Положительный отзыв о заводе "Доломит"

Автор:Тимур 122

Пришла сюда недавно, нравится коллектив, график работы, режим работы. Есть карьерный рост, обучающие курсы.

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Илюза о компании ООО "Доломит"

зп была без задержек, но не всегда соответствовала ожиданиям. Коллектив хороший Подробнее>>

05.05.2022 | положительный отзыв
ООО ДОЛОМИТ

Расскажу свой опыт работы с компанией "Доломит", он у меня положительный. Мы заказали сайдинг для облицовки своего дома, обратились в компанию, нам рассчитали количество сайдинга, профессионально ответили на все вопросы, доставили. Облицевали дом мы самостоятельно, он прост в монтаже. Смотрится отлично, качество сайдинга превосходное и это правда. Рекомендую Подробнее>>

17.02.2022
ООО доломит ИП гаджаев: Отрицательный отзыв

Будьте осторожны, компания работает только в черную, зарплату не выплачивает, руководство муж и жена мошенники, маргиналы. Подробнее>>

28.06.2021 | положительный отзыв
компания доломит

Современный облицовочный материал, не трескается зимой. Огромный выбор расцветок. Монтаж осуществляется довольно легко. Здания обшитые сайдингом смотрятся очень аккуратными  и стильными, как будто делали из дорогого камня ,но на самом... Подробнее>>

25.06.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв от сотрудника компании "Доломит"

Хочу выразить благодарность руководителю компании Доломит, очень удобный график работы придумали , дружный коллектив, во время выплата заработной платы. Подробнее>>

23.06.2021 | положительный отзыв
ООО Доломит - положительный отзыв

Что касается дома или бани например, у них закупаться можно. Цены нормальные, качество хорошее. А в целом, я закупился и без претензий. По качеству товаров у них всё хорошо. Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
ООО Доломит работаю менеджером в компании

очень дружный коллектив, график работы 5/2 , хороший руководитель. Подробнее>>

20.06.2021 | положительный отзыв
Положительный отзыв от сотрудника компании Доломит

очень дружный коллектив, удобный график работы, оформление официальное, есть карьерный рост. Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сайдинг от "Доломит"

Покупали сайдинг «Доломит» на одном из строительных баз. Прошло 2 года после монтажа не чего не выгорело, не отлетело , нет никаких трещин и вмятин. В принципе хороший сайдинг ,... Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
Отличный сайдинг от "Доломит"