Киричук Анатолий Александрович проректор по хозяйственной деятельности развалил все хозяйство. Он не платит зарплату сотрудникам прсу, урезает все расценки, берет самые минимальные, при этом сам не разбирается ни в сметах, ни в ремонтных работах, часто делает подарки рудн в виде бесплатной работы и труда сотрудников прсу и ему плевать, что сотрудники сидят без зарплаты, что людям надо кормить семью, платить ипотеку. Сотрудники прсу бегут табунами оттуда, потому что зарплата маленькая, уже скоро сотрудников не останется. Все объёмные и крупные работы забрал у прсу и отдал подрядчикам за откаты. О людях не думает вообще, думает как прогнуться перед ректором, чтобы его не отправили на пенсию раньше времени. Руководство рудн отправьте уже Киричука на заслуженный отдых и пенсию, дедушки уже пора отдыхать на даче, люди уже устали от его глупости. Помогите сотрудникам прсу с зарплатой и работой!

03.04.2008
Отзыв сотрудника о работодателе Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование

Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, чему могут научить ни методики ни программы, то не пришли, то работы потеряли, вопросы обучающихся игнорируются. Раздаточным материалом не обеспечивают, не выполнено и 20 % обещаний.
Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. ... Подробнее>>

22.11.2008

Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. ... Подробнее>>

19.07.2014 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Антонина

Добрый день! Хочу напротив выразить благодрность Ламаш Виолетте Юрьевне и всему их коллективу за их труд и отношение к своим выпускникам. Не только от своего имени, но и от имени группы хочу поблагодарить наших учителей и настаников. Посовалова Лариса Михайловна, Даниленко Татьяна Игоревна-вам отдельное спасибо. На наш взгляд курсы очень приличные. Я, имея опыт работы, получила много нового, а ребята без опыта остались довольны тем, что давали все по порядку. За свою "трудовую" деятельность я прошла повышение квалиффикации не раз, могу смело сказать, что это ОЧЕНЬ приличные курсы и готова их рекомендовать. Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв
Российский университет дружбы народов переподготовка HR - специалистов дополнительное образование отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Сложно сказать, преподаватели вуза отличные. отрицательная сторона компании: Это курсы полугодичные по переподготовке HR-специалистов, на сайте РУДН только положительные отзывы. По факту, если сказать мягко не дают практически ничего, потеря времени и денег. Если аргументировать то : не выполнены обещания, которые даны были в начале курса это и тренинги и семинары и квалифицированные лекции, психологическое тестирование. Когда стали предъявлять претензии руководителям - Ламаш Виолетте Юрьевне, дословно не хочется, но суть, что хотели за эти деньги, крайне неожиданно для уровня такого вуза- такое отношение. Преподаватели совместители , просто нет слов, Подробнее>>

19.07.2014 | отрицательный отзыв

положительная сторона компании: Достойное заведение. Хорошие преподаваели. реальное трудоустройство. отрицательная сторона компании: Вышеизложенным ораторам хочется дать совет: Конкуренця должна быть здоровой! Уважаемые завистники (конкуренты) и двоешники, не опускайтесь до таких гадостей. Не стоит поливать грязью тех, кто этого не заслуживает! Я сама личо обучалась и счтаю что они молодцы. мне есть с чем сравнивать! Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Российский университет дружбы народов

Учусь в РУДН на Рекламе, отличный вуз с большими возможностями! Все устраивает, ни разу не пожалела, что поступила сюда. Здесь интересно учиться, дружественная атмосфера, красивая территория, много интересных преподавателей. Проводится много различных мероприятий, поэтому здесь вы точно не заскучаете. Есть возможность не только изучать иностранные языки, но и практиковать их со студентами из разных стран.

Россия, Москва, ул. Миклухо Маклая, 6

06.04.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - В университете хорошая охрана

Я люблю нашу охрану! Благодаря камерам, которые везде установлены был найден мой телефон и его вор! Сейчас я понимаю всю важность пропускной системы, камер и безопасности! Люблю наш университет и нашу охрану, больше возможностей в поиске воров, и меньше неприятных ситуаций! Прекрасный университет! Прекрасные люди!

02.08.2017 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Медицинский факультет

Очень хороший ВУЗ. Никого не слушайте. Взяток нет. Очень хорошо объясняют. И очень строго спрашивают. Землячества просто прелесть.

05.06.2018 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Универ супер

Лучший универ в России, взяток нет, отличные преподаватели, всем советую.

23.12.2018 | положительный отзыв
Российский университет дружбы народов - Своеобразный преподаватель

Алена Ванова (или Елена Иванова) очень своеобразный и неточный преподаватель. Именно она открыла мне прекрасный мир творчества Джордана Питерсона!