуктов

28.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Не знаю кем это написано. У компании съемные помещения на м. Белорусская и Курская с телефонами, по которым нельзя дозвониться 8-495-232-41-72, сотрудники работают дома. После того, как выполяют работу - находят клиентов - их увольняют, оплачивать оказаные услуги отказывается. Вся информация на сайте - липа, "компания" существует с февраля 2014 года
Все красиво

04.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

доброжелательное отношение никто не принуждает заполнять подробную анкету доходчиво толком объяснили суть вакансии в тот же день познакомился с руководителем
таковых нету

26.06.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Люди не повторяйте чужих ошибок и не идите работать в данную компанию, они не выплачивают деньги, не отдают трудовые книжки. Почитайте что потом пишет этот менеджер Алексей про сотрудников, чтобы они перестали требовать свои деньги и трудовые книжки. http://msk.rab2rab.ru/profile/aleksey1988/created/topics/
Нет ничего хорошего!!!

07.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

работали вместе по подбору персонала на аутсортинге (у нас кадровое агенство) и хотелось бы отметить положительные и отрицательные стороны работы с компанией и руководством. Все по 5-бальной шкале: обязательность и пунктуальность руководства и менеджеров - 5 баллов отношение к сотрудникам: 4.5 балла мотивация и финансовая дисциплина: 4.3 балла удобство месторасположения компании и развитость инфраструктуры: 4.7 балла
известность компании и ее привлекательность для клиентов: 3.5 балла отлаженность бизнес-процессов в самой компании: 3.4 балла уязвимость компании для конкурентов и недоброжелателей: 3.2 балла

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Финэксперт

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов. Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ. Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей. Все можно сделать без проблем. Стоимость 50-60 т.р. в зависимости от периода перерасчета. Во втором случае по вопросу обоснованности тарифов жильцы-заказчики сталкиваются с одной единственной неразрешимой проблемой. Они не могут ...

03.11.2022 | положительный отзыв
не путайте организации!!!

Пояснение! Организация ООО "Финэкспертъ", ИНН 3525480137, ОГРН 1223500006762, адрес: 160001, Вологодская обл., г. Вологда, ул. Батюшкого, д. 11. ,ИНН 7604367075 ОГРН 44473461, адрес: Ярославская обл., г. Ярославль, ул Угличская, д. 21, не имеет отношения к организации "ФинЭксперт", названия похожи, но... Подробнее>>

17.07.2021 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Омерзительная компания

Отвратительная компания. Сначала нам выставили счёт 160 000 р за 500 000 р долга, а спустя год сумма выросла до 195 000 р, якобы это рефинансирование. Но мало того, что нас никто об этом не предупреждал в начале процедуры, никто даже не пытался связаться с нами, чтобы хоть как то это согласовать. Вот вам счёт, давайте платите. Это омерзительно и не компетентно. Сотрудники сбрасывают ответственность с себя на руководство, вот, они тут не при делах, это всё начальник. Просто отвратительное обслуживание, наживание на людях, которые отовсюду соскребают последние Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Корниенко Марина

Родилась в Армении- внебрачный ребенок от женатого Отца Армянина Анатолия, в 2 года переехала с мамой в Луганск. Мама Евсюкова Зоя Антоновна, 64 года 0956349149, 0955539474, 0642552611- не приятная до ужаса женщина, наставница дочери. Жила до войны 2014 в Луганске,... Подробнее>>

29.05.2021
Финэксперт аферисты

Развод , обман офис в Краснодаре по адресу ул. Красная 180 . Обманут вас завладеют предоплатой и всё. Не обращайтесь люди к ним а если обратились то сразу в полицию или в ФСБ надо приостановить их преступную... Подробнее>>

28.05.2021 | положительный отзыв
Финэкспер г. Краснодар

Как увидел их офис я сразу понял что аферисты. Екатерина менеджер подсунула договор и развела меня на 30 т р . Кредиты они не выдают . Люди не верьте им . Они заинтересованы в одном -заполучить предоплату и всё. Как... Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
аферисты

Обратились в компанию 10.05 по поводу получения кредита. Там подтвердили, что смогут нам помочь. Мы приехали в компанию и заключили договора. Екатерина , сотрудник компании, уверила нас, что банки готовы выдать нам ипотеку, так как у нас была просрочка по... Подробнее>>

10.06.2019 | положительный отзыв
Финэксперт - положительный отзыв

Евгений:
мошенники, говно мошенники, говно

екат

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Пир во время чумы

Работа в компании построена на разных видах обмана: устном, письменном и физическом в виде шулерских действий. Когда на первоначальном этапе подписания незаметно подсовывают на подпись подобие акта оказанных услуг. Когда вы не заметите, что подписали, - деньги у них уже в кармане, присвоены незаконным путём. А если по-простому, сворованы у вас на глазах. Потом ими создаётся картина маслом: как-будто вашу проблему решают, а на самом деле им уже плевать на все ваши проблемы. Вы уже отработанный материал и интереса не представляете. Если вы хотите остаться без штанов, они Подробнее>>

