Благо, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Санкт-Петербург, Киевская, 5 - 1 этаж

Зомбированные топ-менеджером хозяева компании смотрят ему в рот. Руководители отделов практически все не квалифицированы. Текучка штатного персонала бешенная. Умные приходят, работают 1-3 дня и уходят, более оптимистичные задерживаются но не на долго. За два года коллектив обновился практически полностью и не один раз. Нет системности, большая часть процессов не отлажена (хотя всем говорят что все автоматизировано или вот вот-за 2 года автоматизации так и не случилось), много ручного труда. Если вы любите ненормированный рабочий день, постоянные стрессы, вам чихать на коллектив и его атмосферу внутри, за одну з/п готовы выполнять несколько работ, обожаете унижение и хамство (в вашу сторону), добро пожаловать в компанию Благо! Все отзывы ниже абсолютно правдивы и ничего не изменилось разве что на данный момент добавляет "радости" рук-ль отдела планирования и закупок Главатских ЕГ - более неквалифицированного истеричного рук-ля вы больше нигде не найдете. Услышав эту фамилию бегите не задумываясь, не видитесь на достаточно милую внешность и красивые речи. Работать вы будите и за себя и за нее и плюсом еще за кого-ни будь. Запомните в компании работает только она! все остальные приходят на работу пить чай! С ее же слов, остальные рук-ли, например Пашков без нее ничто. Никаких льгот и соц пакета (ДМС через 2 года, но настолько ущербный, что ничем не отличается от ОМС). Индексаций з/п не бывает никогда, премии 50% максимум от обещанного. Компания на грани банкротства. Зомбированные топ-менеджером хозяева компании смотрят ему в рот. Руководители отделов практически все не квалифицированы. Текучка штатного персонала бешенная. Умные приходят, работают 1-3 дня и уходят, более оптимистичные задерживаются но не на долго. За два года коллектив обновился практически полностью и не один раз. Нет системности, большая часть процессов не отлажена (хотя всем говорят что все автоматизировано или вот вот-за 2 года автоматизации так и не случилось), много ручного труда. Если вы любите ненормированный рабочий день, постоянные стрессы, вам чихать на коллектив и его атмосферу внутри, за одну з/п готовы выполнять несколько работ, обожаете унижение и хамство (в вашу сторону), добро пожаловать в компанию Благо! Все отзывы ниже абсолютно правдивы и ничего не изменилось разве что на данный момент добавляет "радости" рук-ль отдела планирования и закупок Главатских ЕГ - более неквалифицированного истеричного рук-ля вы больше нигде не найдете. Услышав эту фамилию бегите не задумываясь, не видитесь на достаточно милую внешность и красивые речи. Работать вы будите и за себя и за нее и плюсом еще за кого-ни будь. Запомните в компании работает только она! все остальные приходят на работу пить чай! С ее же слов, остальные рук-ли, например Пашков без нее ничто. Никаких льгот и соц пакета (ДМС через 2 года, но настолько ущербный, что ничем не отличается от ОМС). Индексаций з/п не бывает никогда, премии 50% максимум от обещанного. Компания на грани банкротства.

своевременная выплата з/п

24.10.2021
ООО КОМПАНИЯ БЛАГО

После онлайн собеседования обещали дать обратную связь В ЛЮБОМ случае. Прошло две недели и тишина
На собеседовании не обнаружено, так как даже не дали возможности задавить вопросы о вакансии. ...

Санкт-Петербург, Воронеж

05.10.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Работа классная, я обучалась онлайн, в связи с пандемией. ТМ, у меня крутая, строгая, но одновременно как руководитель хорошая, объяснит, подскажет. Нужно быть Предельно внимательным в работе, и все будет хорошо. Коллектив отличный, всегда можно обратиться, ребята помогут, если ты чего-то не знаешь. Интернет правда беда ( Правила работы. 1) Будь внимателен. 2) набери своих клиентов. 3) держи в порядке своё ЛО.

16.06.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Работала раньше в Залоге успеха, ох ребятки, ужас какой там, бегите от туда! Бешеный руководитель, директор все время орет, в работе бардак, а так славилась это компания своими ценностями! Теперь я слухам не верю, а проверяю лично на себе. Про Благо говорили разное, знакомые советуют, в отзывах пишут не понятно что. Короче приняла решение, пришла на собеседование, утроилась и работаю, мне нравиться.

03.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Отсутствует субординация у проверяющих и контролирующих отделов, полное отсутствие обратной связи из офиса. Нет свободы слова, что-то не нравится пиши заявление или молчи! Заработная плата рассчитана через некое заклинание которое не все способны разгадать, платят обычно , свои 40 или 50 тысяч при средней усердности получать можно спокойно.

