Отзыв сотрудника о работодателе «Cargo Terminal Pulkovo ( Грузовой терминал Пулково )»

Грузовой терминал Пулково, Cargo Terminal Pulkovo

Работает в этой конторке такая эйчарой Нечева Надюха, толстожопая корова в вытянутой китайской кофте, которая выставляет несуществующие вакансии, чтобы с людей собрать анкеты и заработать себе бонусы на колбаску и пачку пельменей. По порядку, после моего отклика на вакансию Экономист, мне пришло приглашение, мол перезвоните нам, чтобы договориться о собеседовании. Позвонила, договорились на следующий на 9.30. Т.к. их затропезная конторка находится на середине взлетно-посадочной полосы, то мне пришлось ехать на 39 автобусе до остановки КПП2, а дальше в обратную сторону по трассе еще мин 30 пиликать до этой шараги. Дошла наконец-то, убогое здание, в котором ремонт был лет 50 назад, больше всего в глаза бросилась "Чайная комната":))) (жрачь стоит там видимо целыми днями и воняет как в плацкарте дальнего следования) добралась до двери со звоночком, куда, как я поняла из нечевского мямления по тел. мне надо было подойти, позвонила, минут через 20 выплыла жирная баржа, с грязной сальной башкой, и начала меня отчитывать, что я зашла не с того входа, и ей толстой корове пришлось идти с другого конца коридора, чтобы мне открыть дверь. Далее она меня повела по лабиринтам, добрались до ее коморки, где она мне на пороге всучила анкету на 8 стр. и выставила в коридор заполнять ее, где уже сидел парень и заполнял анкету на вакансию водителя. Я к тому моменту заполняла уже 1000 и 1 анкету и естественно заполнила, то что относится непосредственно к профессиональным навыкам, опыту работы и тд. Но она меня завернула и сказала заполнить все досконально. Ок, я дозаполнила, вернулась к ней, дальше последовала череда идиотских эйчаровских вопросов в перемешку с вопросами личного интереса: А почему вы через год хотите з/п выше? Почему мы должны платить вам больше? А вы учились платно или на бюджете? А у вас есть тройки в школьном аттестате? А как и где вы учили англ? и тд и тп. После этого потока тупости, она позвала, какую-то соплячку, которая у них видимо эксперт англ языка, и всех тестирует. Та мне дала перевести маленький текст в 4 предложения, на тему "отгрузка, погрузка товара;вэд", она прочитала перевод, покивала что все правильно, далее последовали вопросы на англ на общие темы: расскажите о себе? где учились? какой опыт? и тд. Т.к. англ я владею достаточно уверенно, учу его лет 13 плюс французский, и все это тестирование у меня не вызвало никаких затруднений. После всего этого мы с ней простились, и Нечева сказала мне перезвонит к концу недели. Звонка, естественно не последовало, нынче эйчары пошли которые гонор свой могут на собеседовании показывать и кайфуют от того, что вводят в людей в легкий шок своими тупыми и безтактными вопросами ( ну, сами понимаете, лесотехническое, аграрное, птушное образование дает о себе знать), а чтобы позвонить человеку и сказать, что мы вам отказываем на это у них кишка тонка. Так вот через, знакомых работающих в этой сфере, узнала, что просила передать мне хрюкалка Нечева: "Скажи ей, что у нее слабый англ". Я то на этот счет рассмеялась, ибо не этой свинушке малограмотной судить об этом. У нее, то и рус. яз. слабый. Так что вот так эти тупые эйчары пытаются отфутболить народ, а людей неуверенных в своих способностях и навыках, втоптать в еще один комплекс. И каждый мес. у нее новые вакансии с обязанностями 2 строчки, и всем она также шлет приглашения:" Приходите заполните мне анкету, чтобы я получила 100 монет и коробочку конфет и хрюкала от счастья". А в этом мес она особенно отличилась выставив на hh.ru специалиста по продажам, что продавать то корова собралась? самолеты? или таможенный конфискат?:))))

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Пулково - Безграмотность и хамство сотрудников

