Altesso - отзыв пользователя Майский Петр о работе в компании

Москва, Швейцария, Женева, улица Луи-Касаи, дом 18 офис 1209

Алтессо - это международная финансовая компания, которая стремится задавать новые стандарты в сфере брокерского обслуживания, Работая на крупнейших валютных, фондовых и товарно-сырьевых рынках мира с 1998 года, компания AlTesso приобрела бесценный опыт и разработала целый ряд уникальных инвестиционных стратегий. Для того, чтобы связаться с брокерской компанией Алтессо, можно выбрать несколько способов, а также посетить главный офис, который расположен в Швейцарии. Среди каналов для связи, брокерская организация AlTesso выделила следующие варианты: - адрес офиса в Швейцарии - Avenue Louis-Casaï 18-1209 Genève, Schweiz; - электронная почта офиса office@altesso com - электронная почта службы поддержки support@altesso com - номер телефона +41225000880

Майский Петр:

Я знаю что с Altesso все четко, слаженно и надежно. Уверен, что меня никто не подведет, а это уже редкость в моей жизни. Мне очень повезло торговать с этим брокером, и после каждой торговой сессии я хотя бы вижу результат у себя на экране, а потом и на банковском счету. Хочу чтобы люди стали действительно ближе к хорошей жизни как мне в этом помогает Altesso! Иногда надо долго ждать обработки перевода средств на банковскую карту

Им можно довериться

13.05.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Максим о работе в компании

Максим:
Хочу поделиться своим мнением о брокере Альтессо. Выбирал компанию достаточно долго, потому что был негативный опыт работы с брокером, который реально кидал. Но когда стал работать с Альтессо, заметил большую разницу. Все прозрачно и честно. Кстати, прямо на сайте Альтессо появилась кнопка, через которую можно пожаловаться регулятору напрямую. Вот бы всем компаниям такие кнопки на сайты.

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Народ, кто просветит насчет торгового терминала Альтессо? Попал туда через демо вход и как-то мне показалось, что не очень удобно все. Непривычно как-то. Я уже давно знаком с метатрейдер и доверяю этой платформе всецело. Инструментов множество. А тут знакомый говорит, чтобы попробовал торговать через брокера Альтессо. Но как-то и терминал меня не впечатлил.

11.03.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Интересует вопрос по поводу брокера Altesso. Поставил деньги на вывод вчера и до сих пор нет. Это нормально? В поддержке говорят, что нормально, но мне кажется, что что-то не так. Кто сталкивался уже с этим брокером? Вернут мне мои деньги или можно забыть? Просто уже заработал некоторую сумму и решил вывод протестировать и тут такое.

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Богдан о работе в компании

Богдан:
Я думал это очередной развод и закинул в Altesso 1000$ для проверки, все пошло как по маслу, каждый день новый профит!!! Я просто не ожидал что это может быть!!!Респект вашим аналитикам за такие точные решения, я пол года в просадках сидел и наконец-то с вами я вышел в плюс!!!

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Ася Снежковская о работе в компании

Ася Снежковская:
Клёвая платформа!!! Я реально рада, что уже давно пользуюсь ею, всегда можно заработать, деньги выводятся реально, не кидают!!!! Советую, они классные, техподдержка тоже работает нормально, но у меня никаких особо проблем не возникало пока!!!

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Фомин Виктор о работе в компании

Фомин Виктор:
Мне очень приятно и комфортно пользоваться услугами Альтессо. Платформа очень проста в использовании, вам не нужно много опыта, и если у вас возникнут проблемы или неудобства, поддержка в Altesso решат ее в короткие сроки. У меня так было с сильной просадкой на сделке, так аналитик буквально на коленке расчитал как перекрыть ее. В итоге чуда не случилось, но я не ушел в глубокий минус. Люди реально знают свое дело, за это я и уважаю их.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Ткаченко Владимир о работе в компании

Ткаченко Владимир:
Действительно стабильная и надежная брокерская компания Altesso. Оптимальный набор инструментов, хороший выбор платформ. Все работает четко и без сбоев. Выводят тоже добросовестно. Короче говоря все по уму, я ими более чем доволен.

