Oskar-Trans Sp. z o.o.

OSKAR – TRANS to firma transportowa, stawiajaca sobie za cel spelnienie nawet najbardziej rygorystycznych wymogow dotyczacych przewozu osob, za pomoca autokarow dostepnych na wynajem. Autokary OSKAR z roku na rok odnotowuja rosnaca liczbe pasazerow i klientow, ktorzy doceniaja wyjatkowa jakosc pojazdow, ich bogate wyposazenie oraz wysoka kulture organizacyjna firmy.

СЕРГІЙ:

Логістика DSV, XPO, Mag Tran, Pegas, Amazon… Оплата 285 злотих в день. 8500 в місяць, але… Вираховують за все. Відповідальність за товар, автомобіль, солярку. Порушення ТАХО! Жахливий хостел. Візи не виробляють тільки піврічні. Від воєводи ще нікому не робили, а просто набирають нових працівників. Автомобілі в жахливому стані, резина то просто жах. Фірми під Oskar trans Bus ( натаниель, лавян…) база в румянку під познанем. Беруть без досвіду. З 5 балів тягне на 2.

29.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Oskar о компании Playrix

Я не хочу "разносить чернуху", но все таки прийдется. Работал приглашенным экспертом в 2008-2009 году на довольно высокой позиции. На первый взгляд - вроде бы все замечательно. Фирма - реально имела и имеет неплохие шансы. Но по мере роста финасового успеха компании, а так же понимания деталей и личностей - лично у меня - создалось все более и более стойкое ощущение неадекватности, непрофессиональностии и непорядочности руководства компании, к тому же не умеющего отвечать за свои поступки. Временами, зная сколько работает людей на фирме, было просто страшно видеть уровень менталитета

Вологда

05.10.2014 | отрицательный отзыв
Oskar - Оскар становится хуже

Наш Оскар, по ул.И.Кулика, становится с каждым месяцем хуже. Например, летом купил плавленный сырок, пришел домой - а он был весь черный, плесень там уже "переиграла". Отнес сырок к администратору магазина, мне вернули деньги и сказали, что "ничего страшного, бывает". Мои требования вызвать главного администратора не слушали, в итоге, написал жалобу в книгу и пошел. И через месяц опять купил Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
Oskar Collezioni

отработала в компании 2 с половиной месяца.На собеседовании были обещаны золотые горы,но на деле оказывается все абсолютно иначе.Первый испытательный месяц прошел как и обещали,выплатили 20 т.р.Далее кошмар!!!Дабы не платить стажёру,отработавшему остальные полтора месяца,сказали что не прошла испытательный срок!!!и просто послали!!Лицемерный коллектив,старые несчастные женщины,будут улыбаться вам в лицо и говорить что вы отличный сотрудник,пока дело не коснется ЗП!!трудоустройство неофициальное,следовательно стоит ожидать Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв
Грузовичкоф, агентство грузоперевозок - отзыв работника «Oskar» о работе в компании

Oskar:
Каждое воскресенье водитель обязан сдать в кассу половину суммы от заявок, заработанные за неделю. Последняя неделя у меня не задалась - заявок мало, бензина прокатал много, из заработанных денег в начале недели оплатил кварплату, думал отобью деньги до конца недели. В итоге всю сумму отбить не успел, отдал в кассу 10тыс вместо 13. Меня отвели в другую комнату чтобы я написал расписку что обязуюсь отдать на след. неделе(я уже такие писал, приезжал отдавал со след. заявок в понедельник или вторник). В этой комнате 5 человек с оружием - типа коллекторы начали с меня выбивать эти 3000 в прямом смысле. Когда я сказал мол давайте расписку напишу на завтра, так вообще получил кулаками по башке. Заставили вывернуть карманы, отобрали еще 500 рублей которые я оставил на бензин, целый час или полтора меня прессовали, унижали, грозили отбить почки, выпустить кишки наружу и т.д. В итоге уехал я от туда с сотрясением, паспорт отобрали. В тот вечер были звонки в домофон, на домашний тел. либо паспорт отдать пытались, то ли за деньгами приезжали - не знаю. Отдал деньги на следующий день днем, паспорт вернули. Вот

Москва, Электродная, 2 ст12 - 513 офис

24.12.2017 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Oskar» о работе в компании

Oskar:
Работал в Рониконе с 2015 по 2017 год юристом. Нюансов много, как и работы. Но практика грандиозная! Ушел потому что достиг потолка и в другом месте предложили новые задачи и больше денег ) Вспоминаю коллег и работу там с благодарностью.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95