15 марта в 17:10 улетал рейсом компании S -7 по направлению Санкт-Петербург – Москва-Оренбург. На регистрации багажа, сотрудник аэропорта после того, как багаж был взвешен и отправлен, сообщил нам о перевесе багажа в 7 кг. Согласно правилам перевозок, я имею право провести (20кг в багажном отделении и 7 кг с собой в ручную кладь). Я попросил вернуть сумку, в результате которой Подробнее>>

10.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании Пулково-Сервис

Если вы туда идёте программировать и считаете что программируете хорошо (на PHP, лол), остановитесь. Проект больше похож на помойку, где никто вообще никогда не слышал ни про классы, ни про тесты, ни про паттерны... Лид (если можно так назвать) не умеет излагать мысли ни словами ни тем более в коде, код не тестируется, и ревьюится только одним человеком (лидом). Зачем такие лиды? Не понятно... В общем, если рассудок вам дорог, держитесь оттуда подальше.

25.09.2021
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Аэропорт Пулково

Не рекомендую устраиваться на работу в ООО ВВСС. Зарплата на руки максимум 45 тыщ. с ночными сменами . Работать придется за 2-3 человек . Ни кто не следит за соблюдением норм трудового кодекса и прав работников. Ни какого карьерного роста НЕТ . Забудьте об этом .

13.05.2022
Отзыв сотрудника Agent Agent о компании Аэропорт Пулково

Вы, как сотрудник, просто расходный материал. Одного уволили, придут другие. Тем более, что глупых студентов после университетов очень много. Работать будете много. Сажать/регистрировать рейсы без перерыва. Не нравится? И ночную смену без сна работать будете. Хотите проработать хотя бы несколько лет? Засуньте все человеческое поглубже. Лижите и поддизывайтесь начальству как можно больше. Иначе никак. Ваши права там никому не нужны.Косякнете-объяснительная, депремирование тут же. И даже ваша подпись не нужна будет. Отдельный экземпляр-координатор первой смены чека-Юленька Исаева. Это мужик в юбке. Собственно, мужика нет, вот и бесится. Общение

24.06.2021
Отзыв сотрудника сLEDую за мечтой о компании Аэропорт Пулково

Протрудилась почти 5 лет на должности агента пассажирского отдела. Могу сказать, что это просто аэропорт чудес) Когда казалось бы, что хуже уже быть не может, Пулково не переставало удивлять. Условия для работы крайне тяжелые, как морально, так и физически. Тараканы в терминале, грязь, постоянно неработающая техника, неисправная система вентиляции (летом нечем дышать, зимой замерзаешь даже в куртке), неудобная форма, постоянно слепит солнце, не видно монитора компьютера. Кстати, за ним ты проводишь практически все 12 часов. В туалет отпроситься (простите за подробности) огромная проблема, как хочешь, так и терпи. Про

20.04.2022
Отзыв сотрудника Ник о компании Аэропорт Пулково

Наркоманы (алкоголики кто постарше)пилоты и естественно подстать СПб бабы лёгкого поведения с гнилыми душами,но это и так все знают и водители автобуса внутри аэропорта тоже гниль болотная

14.06.2021
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аэропорт Пулково

Здравствуйте я действующий сотрудник службы перронного контроля, хочу предупредить вас если вы захотите пойти в эту службу. Если и пойдёте то проситесь в 3-4 смену. В первой смене начальник Новицкий О, который ничего не делает а только спит когда руководство уходит после 5 вечера. Старшие инспектора виде Цымбала М и Медведева А, то они только ходят и придираются к людям и не дают спокойно работать, постоянно матерятся и обзывают петушарами! Атмосфера в смене полный негатив.

03.05.2021
Отзыв сотрудника Агент пассажирского отдела о компании Аэропорт Пулково

Настоятельно не рекомендую устраиваться сюда, не работа, а ад. Зарплата просто смех учитывая все обязанности, которые вы должны выполнять, особенно после пандемии стало вдвойне сложней. Унижения со стороны пассажиров на постоянной основе, во всем всегда виноваты будете вы. Начальство нас за людей не считает, только могут грязью поливать и орать, никакой компетентности и осмысления того, как должно вести себя руководство, тем самым создавая полную демотивацию к работе. Стресс, депрессия, панические атаки могут стать вашими верными друзьями здесь. Уволилась (что было самым лучшим решением) зимой и до сих пор не

02.12.2020
Отзыв сотрудника Агент о компании Аэропорт Пулково

Отсутствие карьерного роста и намёков на него; Плохие условия труда (пыль, тараканы, отсутствия окон и проветривания в некоторых помещениях, старая техника); Коллектив, состоящий либо из молодых девочек без опыта работы ("с любовью к авиации"), либо из пенсионеров. Со всеми вытекающими.

