НЕ рекомендую обращаться в эту компанию, раскручивают людей на деньги и ни какого уважения!
Всё что написано у них на сайте, обман зрения! Работа менеджеров ужасная! Работа с людьми желает оставлять лучшего!!!
Не наблюдается
г. Москва
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
НЕ рекомендую обращаться в эту компанию, раскручивают людей на деньги и ни какого уважения! Всё что написано у них на сайте, обман зрения! Работа менеджеров ужасная! Работа с людьми желает оставлять лучшего!!! Подробнее>>