зум маркет

Ну пожалуй стоит начать с того что генеральный директор откладывает выплату и того черной зарплаты в конверте на неопределенный срок, нехватка сотрудников вынуждает выполнять чужую работу в свое не рабочее время. Непонятная ситуация с офисом,расположение которого переодически меняется.

Очень частые корпоротивы на различных локацияхлокациях,небольшая текучка кадров, молодой дружный коллектив, интересные разноплановые проекты,возможность развиваться как специалист,довольно свободный дресс код.

09.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

хорошая стабильная не большая компания. Большая загрузка работой но достойный уровень заработанной платы. Есть возможность развиваться в профессиональном плане. З/п выше чем в Рамире и GFK.
большая загрузка работой. ... Подробнее>>

17.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Много работы, есть возможность развиваться. Высокий уровень профессионал изменить коллег. Лояльное отношение руководства.
Много работы, задержки з/п. Но в итоге всё отдали. ... Подробнее>>

16.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Много проектов, профессиональный рост, офис рядом с метро, хорошо платят за опросы, возможность по заработать приличные деньги! Хороший коллектив, хорошее отношение к сотрудникам!
Задержки за. Официально не оформляют. ... Подробнее>>

22.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Работала в агентстве Зум маркет в качестве модератора фокус групп (проектно). Могу отметить, что зум маркет наверное единственное агентство в Москве которое быстро платит деньги после проделанной работы. Плюс дают возможность заработать дополнительное на расшифровке и подготовки отчёта.
Не хотят оформлять в штат и сажать на зп. Черная зп. Иногда в валюте. ... Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Нагружают уличной работой на лавочке Бригадир Илья Валуев подлец обещает а в итоге того что обещает не делает Не верьте им, суммы берут с потолка, лохотронщики.
Никаких ... Подробнее>>

11.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Единственное маркетинговое агентство которое быстро платит деньги! По сравнению с другими компаниями практически не штрафуют! Хорошее отношение к интерам!
Не верю в карьерный рост ... Подробнее>>

13.11.2017
Отзыв сотрудника о работодателе Zoom Market

Пишу адекватный отзыв о Zoom market в связи с непонятной ситуацией с выплатами в Масми. Могу точно сказать Zoom market платят быстро (2-3 дня на проверку). Проектов много, бывают выгодные и интересные. И с интересными подарками для респондентов)) Единственный минус это то ,что Zoom market не оформляет как в GFK. А так как и раньше продолжаем работать в разных агентствах - на
--- ... Подробнее>>

19.08.2015

Алексей:
Агентство Zoom Market и его директор Андрей Штыров откровенно жульничают. Сделав у меня заказ на статьи и получив их в срок, точно по ТЗ (и опубликовав на своем сайте), Zoom Market не рассчиталось со мной, а Штыров просто увиливает от своих обязательств. Таким образом Андрей Штыров - кидала, агентство Zoom Market кидает людей. Готов предоставить администрации портала подробные доказательства.

28.02.2016 | положительный отзыв

Виктор Райцин:
Заказывали в агентство zoom market проведение маркетингового исследования по методу личного интервью. Опрос проходил в торговом центре в г. Железнодорожном МО. Остались довольны! Исследование проведено качественно и в срок! Работает приличный контингент людей проводящих Опросы. Руководство зум маркет настоящие профессионалы своего дела! Рекомендую!

07.08.2016 | положительный отзыв

Дмитрий Коровин:
Компания ЗАО Русское молоко работает с маркетинговым агентство zoom market c 2011 года на постоянной основе. В связи с чем хочу оставить положительный отзыв о zoom market. Агентство зарекомендовало себя как настоящих профессионалов в сфере маркетинговых исследований. Особую благодарность хочу выразить Андрею Штырову который однозначно являетстся высокопрофессиональными менеджером и специалистом по маркетингу. Спасибо! Дмитрий Коровин Начальник управления маркетинга

30.09.2016 | положительный отзыв

Евгения Васильева:
Этим отзывом я хочу выразить благодарность сотрудникам маркетингового агентства zoom market. Корпорация Росатом сотрудничает с агентство с 2013 года. Zoom market в далёком 2013 году учавствовал в конкурсе на проведение маркетинговых исследований и ребята его выиграли. С тех пор не одна маркетинговая активность в нашем управлении не проходит без них. Особую благодарность выражаю коммерческому директору агентства Андрею Штырову. Большое спасибо!!!

12.11.2017 | положительный отзыв

Наташа Кайзер:
Выражаю благодарность агентству ZOOM MARKET за качественное проведённое маркетинговое исследование спортивного объекта в города Раменское. Положительный отзыв о zoom market обусловлен качественно выполненной работой точно в срок и по разумной цене. Стоит отметить работу сотрудников полевого отдела за грамотную организация работы интервьюеров и правильный рекрутинг. Единственное, что не очень устроило это финальный отчёт (15000 рублей) – как сказали сотрудники: это описательный отчёт, а за более глубокую аналитику нужно дополнительно доплачивать. Но в целом работой агентства остались довольны.

23.11.2017 | положительный отзыв
Маркетинговое агентство "Zoom Market" (Россия, Москва) - Молодцы

Ответственность. Не потоковое агентство.

11.12.2017 | положительный отзыв
ZOOM MARKET

Asya.sergeeva:
Сотрудничаю с агентством Zoom market в качестве рекрутёра дольше двух лет. Проекты интересные, задачи сложные. За рекрутинг участников фокус групп платят быстро – иногда в день проведения. За глубинные и экспертные интервью платят дольше… Всегда платили и заказов хватает. Рекомендую. Подробнее>>