Россия, Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 9

Посещала несколько раз клинику, очень довольна услугами. Мастера профессионалы своего дела и всегда приветливы. Работают аккуратно, все процедуры лазерной эпиляции выполняют на хорошем и современном оборудовании. Спасибо всем мастерам.

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Замечательная клиника, профессиональные мастера. и не чуточки не жалею, что хожу сюда, делают без боли и аккуратно. В клинике чисто и просто стерильно все. Мастера лучшие в городе. Всем рекомендую!

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон посетила в апреле. Проходила акция на процедуру эпиляции зоны бикини и ног, решила рискнуть. Позвонила на ресепшен, договорилась о времени и дате. Молодая девушка перед процедурой рассказала как будет проходить процедура. Пока она работала, я просматривала в телефоне фотографии, никакой боли и дискомфарта не было. Это моя первая лазерная процедура и я не представляла, насколько легко все прошло. Девушка просто отличный специалист, хорошо знающий свое дело. Впечатление самое замечательное, никаких раздражений и вот уже скоро два месяца у меня все в порядке.На следущую процедуру приду снова к мастеру Ольге.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Прочитала комментарии и согласна с каждым. Салон просто отличный. И цена, и качество. Уже несколько раз ходила туда на процедуры и пойду ещё. Всем советую!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Была на эпиляции в середине января (подмышки и глубокое бикини). Участливая, вежливая девушка Марина провела процедуру быстро и практически безболезненно, подробно рассказав что и как будет после. И уже через три дня я почувствовала эффект от процедуры- волосы стали расти медленнее, те, что отрастали были значительно тоньше, чем раньше. А еще через неделю я практически забыла что такое бритва-большинство волос исчезли и больше не растут. И эта после 1-ой процедуры! Записалась на февраль, пойду еще - добью окончательно тех, что не поддались с первого раза. Ну и цена более, чем гуманна))!

16.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После того, как первый раз сделала лазерную эпиляцию впервые в Epilux, решила, что хватит себя мучить и надо делать постоянно в этом салоне лазерную эпиляцию. После посещения остались только положительные эмоции! Всё на высшем уровне!!!

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Очень хорошее место, бываю здесь постоянно уже на протяжении года и очень довольна результатом, всегда приятно ухаживать за собой и оставаться красивой и в этом мне помогает La Chance и его специалисты которые знают свое дело и работают очень профессионально. Я рекомендую данное заведение и желаю оставаться красивой и молодой всегда !)

09.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После того, как первый раз сделала лазерную эпиляцию впервые в Epilux, решила, что хватит себя мучить и надо делать постоянно в этом салоне лазерную эпиляцию. Адекватная цена, хорошие мастера, да и качество самой процедуры отличное

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux

На днях ходила в салон Epilux и делала эпиляцию ног. Мне очень сильно понравилось, все качественно, и на взгляд очень престижное заведение. Также там есть другие процедуры. Советую и теперь только туда.

Россия, Санкт-Петербург, Тверская 245/13

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Сделала несколько процедур лазерной эпиляции за пол года как назначил специалист Роза салона Epilux. Персонал внимательный и профессиональный. Цена вполне умеренная по сравнению с другими салонами. Заплатила за весь курс 12 000 руб. предоставили скидку. Очень осталась довольна результатом, волосы практически перестали расти, во время процедур никакого дискомфорта не ощущала. После процедур не было раздражения, сухости и стянутости кожи, для этого специалист посоветовал специальное средство. Об этом салоне узнала от подруги она мне его посоветовала, так как сама его посещала неоднократно.

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Отличный салон в котором я постоянно провожу время с удовольствием. Именно здесь я слежу за своей внешностью и всегда довольна результатом. Я пользуюсь услугами как и эпиляции в самых чувствительных зонах так и уходом за своим лицом и знаете я очень довольна результатом. Именно здесь я получаю тот эффект за который плачу и кто му же здесь отличные цены на услуги что доступно абсолютно для каждой девушки! Всем удачи и хорошего настроения!

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Являюсь давней посетительницей данного салона.Так как услугами салона Epilux очень довольна, поэтому посещаю только его.Вот на днях снова посетила его и снова очень довольна.Эпиляцию делала в зоне бикини.Сделали всё,как всегда быстро и аккуратно.Однозначно самый лучший салон в городе.

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Сходила недавно в салон Epilux. Это по моему мнению один из лучших салонов в городе. Адекватные цены, приятный персонал, хороший интерьер, обслуживание на высшем уровне. Сходила уже 3 раз, никак нарадоваться не могу)

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Делала в салоне «Epilux» ножки. Волоски начали пропадать примерно на десятый день после первой процедуры Сама процедура не такая болезненная как я ожидала Салон понравился тем что очень чисто...аппаратура стерильная Вежливое обращение Мастера опытные Дают рекомендации для ухода за кожей после процедур Буду делать здесь и другие зоны

Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

После посещения сразу порекомендовала подругам этот замечательный салон! Очень приятный персонал, обслуживание качественное и как бонус - адекватные цены) Рекомендую всем!

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Делала лазерную эпиляцию,сделали качественно и быстро.В салоне приемлемые цены, дружелюбный персонал.В помещениях чистота и порядок.Осталась довольна этим салоном.Планирую посетить его ещё раз.

07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Никогда не пользовалась никакими салонами красоты, но этот просто нечто.Делала эпиляцию в чувствительных местах, сделали все просто на высшем уровне, непременно буду еще посещать этот салон!