09.04.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Претензия требование

Деятельность Компании оцениваю как изощренный обман. Думают, что продумали всё до мелочей, а все действия путем обмана "шиты белыми нитками". Применив для анализа простые причинно - следственные связи, всё объясняется легко и просто. Не надо быть детективом, чтобы понять следующее: просто мальчики с девочками давно " отцовских носков" не нюхали! И кроме красивой сладкой жизни ничего не видели. Альтернативу можно устроить ЛЕГКО! небо в клетку и чтобы жизнь сахаром не казалась обеспечит элементарное использование законов РФ. Думаю, что когда петух в жопу клюнет, спеси у мажоров поубавится. Придут Подробнее>>

28.05.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Не советую

Сегодня посетила многообещающий центр. Ну так вот что я хочу вам сказать, внимательно читайте договор! Если нет у вас юридического образования, то лучше всего отправьте этот договор юристу! Менеджер Михаил, при моём вопросе ему (сколько лет на рынке ваша компания?), много начал нервничать, и путаться. В итоге правильного ответа он так и не сказал! О каком кредитовании может идти речь????? Если сами они понятия не имеют сколько лет они на рынке! В договоре нет пункта (на основании чего они работают! Свидетельства или устава) в итоге это они, а Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Ужасная забегаловка

ЛЮДИ, прекратите туда идти, я знаю про эту компанию от и до, сейчас я вам расскажу. Эта компания НЕ СОТРУДНИЧАЕТ ни с какими банками, это просто ложь очередная, все придумано, все документы и т.д., реально ребятки, не водитесь, найдите другой способ выйти из трудной ситуации, серьезно, послушайте! Подробнее>>

ФинЭксперт - Обман

Не ходите туда. Обман да и только. Меня кинули на 100 тысяч, и глазом не моргнули! Подробнее>>

ФинЭксперт - Хитрая Контора

Будете в Багдаде, заходите. Это про Финэксперт. Обманут, объегорят и глазом не моргнут. Их " услуги" стоят очень дорого, которые вообще отсутствуют. Не вздумайте подписывать договор, в конце которого акт об уже оказанных услугах! Которые даже в помине оказаны не были! Подробнее>>

ФинЭксперт - Нет обману

Нет обману! Ребята, вы просто глупые и, как и мы, если повелись и пошли туда. Ни в коем случае! Это 90-е года в другом обличии. Ваучеры помните? Так это развод похлеще! По ним тюрьма плачет! Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Как изощрённо разводят

Сладкие слова и улыбки, обходительное обращение только за ваш счёт! За этой личиной скрываются волки, которые только и думают отнять ваши деньги, добровольно вами принесённые. На положительные отзывы не обращайте внимание. Они их сами себе пишут. Хвалят себя любимых, ждут очередных лохов. Суды- то не просто так проходят. Это говорит о многом. Подробнее>>

26.09.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Плохо

Это ужасная контора, никогда на нее не видитесь, просто обман, как людей не жалко, все отзывы, которые написаны положительные, пишут только сотрудники, я сталкивалась с этой компанией и удивилась, что на самом деле там творится, страшно представить. Бедные люди. Подробнее>>

22.10.2019 | отрицательный отзыв
ФинЭксперт - Не заработанные деньги

Около года назад имела глупость обратиться в ФинЭксперт за помощью. Долгая история, опуская подробности, требование оплатить по исполнительному производству по ИЛ о взыскании пока не удовлетворено. Пристав ездил с рейдом в ФинЭксперт, но они съехали с ул. Розы Люксембург, 49. Не подскажете новый адресок для ФССП. Долг ооо ФинЭксперт по ИЛистам порядка 500000 руб. Впору писать заявление о розыске или мошенничестве. Желающие есть? Подробнее>>

27.11.2018
Отзыв пользователя Лида о компании Финэксперт

Это просто ужас! Такого хамского отношения я не видела! Пришла на собеседование, руководителю осталось только ноги на стол закинуть, такое надменное лицо, будто руководитель всея Руси! Около часа сидела ждала пока меня примет, вакансия не соответствует написанному в объявлении, на собеседовании уже всё не то! Вообще ужас!

Самара

27.11.2018
Отзыв пользователя Лида о компании Финэксперт

Это ужас! Пришла на собеседование, руководителю осталось только ноги на стол закинуть, такое надменное лицо, будто руководитель всея Руси! Ждала около часа, пока меня примет! Разговаривал так, будто я ему что то должна, и вообще типа я устал "чё припёрлась"! Не советую! Офис находится на Льва Толстого 123, 410 кабинет.

Самара

08.11.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Финэксперт

Мне позвонила очень милая девушка пригласила на собеседование в этот же день, назначили на след.день. И вот тут самое интересное, я связываюсь с айчаром, нахожу номер офиса и захожу после того как положила трубку. Девушка с надменным видом мне говорит что «Все вакансии закрыты,до свидания!» отвечаю что только что говорила с айчаром, а она еще больше наглости набравшись,отвечает мне тоже самое. Я очень зла, они потратили мое время и еще так по скотски ко мне отнеслись.