Посетитель:

Из минусов, наверное. нахождение в таком странном месте, от метро 20 мин.неторопливым шагом. Какой-то завод бывший, собственно, оно и понятно, компания экономит на аренде, что вполне логично. Как они там едят, не знаю, наверное, какая-то столовая должна быть. Потому что магазинов рядом нет никаких.

Очень милая HR-специалист, подробно все объяснили, что хотят, что готовы предложить, как на самом деле обстоят дела. Честность - редкое качество для таких специалистов, посмотрим, что будет дальше. Впечатление осталось приятное. Опыт показывает, что все на собеседовании говорят всё хорошо, без пугающих подробностей.

г. Москва

17.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работяга о компании Пакверк

В Пакверке приносят еду с собой из дома. И кушают её разогревая в грязной микроволновке, кормя местных тараканов. И это бля реальная правда. На столовую у сотрудников - денег нету... Увы чуваки это правда. ЗП серо-черная и с задержками такими что пздц. Сервис делает все. Бойтесь шапран она развалит любую фирму.

21.02.2019
Отзыв о работодателе «пакверк»

Денег НЕТ, НО Вы работайте, держитесь и ходите на работу, даже когда долг по з/п перевалил за 200-300 тысяч рублей. Денег НЕТ, НО Вы терпите и делайте регулярно приход для компании. Недовольны? Идите на хрен без з/п и простите начальству все невыплаченные долги за прошлые месяца. И денег не ждите - их не будет. Они для начальства и для лизоблюдов из курилки.
Их года 3 как нет... ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «пакверк»

Позвонили, пригласили срочно приехать, т.к.вакансия горящая. Вроде как есть теплая база клиентов, которых нужно обзванивать. Как я поняла, они производят какие-то машины и их обслуживают. На испытательный срок з/пл. 30 тыс. На карту 14, остальное налом. Потом больше, как мне сказали, до 40. Находятся между Калужской и Беляево, ул.Введенского, 8. Знаю те места, от метро пилить минут 15-20. Короче, я не поехала, т.к.живу далеко и ищу что-то более высокооплачиваемое. Комментарии к отзыву
Та ли это компания, о которой отзывы? Пишу, нашла по названию. Не была на собеседовании, только по телефону общалась. ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «пакверк»

Местоположение. БАРДАК! Руководство витает в облаках, тогда как фирма уже больше похожа на Титаник. Чёрно-серая зп - это значит 6-12 тысяч на карточку, а остальное когда-нибудь потом...может быть..но в основном, частями в течении нескольких месяцев. Таким образом долги по зарплате у ВСЕХ сотрудников составляют от 40 до 100 и даже до 200 тысяч рублей...а у старых сотрудников, по их словам, даже выше. Никакой индексации зарплат и никакого соцпакета. Этого точно не будет. Взамен расчет системы окладов и вознаграждений может меняться по прихоти руководства как угодно и даже по нескольку раз в год. Почему люди не уходят? Их шантажирует руководство грозя не выплатить ничего или произвести расчёт из учета 6 тысяч рублей в месяц. Таким образом имеем беспредел со стороны руководства.
Коллектив более-менее, и то не весь. Большинство сотрудников горемыки-альтруисты, к которым у руководства никакого понимания и похоже, уважения. ... Подробнее>>