26.11.2020
Отзыв сотрудника Ilona о компании Аэропорт Пулково

К сожалению, подала заявление на увольнение, хотя люблю свою работу и сотрудников. Но что-то в предприятии пошло не так. финиш. буду искать пусть кота в мешке, но хочу все поменять. попробуйте зарплаты не высокие. много лишнего, мешает основной работе . но попробовать можно. Успехов всем, сразу не соглашайтесь на низкую з/п.

06.10.2020
Отзыв сотрудника Максим о компании Аэропорт Пулково

Стер язык на этой работе .

28.09.2020
Отзыв сотрудника Неважно о компании Аэропорт Пулково

По каким то неведомым причинам, остаются так называемые простое, при которых сотрудники сидят на 2/3 от окладая Пандемия в странн закончилась самолеты летают даже больше чем в прошлом году, рейсов больше даже без заграничных перелетов, видимо товарищи из бц ждут проверку из прокуратуры и трудовой инспекции Которые помогут разобраться в беспределе которые они творят.

19.08.2020
Отзыв сотрудника Михуил о компании Аэропорт Пулково

Отдел кап строя. Сидят пригретые чуваки, не понимают, что Требуется от работника. Каждый начальник, коих много, изъявляется свои требования. Собеседования длительные и по большому счету - непродуктивные для соискателей из-за политики руководящего состава.

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эндрю о компании ОТЭКО-Терминал

работа из них состоит. ребята эти деньги не стоят того что бы о вас вытирали ноги, разговаривали с вами матом, орали, унижали. ну если только вы не девиант и вас это заводит. отношение к сотрудникам как к холопам, на любой должности вы будете делать кучу чужой работы, если вы админ персонал или хоть какой то там руководитель, приготовьтесь жить на работе. прям реально там жить. на совещаниях вас будут оскарблять и унижать при всех просто потому что ваша очередь, после совещания вам будут говорить, не вникай завтра будет другой. когда ...
зп выше рынка

14.06.2020
Отзыв сотрудника Вне клуба охотников и рыбаков ( приближённых) о компании Аэропорт Пулково

В службе обработке багажа на перроне Смена 2 под руководством Брянцева ИП безответственно и не корректно организовывается рабочий процесс , все сводится к тому что, существует жесткое разделение коллектива на приближённых ( охотников и рыбаков ) и остальных , во время тяжёлой эпидемиологической ситуации в стране , не уходят в простой и не меняются только приблежонные (охотники рыбаки ) из клуба созданного Брянцевым ИП , хотя в других сменах проходит полная ротация в смене , одни в простой другие на работу , на все жалобы и просьбы сотрудников (В

31.05.2020
Отзыв сотрудника не важно о компании Аэропорт Пулково

незнающие тонкости, лимита. понаприехавшая шляпа, которая считает, что ОНО самое умное. если ты не можешь запомнить, что можно перевозить в ручной клади и в багаже, работая длительное время- это твои пролемы. тут кто-то плачется , что в спк поспать не получается... вы, %удалено%, спать приходите? на досмотре, бедные, засылы делают, а их пропускают... а нахер тогда нужен досмотр? Наталью Георгиевну тут поливают грязью... на себя посмотрите, что вы сделали для развития аэропорта? она за все наши косяки отвечает рублём, а вы говорите о кумовстве.

