Отзыв : ЖК Настроение

Россия, Москва, ул. Красная Сосна, 3

Здравствуйте.ЖК Настроение необычный проект конечно. На картинке смотрится стильно и если все так будет в реальности, че так не жить!?) С недавнего времени пристально следим за строительством, много узнаем с мужем инфы о застройщике и об этой новостройке. По срокам все нормально и в 2021 году обещают сдать первую очередь. Недавно проезжали мимо стройки, так несколько этажей уже видно. В районе есть хорошие магазинчики и все это непосредственно близко от жк. Есть большой парк рядом и детям гулять там понравилось. Сказали, что когда будем жить в Настроении будем проводить здесь время каждые выходные. Пока осталось только определиться с планировкой и с вариантом отделки. Здесь есть из чего выбирать. Хорошо, что четко знаем, что нам нужна трешка, дети подрастают и обязательно нужно, чтоб у каждого было личное пространство.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Настроение

ЖК действительно интересный. Метро рядом, сады и школы рядом, магазины и всё что нужно тоже под рукой, парк огромный недалеко. Планировки для людей, есть из чего выбрать. Для удобства жителей много всяких приятностей: кладовки, колясочные, огороженная территория. Хороший дом для семей с детьми.

Россия, Москва, ул. Красная Сосна, 3