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Лазерная эпиляция стала доступной благодаря салону Epilux.Впервые на лазерной эпиляции мне было совсем не больно.Услугами салона Epilux очень довольна, поэтому посещаю только его. Безболезнено, за вполне нормальную цену быстро приведут тебя в порядок. Подруга посоветовала этот салон и саму лазерную эпиляцию. Я в полном восторге, потому как это абсолютно не больно и ощущение гладкости остается

19.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон красоты для меня просто находка,делала эпиляцию,все сделали быстро и качественно.Хороший и отзывчивый персонал,приемлемые цены.Лазерная эпиляция стала доступной благодаря салону Epilux.

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон красоты для меня просто находка,делала эпиляцию,все сделали быстро и качественно.Хороший и отзывчивый персонал,приемлемые цены.В помещении где делают процедуры чистота и порядок,вообщем осталась довольна.спасибо вам .

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Салон отличый,делала лазерную эпиляцию,по началу боялась,но на деле оказалось все довольно просто.Хорошие специалисты выполняют качественно свои обязанности.Порадовало и то что в салоне очень доступные цены,на разные услуги,буду пользоваться услугами только этого салона,очень довольна.Спасибо.

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Начались проблемы с ростом волос на лице после беременности из за гормонального сбоя Искала салон долго по отзывам Наконец нашла тот который подходит лично мне по цене и по хорошим отзывам клиентов Это салон La Chance Опытный косметолог проконсультировала меня по моей проблеме И вот я сделала 4 процедуры и очень довольна результатом Боялась что будет больно , но боли не было В будущем надеюсь сделать ножки и бикини Спасибо опытным мастерам La Chance

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Решила этой осенью начать основательную борьбу с нежелательными волосками на теле. И взялась сразу за все зоны. Салон для проведения лазерной эпиляции выбирала по нескольким критериям - оборудование, специалисты, стоимость процедур. В итоге остановила свой выбор на данном салоне. Чему сейчас рада. Сделала две процедуры, результат даже лучше, чем ожидала. И волоски удаляются, и нет никакого раздражения после процедуры. То, что нужно. Буду и дальше делать, чтобы полностью избавиться от волос на ногах и прочих зонах.

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Даже не думала, что буду так довольна результатом от лазерной эпиляции. Это действительно способ, который удаляет нежелательные волоски навсегда. По ощущениям процедура проводится очень комфортно. Спасибо салону и его специалистам!

31.01.2020 | положительный отзыв

15.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

На сегодняшний день я уже сделала 7 процедур лазерной эпиляции в салоне Эпилюкс. Осталась довольна как результатом так и обслуживанием. После всех процедур волосы еще остались, но их рост заметно уменьшился и почти все выпали. Очень понравилось что салон удобно расположен, от моего дома буквально минут 10 езды. Специалист которая делает мне процедуры всегда вежлива и деликатна. Однозначно буду продолжать курс эпиляции дабы полностью избавиться от волос.

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Привет! Хочу оставить отзыв о сети салонов лазерной эпиляции Epilux и о прцедуре лазерной эпиляции тут. Эффект - зависит от человека. Я вывела для себя формулу: чем больше сеансов, тем дольше длится безволосый период. Эффект есть уже после первой процедуры, но его будет хватать на месяц, после второй на 3 и т.д. После 5 процедуры можно делать уже и раз в год, полгода. В итоге, для полного счастья, вам все же понадобиться от 5 процедур. И да, это нескончаемый процесс, будьте готовы делать поддерживающие раз в полгода или год, в зависимости от волосатости. Но в целом для меня это

01.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Спасибо салону Epilux за высокое качество обслуживания и приятные цены! Делала эпиляцию на зону бикини и меня мастер попросил оставить отзыв об их работе. Я очень довольна результатом и буду советовать лазерную эпиляцию своим подругам! Волосы выпадают уже после первой процедуры, а те, что еще не выпали отрастают более тонкими. Берите сразу 2 зоны по скидке, у них это стоит около 3 тысяч - очень выгодно!

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Обычно делаю эпиляцию в домашних условиях, а тут недавно мой парень пошутил, что укололся об мою ногу. Мне вот стало совсем не весело, обиделась, что уж тут скажешь, стала искать самый эффективный метод эпиляции, и записалась в салон "Epilux" на лазерную эпиляцию. Конечно не сравнить с эпиляцией в домашних условиях - кожа гладкая, и волоски начинают отрастать гораздо позже. Процедура безболезненная, или мне просто с мастером повезло, но впечатления самые положительные.

27.09.2018
Компания Epilux, сеть салонов лазерной косметологии и эпиляции

Елизавета:
Всем привет меня зовут Елизавета! Я только недавно начала посещать салон Epilux и уже прошла три процедуры лазерной эпиляции. Это дело мне нужно было сделать в подмышечной зоне и в зоне бикини. Начну с того что на самую первую процедуру я записывалась по телефону, мне назначили на конкретное время. Девушка которая общалась со мной была вежлива и все подробно объясняла и давала убедительные и четкие ответы. Прибыв в указанное время меня добродушно встретили, провели в процедурный кабинет где и началась лазерная эпиляция. В салоне я вам скажу уютно, приятно пахнет и сам кабинет чистый. Врач рассказала в общем про эту процедуру, напомнила про противопоказания и дала совет как мне ухаживать за кожей после эпиляции. После трех процедур конечно эффект выпадения волос заметен, но тут должно быть всем понятно чтобы достичь нужного эффекта процедур нужно больше. На данный момент я всем довольна и претензий к салону и врачу у меня нет.

г. Санкт-Петербург, Поварской пер., д. 9