Сати Нова Союз

Строительная компания

Светлана:

Работа в ооо «сати нова союз»: Пишу такой отзыв впервые, вот хочу, чтобы другие специалисты не попали в такую ситуацию. Компания, о которой пишу это ооо «сати нова союз» (38949830) не требует вашего внимания! Шел работать туда я на должность тендерного специалиста. Отработав испытательный договорной срок в две недели и не найдя общего языка с директором (условно) был уволен с работы. Ранее обсуждался оклад, а по факту директор ответил, что ничего не должен и мне было отказано в оплате отработанных дней. Как быть человеку, которого просто кинули? Хочу, чтобы этот отзыв прочитал человек, который прежде подумает, нужна ли ему такая временная работа на этой фирме, а может, стоит искать более фундаментальную фирму и не бояться за завтрашний день. На строительном рынке фирма слабая и все что построила это благодаря учредителю и определенным людям. Директор человек вспыльчивый, скупой, не определенный, слышит только себя и порой даже в минус компании. В документообороте фирмы для участия в тендерах полный хаос. На фирме присутствует отсутствие оборотных денег, что приводит к тому, что тендера нужно искать с предоплатой, а таковых на площадке единицы. Выживают на этом рынке сильные и «Сати Нова Союз» не входит в этот список. Мой совет, чтобы хоть как то себя застраховать от зарвавшегося директора это сразу обговорить создание по предприятию Приказа о принятии на испытательный срок работника с указанием зарплаты и необходимых условий работы. Директор Шлаган в.в. ведь человек слова! Сегодня дал, а завтра взял)))

23.08.2020
ТОВ "САТИ-НОВА СОЮЗ"

Пишу такой отзыв впервые, вот хочу, чтобы другие специалисты не попали в такую ситуацию.Компания, о которой пишу это ооо «сати нова союз» (38949830) не требует вашего внимания! Шел работать туда я на должность тендерного специалиста. Отработав испытательный договорной срок в две недели и не найдя общего языка с директором (условно) был уволен с работы. Ранее обсуждался оклад, а по факту Подробнее>>

22.08.2020
ТОВ ООО "САТИ-НОВА СОЮЗ"

Работа в ооо «сати нова союз»:Пишу такой отзыв впервые, вот хочу, чтобы другие специалисты не попали в такую ситуацию.Компания, о которой пишу это ооо «сати нова союз» (38949830) не требует вашего внимания! Шел работать туда я на должность тендерного специалиста. Отработав испытательный договорной срок в две недели и не найдя общего языка с директором (условно) был уволен с работы. Ранее Подробнее>>

23.08.2020
ООО "САТИ-НОВ СОЮЗ"

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сати о компании Компания Оптовик

Я работала в отделе маркетинга, которым "руководила" тупая (удалено). Ее единственным методом работы на собраниях с начальством был - надушиться дешевыми духами и накрасить (удалено). Часто опаздывала, так как любила поспать или же вообще не появлялась, типо сдавала на права. Очевидно было, что зарплата у нее больше любого сотрудника, так как ходила она с последним айфоном и каждый день в новых шмотках, наверняка была родней этой кавказской семьи, или просто под кем-то лежала. Образования и понимания, что такое маркетинг отсутвуют, но в целом она не сильно выносила мозг, четких

Краснодар

24.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сати о компании Итал Базар

Работала контент-менеджером, коллектив ужасный, набрали необразованных дурачков с неврозом. Отсюда сплетни, агрессия и неадекватное поведение. Начальство на всем экономит, на сотрудниках в первую очередь. Зарплату постоянно задерживали. Все, с кем общалась, планировали уволиться. З/п средняя, никаких процентов, только фикс. Около 40 тысяч. За 12 часов работы 5/2. Соц. пакета нет, больничные не оплачиваются, оформление тянется несколько месяцев. Начальник Александр, чьи родители открыли этот магазин, просто больной на голову переросток-кабан. Кидался кружкой в стену, матерился, орал, уже просто чуть ли не п*зд*л сотрудников. И естественно с таким больным во главе, вся

09.01.2015 | положительный отзыв
Molla Fitness отзыв сотрудника Сати Троянская

Сати Троянская:
Зал рядом с домом,позанималась пробные 1,5 часа купила обонимент на 3 месяца... Не хожу.. Грубый администратор...

Россия, г Москва, ул Твардовского, д 12

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Нова - НОВА

Хуже СТО "Нова" я еще в городе, да, что там говорить в России не встречал. В прошлом году поставил туда на ремонт свой автомобиль, после ДТП. После ремонта выявилось, что из автомобиля пропали комплекты ключей, был слит бензин, были сломаны механизмы в салоне автомобиля, некоторые запчасти тупо сняты с автомобиля. Попытался разбираться с хозяином СТО - Василием, на, что тот ответил, что якобы механики утверждают, что так и было. Хозяин СТО взял с меня по полной за ремонт, но в течении года, я периодически доделываю все "косяки", которые он

Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово г., Мирная улица, 10

16.10.2016 | отрицательный отзыв
Нова-Трак, Управляющая компания НОВА ТРАК

В компании отработал 2,5 года. К компании претензий практически нет. Есть претензии лично к Александру Проскурину (генеральный директор). По порядку: Вначале было все супер! Интересная работа, карьерный рост, подарки, бонусы, высокая зарплата и т.д. Но! В один "прекрасный момент" Александр с головой ушел в БМ, надел на себя корону, забыл и забил на коллектив. Это те люди которые приносят ему реальные деньги. В голове только Бизнес молодость и личная прибыль. Появились не понятные и не обоснованные штрафы. Руководство начинает отжимать у сотрудников клиентов!!! Аргументируют: "Если мы участвуем в переговорах, вы получаете на 50% меньше бонусов". Таким образом у меня отжали Подробнее>>

12.04.2024 | отрицательный отзыв
Союз пожарная безопасность: союз пожарная безопасность

Денег на зарплату нет. Зарплату ты не получишь. Обманывают во всём, особенно в деньгах. Их нет, денег, нечем платить зарплату.

23.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Союз Заводов" - Союз Заводов Дмитровское шоссе Москва( не советую)

нет Ничего так как я даже не смог приступить к собеседованию, договорился о собеседовании на след день в 12 часов с Игорем Вадимовичом. Прибыв на место собеседования и позвонить предупредить о своем прибытии я получил ответ что про меня забыли и его нет на месте!!!! договариваемся что к вечеру созвонимся и опять нет звонка!! Звоню сам в 17-30 и опять договариваемся на следующий день в 11 часов на онлайн собеседование чтоб я опять не катался. Звоню в 11 Игорь Вадимович сообщает что сейчас позвонит по вотсап и проведет собеседование!!!!! В ...