ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Уфа,

: Строительство газонефтепроводов

Летом работников на работу ее вызывают, а в середине декабря начинают вызывать людей на работу.... а вся техника как осталась в мае вся в хлам сломана-естественно в декабрьсие морозы с ремонтом очень трудно.... да и персонал машинисты по увольнялись с этой организации... сложенных экипажей нет - набирают уже кого попало на учасок. Начальк пытается в сроки начать работать ... а как если всё лето не ремонтировали;вообщем это не работа а мучение и для машинистов и для механиков. Парк техники очень изношен и возраст большой уже, обновления очень мало экскаваторы,передвижные сварочные агрегаты более15 лет с начала эксплуатации. Не системность в эксплуатации техники; не стабильность в перевахтовке графика вахтования нет в помине; с инструментом большие проблемы её просто нет. Ванончики для проживания Старьё

Питание 3 х разовое

27.05.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Дима

Дима:
  В компании работаю сварщиком. Мотивация по зп без потолка, работы много. Естественно для того, чтобы выйти на стабильно высокую зп нужно потрудиться, но есть бригада, в которой это попроще. В случае командировок на вахту на объекты в компании предусмотрен хороший оклад, плюс компенсации, полностью оплачиваются командировки. Нормальный стабильный соцпакет и хорошая зп.

Уфа

26.04.2021 | положительный отзыв
ООО «СМУ-4» г.Уфа отзыв Альбина

Альбина:
  Мое рабочее место в этой компании мне подходит, я бы даже добавила, то оно на данный момент для меня идеально. Устроилась 7 месяцев назад на должность дефектоскописта. Меня устраивает месторасположение компании, моя должность, я вообще стараюсь в жизни никогда не жаловаться и всегда везде искать только позитив, я люблю жить, поэтому я радуюсь каждому дню.

Волгоград

14.06.2019 | положительный отзыв
ООО "СМУ-4" г.Уфа - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Дочка ОАО "ГСИ" соответственно все денежки идут туда. ОАО "ГСИ" это в славном городе Москва. При трудоустройстве обещают одну ЗП, на деле будет совсем другая ниже, факт. Мед.справки не оплачиваются, хотя ДОЛЖНЫ по закону (ст.212 ТК РФ). Оборудование и техника вся убитая, как правило приобретенная еще при ВНПС. Вкладываться в модернизацию оборудования и техники г-н Тимофеев не желает. При устройстве Южно-Хадырьяхинского м/р люди жили в вагонах сами себе готовили еду, еще и перебои с поставками еды были. Туалета не было ШЕСТЬ ДНЕЙ, каждый справлял нужду как мог и где мог. Конечно же есть свои плюсы и минусы. Плюс это своевременная выплата ЗП. Людей как правило принимают на СРОЧНЫЕ трудовые договора до лета, потом увольняют и всё. Лучше пять раз подумать чем туда идти работать. Плюс это своевременная выплата ЗП, стабильно не высокой для работы в РКС и МКС.

Уфа,