ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Обходите стороной данную компанию!!! Обманывают всех рабочих, итр, Бригады, подрядчиков, заказчиков. Работа с ними только через диктофон. Полная не компетентность и понимания что делают. Что касается Маринохи это отдельный разговор одни совещания и не понимание процесса. Занимается только обманом. Вместе с прихвостнями Небылицыным и не когда не вкурсе ни чего Тарасовым. Нет

08.05.2020 | положительный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная компания , монтажники получают 900 р. за смену спрос за эти деньги колосальный , постоянные штрафы, непонятно откуда. В остальном задержки зп на недели , отсутствие материалов. Начальник участка Алексей Галкин просто дуб и неадекватный человек . КИДАЛАВО ВООБЩЕМ Их нет, эта строительная компания дерьмище

23.03.2020 | положительный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

работаю в этой канторе 3 месяца обещали по 208р в час по факту ежемесячно удерживали по 4000.5000 т.р. с 1.04.2020.ставка почасовая в размере 120 р.ч.работа на высоте до 45м.готовы работать за 1000т.р присоединяйтесь.за последние две недели уволилось порядка 27 человек. их нет

29.02.2020 | отрицательный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работая в этой организации.обещали.35000.по факту.28000.пятница последний день месяца после 17.00.едиш в офис за зарплатой.домой приехал 21.30.вам это нужно.после рабочей смены стоять в офисе за зарплатой в среднем по 3 часа.а очередь может не дойти.скажут деньги кончились.и поедим на следующий день после работы.в этожу очередь.

29.02.2020 | отрицательный отзыв
ОСК, строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отработал 3 месяца.каждый месяц задержки.в итоге за 10 смен 12000 т.р.готовы работать за 1000. 1200.вперед

25.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСК, Строительная компания

РАБОТА С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ ПОЛНЫЙ "ГЕМОРРОЙ". КИДАЛОВО, ОБМАН, ЗАТЯГИВАНИЕ ВЫПЛАТ. СЕЙЧАС СУДИМСЯ!!! НЕ СОВЕТУЮ КАК БЫ НЕ ЗВАЛИ!!!
НЕТ!!! ... Подробнее>>

17.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ОСК, Строительная компания

Все ходят на задних лапках и поддакивают руководству. Все пытаются угодить хозяйке. На показательном объекте 15 узбеков (рабочих) и руководят ими 8 чел. ИТР прорабов. Объектов нет, а которые есть на них не платят! Текучка кадров ужасная. За последний год сменился весь офис. Порядка 40 человек.
Их нет! ... Подробнее>>

28.06.2018 | положительный отзыв

Много работы
В целом, меня все устраивает. Начальник у меня нормальный, не очень строгий, защищает если что-то в срок не успеваю доделать.Ну так и должно быть, не всегда же получается вовремя всё сделать. Для меня важнее всего зарплата (коплю на машину) и нормальный коллектив, с этим здесь нормально всё, работаю ...

18.06.2018 | положительный отзыв
ООО "ОСК"

Не всегда есть объемы работ для бригады по отоплению
Абсолютно нормальный прораб, хороший мужик, у меня нет в любом случае, к нему притензий. Не знаю кто тут пишет, что руководство, не такое. С нами вместе поставили еще одну бригаду, они захапали себе объемов и забухали на неделю, нас Леха попросил потом доделывать. Если знаете что бухарики то лучше и не лезте в стройку вобще. Мы работали втроем, ...

07.06.2018
ООО "ОСК"

Живу в нижней части города, далекова-то добираться в центр города, пересела с машины на метро
Я, можно сказать, еще новенькая в организации, работаю всего полгода в офисе, но и этого времени вполне достаточно, чтобы сделать выводы о самой компании и о работе в ней. Коллектив встретил доброжелательно, в первый же день меня всем представили, это помогло быстрее ко всем привыкнуть. Само собой, как новичку, и практически без опыта работы, мне было непросто, но ...

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ОСК

Нам очень понравилась работа Сергея и компании «ООО ОСК». Мы хотим поблагодарить за качественно выполненные работы.И за то что все сделано в сроки!Приятно сотрудничать с профессионалами! Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : ООО ОСК

Главный плюс работают нормальные русские ребята, а не таджики какие нибудь. Все делают просто замечательно и качественно. Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО ОСК

Вызвала замерщиков из Оск, на моё счастье приехал почти вовремя, задержка 5 минут) Приятно удивило, что пришел прилично одетый мужчина, вежливый, разулся и принялся делать замер. Посоветовали мне особые сетки антимоскитные, чтоб мой кот не вываливался из окна, якобы обычные он не увидит и может выйти в окно)). Рисковать не стала взяла специальные кошачьи сетки)). Претензий к работе у меня нет, установили окна на совесть. Кстати, по договору не нужно платить всю сумму сразу, только часть, остальные деньги заплатила уже когда окна установили. В других фирмах таких льготных условий не встречала. Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОСК отзыв сотрудника Михаил Z

Работать в организации ООО ОСК ( ООО Объедененная Строительнакя Компания, юр. адрес: М.О.г.Щербинка, ул. Южная .6А) не рекомендую. Генеральный директор Яцик Д.М. Организация занималась строительством Общественно Делового Центра в г. Красногорске б-р Строителей д.4 кор.1. Так вот данная компания задорлжала сотрудниркам за выполненные работы и подрядчикам огромные суммы денег исчисляющиеся сотнями миллионов рублей ( в том числе и по суду). Нарушила много обязательств перед подрядчиками. Не связывайтесь с данной компанией Вас обманут. Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОСК отзыв сотрудника EV1980

ООО "ОСК", он же бывший ООО "Каймал"Директор Губский Евгений ПетровичНачальник строительства Синячкин Денис Георгиевичадрес офиса: 109004, г. МОСКВА, пер. МАЛЫЙ ДРОВЯНОЙ, д. 3, стр. 2Почта: osk123..[]..yandex.ruТел:(495) 912-37-99 (495)912-29-06Устроился в июле 2010, сначала зарплату платили вовремя, но потом пошли задержки.Уволился в октябре 2011-по причине-уже не на что стало жить благодаря огромной задолженности.Последний объект, на котором я работал - рязанский проспект, владение 20 (многоэтажка)На октябрь 2011 задолженность мне составила 200 000р, моему другу геодезисту 100 000 р.Естественно Евгений Петрович деньги отдавать не собирается, на звонки не отвечает.Впереди его ждут заявления в ОВД и прокуратуруНасчет Дениса Георгиевича могу Подробнее>>