04.05.2020
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Аэропорт Пулково

Прошу руководство аэропорта Пулково в лице Сергеева Леонида Владимировича и всего совета директоров провести служебную проверку в отношении руководства первой смены Службы обработки багажа в лице Ивановой Н.Г. на факты злоупотребления установленными должностными обязанностями. В смене №1 СОБ процветает кумоство и близкие отношения. Если ты не сын маминой подруги нач.смены Ивановой Н.Г. то вам ничего не светит по работе , ни какого продвижения,развития. На фоне самоизоляции и отправки сотрудников в простой, работать остались приближенные все. Ротация коллектива о которой говорил руководитель службы Павел Эдуардович нету .Это все

03.05.2020
Отзыв сотрудника Рамзес о компании Аэропорт Пулково

Ищу поставщиков из duty Free

07.04.2020
Отзыв сотрудника Инспетор о компании Аэропорт Пулково

Всем доброго времени суток! Я Действующий инспектор службы перроного контроля дирекции авиационной безопасности ООО «ВВСС» аэропорта Пулково. Хочу поделиться с Вами сложившейся ситуацией. В связи с уменьшением рейсов и снижением пассажиропотока из-за Пандемии COVID 19, руководством принято решение о введении «временного» простоя сотрудников (инспекторов СПК) их переводят на 2/3 от должностного оклада, при этом от средней заработной платы мы теряем более 50 процентов!!! Временные меры, в связи с убытками аэропорта, понять можно. НО, тут встает большой вопрос к руководству Службы Перронного Контроля Петаеву А.В и его непосредственных подчиненных, начальников

18.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника А о компании Газпромнефть-Терминал

Богом забытая дочерка, про которую даже когда слышат сотрудники других дочек той же дирекции или ПАО - понимающе кивают. Лучшим своим решением считаю свой уход из этой компании. Руководство выносит мозг нефтебазам по поводу и без, внутри офиса тоже бардак. Зарплата мягко говоря позорная для такой компании. Персонал офисный в большинстве либо бухает, либо на чёт-то сидит, либо под антидепрессантами, чтобы справиться с подобным режимом.
Были отличные сотрудники, с кем действительно приятно работать (и благо некоторые из них при мне же увольнялись подальше от этой компании). С кем-то до сих пор поддерживаем общение.

11.03.2023
Отзыв сотрудника Инспектор СД о компании Аэропорт Пулково

ООО ВВСС не стоит устраиваться на работу инспектором по досмотру в Пулково.Начальник службы Гончарук А.А. занял должность пару месяцев назад и уже считает себя «крутым руководителем»Некомпетентный,бестактный колхозник.К сотрудникам отношение никакое,постоянная текучка,все приходят работать на пару месяцев и увольняются,условия ужасные работаешь за троих ,постоянно депремируют и лишают премии ,если вдруг заболел и ушел на больничный.Очень много нарушений на данном предприятии.Никому не советую туда устраиваться.

06.12.2016 | отрицательный отзыв
СВЯЗНОЙ - Терминал и заблуждение

На терминале связного вносил сумму на банковскую карту. Так как сумма была точной - 2000 р, с учётом комиссии внёс 2100, после чего оставшиеся 50 р терминал предложил перевести на оплату иной услуги. Воспользовавшись данной услугой, оплатил номер МТС, высветилось окно "оплата услуг МТС невозможна, обратитесь на кассу. Отстояв очередь, обращаюсь к кассиру, рассказываю ситуацию, на, что мне говорят, что деньги вернуть не получится, так как их увёл тот, кто воспользовался терминалом до меня. То есть, чтоб вернуть деньги мне получается нужно было стоять очередь и отгонять все от Подробнее>>

16.12.2018 | отрицательный отзыв
Томск-Терминал отзывы - Шумные грузовики рефрижераторы под окнами

Уже каждую ночь ваши грузовики рефрижераторы останавливаются, напротив дома по адресу: Сибирская, 9а, и мешают спать своим шумом! То включают, то выключают рефрижератор! А он очень сильно шумит! Раздражает и мешает спать! Есть же специальная парковка для них за зданием! А не на Сибирской! Пусть там останавливаются, а не напротив жилого дома! Уже вызывал полицию! Скоро каждый день начну вызывать, если ситуация не изменится (возможно адрес в поиске указал неточный). Подробнее>>

