Мирослава:

Использую Лайну для животных для мытья всего, с чем контактируют мои собаки дома. Это действительно эффективное средство, устраняющее все запахи и бактерии. В прихожей мою особенно тщательно, так как после прогулки у собак лапы очень грязные, а они успевают наследить, прежде чем я успеваю их помыть.

03.05.2020 | отрицательный отзыв

Ольга:
Использую Лайна для животных запахом лаванды дома уже не первый год. Особенно пригодилось оно после того, как у нас сильно заболела собака, а оказалось, что это какой-то страшный вирус, который легко передается и другим животным. Вот тогда я перемыла в квартире абсолютно все, не оставила ни одного нетронутого места. Собаку вылечили, а привычка все обеззараживаться осталась.

02.05.2020 | отрицательный отзыв

Микаэла:
Лайна для животных запахом лаванды – это не просто красивое название, это действительно качественное и эффективное средство, с помощью которого удается справиться с различными загрязнениями. Я развожу концентрат и делаю уборку везде, а особенно тщательно в месте, где животные едят, и где установлены их лотки.

31.03.2020 | отрицательный отзыв

Валерия:
Как работает Лайна для животных понятия не имею, но работает. Запахов действительно нет. На упаковке сказано, что устраняет на молекулярном уровне, похоже, что это правда. Мне нравится, так как это эффективное средство для уборки. Теперь дома я чувствую себя намного лучше, чем раньше, так как не задыхаюсь от запаха меток.

02.02.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Впервые со средством Лайна для животных я столкнулась, когда потребовалось плотно заняться устранением запахов животных в квартире и у входной двери. У меня две кошки, которые в период течки оказались очень привлекательными для соседских котов. Дверь была помечена вся, а внутри нашей квартиры запахи стояли тоже не самые приятные. Плюс кошки стали гадить везде и все ужасно воняло. Спасло это средство. После него остается только легкий аромат лаванды.

28.01.2020 | отрицательный отзыв

Екатерина:
Метки, запахи, следы жизнедеятельности животных? Это все причины, по которым я уже хотела избавиться от котов навсегда. Но в зоомагазине мне посоветовали Лайну для животных, с помощью которых все эти следы легко убираются, запахи аннулируются, а мне больше не хочется выгнать животных. Хороший концентрат.

29.12.2019 | отрицательный отзыв

Ольга:
После того, как наши дети перенесли несколько сложных заболеваний, мы стали намного тщательнее следить за чистотой, так как врачи говорили, что животные дома – это фактор риска. Совсем избавляться от кошек мы не могли, дети их любят, а вот убирать за ними решили с помощь специальных средств. Среди всего, что мы только пробовали, Лайна оказалась самым эффективным. Справляется с любыми запахами, убирает следы присутствия котов, а также оставляет приятный аромат.

21.12.2019 | отрицательный отзыв

Полина Рудь:
Запахи от кошачьих меток – это просто беда для меня. Вся квартира источает этот аромат круглосуточно. И вот очередной мой поход на поиски эффективного средства оказался достаточно продуктивен, так как мне порекомендовали Лайну. Средство просто огонь. Со всем справляется с первого применения, что для меня просто неожиданность.

04.12.2019 | отрицательный отзыв

Римма:
Понравилось, что это средство хоть и предназначено для ухода за животными, можно использовать его и для других целей. В моем случае важно было поддерживать квартиру в чистоте, а без специализированных средств это сложно. Так вот, Лайна для животных убивает все бактерии и микробы, поэтому и эффективна настолько.

25.10.2019 | отрицательный отзыв

Евгения:
Очень хорошая штука, помогает содержать дом в чистоте при наличии двух животных. Безопасно и для людей, и для любимцев. Средство - концентрат, расход экономичный выходит даже при частом использовании

25.08.2019 | отрицательный отзыв

Дарья Тимофеева:
Отличное средство! Очень нас выручало в периоды, когда только взяли котенка и он любил делать свои дела прямо на ковре, благодаря ему и отбили желание портить коврик, и избавились от навязчивого запаха