20.02.2020 | положительный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Инесса о работе в компании

Инесса:
Уже довольно давно работаю с Альтессо, деньги действительно выводит. Правда, поначалу не могла разобраться, что где нажимать надо, но менеджер легко за три минуты показала что как :) И знаете, всё оказалось довольно легко и просто: действительно удобная платформа, даже новичок разберётся, особенно с аналитиком! Короче, я нашла как раз то, что мне нужно. поддержка менеджеров; аналитика; удобная платформа

19.02.2020 | положительный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Thltoza о работе в компании

Thltoza:
Крутая брокерская компания. Здесь высокая доходность и удобная рабочая платформа. Торгую с хорошей прибылью. У меня только положительные впечатления. Советую сотрудничество с Altesso! удобная платформа качественное сопровождение высокий профит

14.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Белов Юрий о работе в компании

Белов Юрий:
Довольно длинный список наград и премий. Прекрасный момент - обучение, непонятно только, как они его организовывают. Единственный, реально единственный брокер, который не устроил мне тянучку с выводом, не творил никакой дичи с котировками, короч вел себя адекватно

11.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Артём о работе в компании

Артём:
Алтессо радует конечно, удобный и быстрый ввод и вывод средств, опытные консультанты.Терминал, платформа на высоте, качественный трейдинг, никаких проблем

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Ярик о работе в компании

Ярик:
Балдежная фирма. Работаю с ними уже около месяца. Я заработал здесь неплохие деньги, не без проблем конечно. Вывод также работает стабильно. В общем рекомендую всем.

10.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Идеальных брокеров не существует в природе, но очень хорошие существуют, и Altesso один из них. Хороший набор инструментов, приемлемые торговые условия. Легкий и быстрый вывод денег. Среди других важных для меня плюсов отмечу профессиональную работу службы поддержки. Сотрудники отвечают на запросы быстро, консультируют по всем задаваемым вопросам.

07.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
С кем только не работал на бирже за последние пять лет. На Altesso вышел года два назад и только пожалел, что не сделал этого раньше. Поначалу вывел туда часть активов, ну а последние полгода торгую уже только через них, как в России, так и за рубежом. Софт работает стабильно, выплаты и зачисления тоже всегда вовремя и раньше, чем у других броков, поддержка работает оперативно и четко. В общем, брокер предоставляет все инструменты для нормальной работы. Ну а все остальное уже от трейдера зависит.

06.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Дмитрий92 о работе в компании

Дмитрий92:
Отличная брокерская компания Алтессо. Работают с ней недавно, но уже нравится. Вывод денег не задерживают. Есть конечно и минусы, но идеальных компаний нет. Здесь же все просто и понятно. Легко разобраться и выбрать то направление в котором разбираешься, да и брокер помогает. И что не маловажно очень удобный терминал.

04.02.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Филипп о работе в компании

Филипп:
Это просто топ, просто лучшая фирма! Брокерская компания самая лучшая! Работая здесь вы получите огромные доходы! Профит огромен! Детей балую) Огромная выгода с трейдинга. За один вечер с чаем получаешь огромные доходы! Вывод без комиссий, всё очень быстро , удобная платформа! Качественные услуги, удобная)) Вывод практически моментальный! Куча положительных отзыв! Altesso мой выбор, и вам тоже советую!))

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Паша о работе в компании

Паша:
Сейчас нахожусь в поиске брокера. Случайно наткнулся на компанию Altesso. Почитал отзывы. Их не так много, но в основном положительные. Хотел бы побольше узнать о компании от тех, кто уже реально торговал через них. Что это вобще за брокер? Можно ли доверять? Потому что в сети предостаточно разных мошенников. Ну сами понимаете.

12.11.2019 | отрицательный отзыв
Altesso - отзыв пользователя Новичок о работе в компании

Новичок:
Кто поможет разобраться в вопросе? Нашел компанию Altesso, предлагают трейдинг и еще всякие плюшки типа аналитики, консультации спецов и так далее. Что кто скажет по ним? Можно верить или очередная шарага? Просто на сайте все так красиво расписано. А что под капотом? Кто уже пробовал, отзовитесь, плиз.