28.03.2019
Отзыв пользователя Алексей о компании Аэропорт Пулково

Странное ощущение посетило меня уже на стадии собеседования (резюме рассматривают чуть ли не по 3-4 месяца). Претендовал на должность оператора БС. HR Ольга общалась с кандидатами как простите с "быдлом", это четко выражалось в ее манере общения типа вам это надо. С ее некомпетентностью пришлось столкнуться и в дальнейшем, но сейчас не об этом. Плюсов всего 2, остальное сплошные минусы. 1. Срочный трудовой договор (минусы думаю ясны) 2. ДМС со срочным договором нет! Его дадут только после продления договора с работником, а вот продлят ли...вопрос. 3. Очень низкая зарплата для такого предприятия. Обещанных

01.11.2018
Отзыв пользователя Egor о компании Аэропорт Пулково

Имея опыт работы в разных сферах, который я набирал во время учебы, я мечтал устроиться в аэропорт по специальности, НО ужасный отдел кадров, молодые девочки, которые вообще не связаны с авиацией и видно не представляют работу в аэропорту, так, как она должна осуществляться, берут без профессионального образования, но не берут тех, кто имеет представление с какой работой столкнётся, на собеседование приглашают очень долго, не рекомендую эту контору, есть места и получше!!!

13.03.2018
Отзыв пользователя Работник о компании Аэропорт Пулково

В начале декабря заполнил анкету на должность в ВВСС(воздушные ворота северной столицы),прошел собеседование,всё одобрили,даже инструктажи прошел,далее проверка личных данных,которая длилась чуть больше месяца,по исходу времени никто ничего не сообщил,кое как дозвонился до них,сообщили,что база полиции зависла,ничего проверить не могут,делайте справку о несудимости сами...Пошел делать,ещё месяц делали справку,сделали,отвез в Пулково,сказали ОВД будут проверять в течении двух!недель,хотя было ранее оговорено,что на всё про всё уйдет три дня!Прошло ещё три недели,ни ответа ни привета,позвонил поинтересоваться,говорят согласовано,но пропуск будут делать ещё в течении двух месяцев!!!!Это ещё не всё!Оказалось моя вакансия,которая была на постоянной

25.01.2018
Отзыв пользователя Соискатель о компании Аэропорт Пулково

С трудоустройством тянули 1,5 месяца: то одна причина, то вторая. Нелепые отмазки, аж до смеха. Если у руководства не хватает мужества аргументировать отказ - разве это здоровая атмосфера? Одна пыль в глаза... Любят оформлять работников по договору оказания услуг, тем самым снимая с себя ответственность и обязанности (как работодатель). Будьте внимательны.

12.11.2012 | отрицательный отзыв
Терминал

Очень плохой сервис. Очень невоспитанные сотрудники. Ни за, что не отвечают. Поставил сигналку у них, на следующую ночь залезли, но не угнали. Сигналка ни разу не сработала. Звоню, говорят это нормально! Типа сигналка на взлом и не должна реагировать!???

Российская Федерация, Курганская область, Курган г., Пушкина улица, 64

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Баулюкс Терминал

Они же ООО "Стройресурс", ООО "Лидер", ООО "СТК", ООО "Спектр", ООО "Стройтерминал" В течении 8-ми месяцев не удосужились официально трудоустроить в организацию. З/п полностью чёрная. При увольнении ничего не выплачивают. При мне уволилось несколько сотрудников без расчета. Руководство практикует отправку "в отпуск за свой счет" без последующего возврата. Внятно сформулировать свои мысли не умеют, все распоряжения на додумывание или умение читать мысли. Могут нахамить или оскорбить. Не соблюдают ни один закон. Менеджеры по продажам воруют миллионами, на работе не появляются. Позиционируют себя как крутая торгово-строительная фирма. На самом деле

Самара

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдуард о компании ОТЭКО-Терминал

Не то, чтобы были какие-то серьёзные недостатки, но предложение не принял, т. к. ранее поступил оффер от другой компании, где условия и расположение понравилось. Тем не менее впечатление об отэко осталось приятное.
Пригласили на собеседование в Отношении, хотя даже отклик не оставлял, сами резюме нашли. Приятные в общении рекрутеры, вежливые, быстро отвечают.