23.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Ну что сказать... Эта компания построена на том, что руководство не знает, чего хочет-сегодня им нужны заявки (за которые СЛО либо не платят вообще,либо гроши), завтра им взбредет в голову, что нужно подтягивать реализацию золота и техники (к слову, незаконную), послезавтра нужно установить ккм и обманывать клиентов , накручивая % пользования займом под залог до противозаконного. Ну и на десерт Вас уволят за то, что вы не хотите раздавать листовки и делать заявки по займам в то время, как есть специалисты , ориентированные только на выдачу займов, у которых

Россия, Туапсе

11.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Я конечно не многопрофильный сотрудник, а всего лишь специалист по выдаче займов. Хочу сказать, что работа для терпеливых и выдержанных. Процессы в компании сложные, но если их понимать, то они становятся прозрачными и понятными. Работаю в компании не долго, меньше года, уже перевели работать в сам офис «штаб квартиру», перешел как говорится на другой уровень. Для наших сотрудников мало мотивации в работе, но пример со мной многих заставил взбодриться, о переводе в офис желает каждый третий, ну по крайней мере думает об этом.

25.08.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Работаю, нравиться,по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких.

06.09.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Ура!!!! Наконец то услышали)))) Переделали систему мотивации, это успех! Теперь я буду зарабатывать то, что сама заработала, а не делиться своим доходом со всей сеткой!

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

БЕГИТЕ!!!!! Люди, честно, это дно!!!!! Лучше устроиться курьером, чем сюда!!!! На собеседовании вам говорят про 40 000 на руки, карьерный рост и т. Д. После чего вас приглашают на недельное обучение, потом 3 дня стажировки! Все ваше обучение оплачивается в размере 5000 тыс рублей! Обучение 5 дней в неделю с 9 до 6... Первые 3 часа из которых, это опрос по пройденному материалу. Потом, вам подают информацию в виде "повествования сумасшедшего", из за чего у вас в голове просто каша образуется!!! Будьте готовы, что на время обучения у вас

29.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Не работала с 2010 года , была в декрете , а потом уличилась в институте. Мелкие подработки я не считаю за нормальную работу. Сдесь в меня поверили, у меня есть опыт в продажах, но большой перерыв в работе и трудно вообще куда устроиться. Прошла обучение, оно мне далось легко, т.к. только недавно я была студентом) на экзамене очень волновалась, было кучу вопросов, но они все по теме, я теперь поняла почему так гоняют на экзамене, ведь на работе с этим сталкиваюсь каждый день. Даже перевели недавно на отделение рядом

30.11.2017 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Менеджером по продажам работал, с клиентами естественно , кассу знаю, технику тоже, есть опыт в М-Видео, интересно как оценивают золото? Хочу именно в Благо, оценил рынок, самая крупная сеть, есть точка рядом с моим домом. Почитал отзывы, они разные задумался и решил попробовать, раньше работал управляющим и знаю, кто пишет отзывы, вообщем проверю на своей шкуре.

09.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Матери отказали в работе и единственным предлогом была я .С каких пор преграда для устройства в ломбард стала дочь -инвалид ?

Россия, Таганрог

27.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Изначально все было хорошо, все строго, по регламенту, инструкции, чёткие обязанности. После стажировки попал в очень запущенное отделение. По кассе недостача 150к, огромное количество техники непонятно в каком статусе, огромное количество ошибок в программе, (имеется ввиду, товар числится, а фактически отсутствует) которыми никто не желает заниматься, руководство постоянно выдумывает новые виды отчётности. Постоянно новые требования, все вышестоящие менеджеры считают что их ветвь важнее остальных (в смысле менеджеры по техники требуют увеличить займы по технике, делать акцент на это, менеджеры по МФО требуют выдачи, делая акцент на это) нет нормальной

Россия, Батайск

16.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

При увольнении премия не выплачивается,можете прийти с утра на работу,а в обед вам скажут вы нам не нужны.огромнейшая материальная ответственность.все что написано про отчетность и ее количество это правда.Если у вас нет детей и семьи то идите работайте,в другом случае близкие забудут как вы выглядите.все мои коллеги пьют успокоительные,тк нервоз от клиентов и каждые 30 мин новые указы от руководства...Московское руководство с неимоверной короной.

Россия, Новороссийск

22.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Заработная плата вовремя, абсолютно белая 2 раза в месяц, собственный центр обучения и тренингов, адекватные руководители и ТМ, доплаты за замены и за переработку.

08.02.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Белая зарплата 10 и 25 числа на карту Сбербанка На сумму 45000 удалось выйти с 3 месяца Золото я люблю, но с техникой на Вы.

21.02.2018
Отзывы сотрудников о компании Благо

Уважаемое руководство! Хочу обратить Ваше внимание на Краснодар. Хотела трудоустроиться в вашу компанию, отправила утром резюме, через час мне позвонила девушка с Москвы, дала номер менеджера в Краснодаре сказала, чтобы я ей позвонила и договорилась о собеседование. Я в этот же день позвонила менеджеру и что услышала??? Вакансии уже не было. Это как??? Вывод-взяли наверное своего человека. А для чего выставлять вакансию? Для галочки? И в Краснодаре такое везде, кубанцы не уважают приезжих, просто ненавидят нас и не хотят брать на работу. Дискриминация полнейшая...

