ООО Всероссийский Банковский Центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

с января 2020 года, ЭЦП - усиленная регулярно не " действительна" !!!! ВБЦ - тех поддержка работает по принципу "вас услышали, перезвоним" и не перезванивают!!! работаю с ЭЦП более десяти лет с другим удостоверяющим центром. В 2019 году повелись на более низкую цену и приобрели ЭЦП в ВБЦ - такой бес предел впервые. ЭЦП должна работать как часы, в соответствии со стандартами. Покупать в ВБЦ ЭЦП больше не буду и и никому не советую!!!!

15.11.2019 | положительный отзыв

Шикарный сервис и доброжелательная команда, руководство без пафоса, всегда выслушает и подержит. Когда приходил на Биржу гарантий, думал что это Брокер, а оказалась самая что не наесть скоринговая система №1, реально очень удобная грамотная и эксклюзивная площадка. Мне потом стало понятно почему такие мастодонты как АО Газпромбанк, ПАО «Банк «Санкт-Петербург», представлены эксклюзивно только на ВБЦ, АО СМП-Банк, СКБ и другие. Условия отличные, целый день кофе брейк, заказ еды дешевый, есть комната для отдыха, компания постоянно устраивает спортивные мероприятия, корпоративы на широкую ногу, является также топовым резидентом Сколково, а самое главное что офисов не один, и расширение штата постоянно идет на увеличение, уже более 130 человек. Мне очень нравится быть частью этого большого Локомотива, который очень быстро и динамично развивается. Друзья и если Вам не перезвонили, просто Вы не очень подошли со своими амбициями. Здесь уважают людей которые реально с большим опытом в голове, а не на бумажке. Субординация соблюдается к агентам как ни на одном сервисе по финансированию ГосЗаказа. Рекомендую профессионалам обратить внимание на реальную ИТ платформу ВБЦ. Благодарю за внимание уважаемые читатели. Супер сервис, Финансовый супермаркет для участников ГосЗаказа с большой буквы, даже банки ру. скоммуниздили фишку Финансовый супермаркет)

08.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Всероссийский Банковский центр»

пока не было корпорративных мероприятий.. но надеюсь будут
В ВБЦ с марта этото года..сначала было как то не привычно.. мало общения и взаимодейсвий.. сейчас компания разраслась, и все просто отлично, Коллектив вполне профессионален и общителен. К начальству можно свободно подойти и обсудить вопросы.. ... Подробнее>>