СтеклоДизайн, производственная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Была на собеседовании в компании "Стекло Дизайн Белогорье". На территории очень чисто для производства - плюс директору. Очень вежливая охрана. Приветливой оказалась помощник руководителя - предложив мне чай (учитывая холодную погоду это произвело впечатление). Директор меня принял согласно назначенного времени. Беседа была легкой и без пафоса. Надеюсь, что мою кандидатуру согласуют. Нет

25.08.2018
Стеклодизайн

Ужас а не мастерская! Работать с клиентами не умеют " дизайнеров" такое ощущение набрали с улицы. Они даже, не знают цветовую палитру. Хозяин не заинтересован в своих клиентах, берите что сделали а не то что вы заказывали за свои деньги. Менеджер которая сидит в "офисе" это громко сказано вообще двух слов связать не может "вообщем не попадается. Это шарашкина контора.!!! Они Даже свои работы не показывают! Вообщем амбиций много, а на деле пустота.

Рязань, Зубковой, 26а (цоколь; ТЦ Песочинская Ярмарка; вход с торца)