Отзыв сотрудника Urbina о компании PERX

Адрес: Москва

Автор: Urbina

Развод. Под видом тестовых заданий наивные соискатели делают работу.

НЕТ

Екатерина 2019-10-21
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я HR-менеджер компании PERX.
Немного хочу внести ясность к данному отзыву:
1. Заработная плата в компании полностью белая (зарплатный проект со Сбербанком уже много лет, с прекрасными индивидуальными условиями по кредитованию и ипотеке).
2. Работать в должности контент-менеджера можно удаленно - наша заработная плата выше рынка в регионах и в том числе по Московской области.
3. Тестовое задание на позиции контент-менеджера действительно есть. Задача заключается только в том, чтобы взять существующий текст и внести его в наш конструктор. Для того, чтобы не создавалось подобных мнений, что мы как-то пытаемся реализовать работу с помощью трудов кандидатов - мы сделали задание с текстом Ягуара, а размещение на тестовой платформе LAND ROVER. Данным заданием мы проверяем внимательность кандидатов, для нас важно, чтобы кандидаты понимали - где заголовок, где описание акции, а где картинка.
Если вдруг у кого-то есть дополнительные вопросы по компании, всегда рада на них ответить, так как компания действительно очень классная :) моя почта - [email protected]

09.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Петр о компании PERX

НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ ПРОСТО СКИДЫВАЮ ТРУБКУ НУЖНО ЗНАТЬ ДОБАВОЧНЫЙ НОМЕР А КАК?

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимур о компании PERX

Перед выполнением тестового задания искал отзывы о компании, но не нашел, поэтому пишу сам для тех, кто ценит свое время. Девушка рассказывает о том, что PERX это якобы ребрендинг другой более знаменитой компании-разработчика. Частью трудоустройстве на должность контент-менеджера предложили выполнить тестовое задание - собрать сайт на конструкторе Tilda, после выполнения, я, со слов девушки, прошел тест и мне назначено собеседовании по скайпу с непосредственным руководителем проекта(???). Дальше интереснее: договорились на 10 утра с моим якобы будущим руководителем пообщаться, через какое-то время девушка говорит, что он боится неуспеть тк могут

07.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании PERX

В течении часа никто так и не перезвонил. Была неприятно расстроена. Ну ладно не подошла хорошо. Зачем просто при звонке расхваливать человека если потом пришлёте отказ. На следующий день после общения с Елизаветой. Решила позвонить и написать сама. На hh ответа не получила. Звонок в офис так же не дал результата. Мне просто сказали что девушка мне перезвонит. Но звонка так и не поступило. А спустя несколько часов приглашение на hh превратилось в отказ. Вопросов к компании у меня нет. Просто не ясно поведение такое странное.