Отзыв сотрудника Тимур о компании PERX

Адрес: Москва

Автор: Тимур

Перед выполнением тестового задания искал отзывы о компании, но не нашел, поэтому пишу сам для тех, кто ценит свое время. Девушка рассказывает о том, что PERX это якобы ребрендинг другой более знаменитой компании-разработчика. Частью трудоустройстве на должность контент-менеджера предложили выполнить тестовое задание - собрать сайт на конструкторе Tilda, после выполнения, я, со слов девушки, прошел тест и мне назначено собеседовании по скайпу с непосредственным руководителем проекта(???). Дальше интереснее: договорились на 10 утра с моим якобы будущим руководителем пообщаться, через какое-то время девушка говорит, что он боится неуспеть тк могут быть пробки(???) и просит перенести на более позднее время, я попросил тогда перенести на другой день, договорились о том, что она созвонится с руководителем и мы решим по времени. Перезвонила на следующий день, когда мы созвонились, девушка сообщила, что у руководителя будет время через час и он готов по скайпу пообщаться, я был в дороге и через час по скайпу пообщаться бы не смог и предложил примерно через это время (через час-два) приехать в их офис на Тульской на что девушка сказала, что уточнит у руководителя, в итоге обратной связи не последовало. Вообщем, итог: несколько раз продолжалась эта ерунда с переносами и перезвонами и в конце концов девушка сообщила, что это проект для какого-то их заказчика и он (заказчик) пока его отменяет и что работники пока не нужны. Странности: отказ на оффлайн интервью, хотя я готов был приехать в офис, упор на скайп, а также то, что они уже больше месяца обновляют все 4 вакансии из 4 и не нашли ни одного человека на эти позиции. По факту, ничего кроме времени не потерял, мб это своего рода продвижение и/или тестирование конструктора сайтов, но мне эта история не понравилась.

Интервью по телефону было достаточно профессиональное (на мой взгляд).

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании PERX

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ПРОСТО СКИДЫВАЮ ТРУБКУ НУЖНО ЗНАТЬ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР А КАК?

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Urbina о компании PERX

Развод. Под видом тестовых заданий наивные соискатели делают работу.

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании PERX

В течении часа никто так и не перезвонил. Была неприятно расстроена. Ну ладно не подошла хорошо. Зачем просто при звонке расхваливать человека если потом пришлёте отказ. На следующий день после общения с Елизаветой. Решила позвонить и написать сама. На hh ответа не получила. Звонок в офис так же не дал результата. Мне просто сказали что девушка мне перезвонит. Но звонка так и не поступило. А спустя несколько часов приглашение на hh превратилось в отказ. Вопросов к компании у меня нет. Просто не ясно поведение такое странное.