Россия, Краснодар

21.03.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

В компании работаю с августа 2018, в январе повысили, перевели работать в офис. Что касается условий труда, все хорошо. На отделении все что необходимо так скажем для жизнедеятельности есть. Туалет микроволновка, вешалка для одежды. Клиенты бывают разные, и только от вас зависит какое с ними будет взаимодействие. Кто работает, тот зарабатывает. Зарплата всегда приходит четко 10 и 25. Руководство адекватное.

26.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Работать тут можно и вполне приятно. Скучно никогда не бывает, то золото оценить, то технику, то займ выдать. Бывают сложные клиенты, им проходиться аккуратно обьяснять наши правила компании и тарифы. у меня есть мои любимые постоянные клиенты, больше общайтесь коллеги и находите подход к каждому!

30.04.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

Стабильная компания и это правда! 3 года назад уходила в декрет и наступило время возвращаться. Тут меня бросило в жар, обычно говорят, что мест нет. Но я созвонилась с Территориальным менеджером, она была очень рада моему звонку, мы пообщались, обсудили нюансы, мне было важно работать на том же отделении рядом с домом где и раньше, т.к. маленький ребенок и время на дорогу тратить много не могу, каждая минутка дорога. Теперь я вновь в рядах сотрудников Благо, удобный график и близость к дому для меня самое важное!

14.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

А потом началось.. Поменялся генеральный и вся шейка-лейка в ЦО, кучу народа сократили (без сокращения, естественно, по ТК). Раньше каждый занимался своим делом, и делал это качественно с хорошим настроением. А сейчас один человек - это и оценщик золота, и оценщик техники, и специалист по займам, и специалист по страхованию (надурилову, иными словами), и специалист по авто-ломбарду, и уборщик, и охранник, и продавец, и кладовщик, и менеджер по маркетингу (мониторинг конкурентов) .. Короче, продолжать можно бесконечно. Плюс к этому частенько надо выходить вне графика, вечно посылают в другие города.

Россия, Туапсе

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Благо

если хотите получить бесценный опыт, то вам сюда! мне безумно понравилось обучение (обучалась я в другом регионе), там знания дают на рабочих местах. Переехала в Москву полгода назад, перевели на отделение рядом с домом. Мне моя работа нравиться, навела порядок на рабочем месте, в документах, прокачиваю Авито для клиентов. Очень хочется дальнейшего развития.

16.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании БЛАГО

Благодарность хочу выразить гинекологу Екатерине Викторовне. Была у нее недавно. Конкретно помогла. Пошла к ней по совету сестры и полностью с ней согласна теперь - просто хороший доктор и просто хороший человек.

30.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании БЛАГО

Благодарна гинекологу, главному врачу центра Екатерине Викторовне. Впечатления-самые хорошие и положительные. Посмотрим, что дальше-но пока все хорошо. Была в четверг, 29 января.

06.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании БЛАГО

Хочу поблагодарить врача Аллу Романовну. Она смотрит на УЗИ щитовидную железу и почки. Вовремя спохватились. В больнице всё подтвердили. Сейчас всё плохое, слава Богу, позади.

19.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Настя о компании БЛАГО

ПРИВЕЗЛА ДЯДЮ ДЛЯ СДАЧИ АНАЛИЗОВ ПЕРЕД ГОСПИТАЛИЗАЦИЕЙ. Сестра-молодец, хотя у дяди всегда сложности-он диабетик. Девушка на ресепшне пообещала, , что будут готовы завтра после обеда. Но у меня ситуация изменилась и мне пришлось подъехать утром. Администратор вошла в мое положение, сделала запрос в лабораторию и получила и распечатала при мне анализы. Без всякой дополнительной оплаты. Спасибо Вам, не знаю даже как зовут.

14.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании БЛАГО

Спасибо моему доктору Валентине с Бирюлевской, 52. Смотрелась у нее по поводу проблемы, которую нашли в другой поликлинике. Оказалось, что такие вещи могут появляться и проходить самостоятельно. Я не знала. Никакая это не патология. После анализов - это все также подтвердилось. Спасибо.

14.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Аделя о компании БЛАГО

Понравилась врач УЗИ Людмила Георгиевна. До этого смотрела их сайт- по ценам и остальному все так и оказалось как писали. Врачом осталась довольна, после Узи она все спокойно и внятно расшифровала.

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис о компании БЛАГО

Заехали с женой сдать анализы и провериться. Всё сделали хорошо, цены как на сайте. И хочу поблагодарить невролога центра Благо за чуткое и профессиональное отношение к моей маме.