Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:

Я технический специалист в компании improve. Работаю уже более года и пока всем доволен, особенно зарплатой, весьма не плохо для удаленной работы. Вижу, что компания постоянно растёт и развивается, поэтому работа всегда есть, но в то же время не перегружен, так как зачастую бывает у технических специалистов. Соотношение ЗП/работа честные. Мне нравится этот ритм жизни, я чувствую себя комфортно

11.02.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Денис о работе в компании

Денис:
Хочу поделиться своей историей в “Improve”. Она началась два с половиной года назад, когда я попал под сокращение и остался ни с чем. С работой у нас в городе тогда было тяжко, а в нашей сфере работать удалённо почти нереально. Без особых надежд вывесил резюме, и к моему удивлению через несколько дней мне написали из Improve. С тех пор работаю здесь и с уверенностью могу рекомендовать компанию - теперь всегда есть работа и деньги. могу рекомендовать компанию - теперь всегда есть работа и деньги.

26.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Игорь о работе в компании

Игорь:
Проработал довольно большое количество времени в тренинговом центре Improve, приобрел много опыта, навыков полезных. НО пришлось уволиться, так как не мог выполнять свою работу в срок. Очень жалею о том, что не смог взять себя в руки и начать работать на весь свой максимум!!! Стабильная высокая ЗП с возможностью её увеличения при развитии умений сотрудника

23.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отличное место, чтобы прокачивать свои навыки и получать новые знания. Работаю здесь, в тренинговом центре Improve, уже давно дизайнером. Безумно люблю свою работу. Есть масса плюсов. Во-первых, достойная заработная плата. А во-вторых, работа удаленно. Каждый рабочий день созвон в 9 по Мск, чтобы взбодриться и получить четкое ТЗ. Я начала зарабатывать деньги, скажу вам, достаточно хорошие деньги

21.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
я работаю в Improve год с небольшим. Это моя лучшая работа. За свою жизнь я ещё никогда не была так довольна работой и зарплатой, ей соответствующей. Точнее, может я могла бы получать больше, но зато мне не надо каждый день таскаться куда-то на метро - и это то, ради чего стоит работать в Improve. не надо ни куда ехать по утрам и стоять в больших пробках. Работа из дома в разы удобнее, тем более в такой классной компании

18.01.2020 | отрицательный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Каждый раз вспоминаю свою прошлую работу и ужасаюсь, как я могла на протяжении стольких лет работать в душном офисе. Но теперь все поменялось, я работаю удаленно и все это благодаря этому тренинговому центру Improve. Спасибо за шикарную возможность делать свою любимую работу в самом родном месте, дома! ! ! Зарплатой довольна.

16.01.2020 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я работаю в Improve и чувствую себя его частью. Не на каждой работе ты знаешь, что от тебя что-то зависит и что ты - часть большого механизма. А здесь ты участвуешь в одном большом хорошем деле и чувствуешь себя достойно - и с точки зрения служебного положения, и с точки зрения зарплаты. круто работать удаленно и это невероятно удобно, достойная зарплата рекомендую

13.10.2020
Продюсерский центр Improve

Что не подошло конкретно мне: Мне не хотелось бы называть эти пункты минусами, т.к. кому то данный формат работы подойдет, а кому то – нет. Но все же быстро пробегусь по ним. 1. Временами очень большой объем работы, из за чего иногда приходилось работать до позднего вечера и по выходным. А перенести «на потом» не было возможности, т.к. коллектив небольшой

Россия, Москва

01.10.2019 | положительный отзыв
Продюсерский центр Improve отзыв Виктория

Виктория:
  Пришла в компанию в след за Ярославом Орловым, фактически на ту позициию, которую он занимал целых 2 недели. Работаю в Импрув вот уже 4й год. Мой доход давно перевалил заявленный в объявлении. Сама занимаюсь наймом сотрудников уже более 10 лет. И точно знаю, как сложно найти специалиста, а еще сложнее его удержать, потому что такие люди нарасхват.

Северодонецк

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Продюсерский центр Improve»

Пришел в компанию на позицию менеджера по продажам, у них она называется Менеджер по дожиму горячих клиентов, вот ссылка на описание http://produceracademy.ru/cm/call_lead_manager/. Нашел вакансию на воркзилле, там было написано 1000$. По задачам вроде все понравилось, интересное началось позже. Александр Крахалев, владелец центра Импрув, сказал, что пока не готов сказать мне, сколько готов платить, и что ему понадобится пару дней, для того, чтобы придумать мне схему оплаты. Через два дня история повторилась. Далее мы с ним начали обсуждать, что я перерос его клиентов, и мне было бы интереснее заниматься чем-то стратегическим, на что я опять получил ответ: "подумай, сколько тебе заплатить...". Через две недели такой "работы" я сказал, что ухожу, потому что с ним много денег не заработаешь. Предложил ему заплатить 2000 за три дня обзвона клиентов и неделю составления стратегий/планов. Александр начал отмазываться, говорил, что у него нет времени созвониться ... Подробнее>>