IT-консалтинг и услуги

Адрес: Россия, Москва

Автор: Аноним

Не могу отметить что-то плохое…

Абсолютно нормальная компания. Прикольный офис, вид из окна на реку, а не пром зону… На рынке ИТ известная, с хорошей репутацией. Что касается руководителей и собственника — не хуже, чем где-то. Кто высказывается по поводу руководства и чем-то недоволен — это нормально и присутствует в любой компании. Да и складывается впечатление, что обиженные комментаторы негатива настоящего «гемора» и неадекватного руководства не видели, хочется им просто пожелать удачи).

23.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

Начнём с собеседования, где тебе описывают насколько чудесный коллектив) Что все такие чудесные и всегда помогут. Сразу скажу-лож. Но приукрашенный облик коллектива это ещё не все. Обман и в зп, где на собеседование обещают одну сумму, а потом приносят тебе договор, где совсем другая) Обещают конечно все выплачивать, но так называемую «премию» я ещё не получал. Не знаю, получил бы, если бы не решил уволиться. Офис очень даже не очень) Серые стены, разваливающиеся двери и стулья. Зато так называемые «топы» сидят в шикарных условиях, взрастив мох у себя на стенах. Отношение к сотрудникам отвратное, но может быть это только ко мне, но по разговорам-не только ко мне) Плюс ко всему пендорить до метро пол часа.

10.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

Если у вас есть желание задерживаться до фиг знает скольки. Если у вас есть желание получать годовой бонус, по отношению с такими же коллегами, в разы меньше. Если у вас есть желание быть не коллективом, а фиг знает чем. Если вам нравятся…, ну такое возможно) некоторые в компании этим и живут. Велком в айди. Очень интересный цирк.

23.11.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

И так, начнём. Судя по предыдущим отзывам, людей больше интересуют +/- самой компании, ибо написано об этом. А то, что авторы, в основе — сотрудники не действующие либо близкие к этому — плюсов РАБОТЫ нет, помимо опыта. А опыт — бесценен) Эссе об АйДиТУ: Коллектив, точнее его большая часть, приятные и адекватные как в работе, так и в жизни люди. Обобщать весь штат в общее «люди», или как кто из авторов отзывов изволил выразиться ранее, не считаю разумным, у каждого из нас свой клуб интересов и свое представление о социуме. Иначе, можно дойти до «Да там весь БЦ, знаете ли.» — смешно. Давать оценку компании по данному критерию, на мой взгляд, требуется исключительно из коллективного взаимодействия внутри компании

11.04.2021 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

В прошлом году устроился в АйДи — Технологии управления тестировщиком. Не смотря на то, что линейные руководители, вполне лояльны, компания серьезная, коллектив подобрался молодой и очень дружный. В отношении рабочего процесса, существенная часть функционала разрабатываемой СЭД покрыта автотестами, таким образом, рутинные процессы тестировать уж точно не придется. По сути тестируем новые модули либо проверяем устранение ошибок. Проектов много, но, как минимум в части тестирования, авралов не так много.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании АйДи-Технологии управления

Отношение к рядовым сотрудникам потребительское. В отличии от топ-менеджмента, который регулярно получает премии за «высокие показатели». Кстати годовые премии выплачиваются, но большой с задержкой и далеко не всегда и не всем 100%. За последние 1.5 года из компании ушло много крутых специалистов (в т. ч ведущих разработчиков, аналитиков, системных инженеров), зато штат бестолкового менеджмента растет как на дрожжах. При чем каждый из них считает, что любая девочка в его отделе это его личная помощница и на нее можно спихнуть всякие задачи типа сшить документы для заказчика, заказать билеты в командировку, сходить за бутылкой к празднику и т. д. А уйти во время с работы считается чуть ли не дурным тоном. P. S. Сверхэффективный менеджер