Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Лыткина Елизавета о работе в компании

Лыткина Елизавета:

Спасибо специалистам за быструю оценку моей квартиры. Оперативно подготовили все нужные документы и я без проблем смогла продать свою квартиру, без оценки не хотели покупать.

15.12.2019 | отрицательный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Мишин Данил о работе в компании

Мишин Данил:
Обращался за оценкой загородного дома. Компания отлично справилась со своей работой. Оценку произвели быстро и объективно. Сотрудники вежливые, все рассказывают и объясняют если есть вопросы.

24.10.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Случилась неприятная ситуация - залили соседи. Не могли прийти к единому решению о сумме компенсации. Пришлось обратиться в независимую компанию для оценке ущерба. Нашел "Амиком" и обратился к ним. Сотрудники компании быстро провели оценку и дали несколько дельных советов, за что им благодарен. Скорость работы, качество оценки

05.09.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Валентин о работе в компании

Валентин:
Искали оценочную компанию, которая делает адекватные скидки на коллективную оценку ипотечного жилья. Так же у нас жилье находится за передами МКАДа и нам, конечно же, хотелось, чтобы специалист сделал скидку побольше. Компания Амиком предложила нам хорошую скидку и мы согласились. Оценщик приехал в выходной день. А через три дня документы были на руках. Быстрота оформления, скидки.

05.06.2019 | положительный отзыв
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Олег о работе в компании

Олег:
Компания решила проблему с оценкой квартиры, которую мы хотели взять в ипотеку. Оценщики, которых посоветовал банк занизили стоимость. Это нас не устроило. Специалист Амиком строил оценку из разных факторов, которые в том числе не учлись первой компанией. В результате стоимость квартиры увеличилась, соответственно мы могли рассчитывать на ипотеку в определенную сумму. К отчету по оценке у банка вопросов не возникло, приняли сразу. Спасибо за качественную услугу. Скорость работы, адекватная оценка, грамоный отчёт

12.03.2019
Амиком, ООО, оценочная компания - отзыв пользователя Тимур о работе в компании

Тимур:
Попал в аварию, к счастью без жертв. Машина повреждена не критично, но цена ремонта все таки будет достаточно высокой. Виновник ДТП отказался от оплаты в предложенном размере. Тогда по обоюдному согласию решили обратиться за независимой оценки ущерба. Что же могу сказать, я полностью доволен проведенной работой, все сделали быстро и установили адекватную цену ремонта, минимальные расхождения с предложенной мною. Компании выражаю глубокую признательность.

25.10.2019 | положительный отзыв
оценка бизнеса

Обращались к услугам данной компании пару месяцев назад. Собрались продавать свой бизнес, нужна была адекватная оценка от профессионалов. Вышли через поиск на данную компанию, узнали информацию по ценам и условиям.... Подробнее>>