Велий - Строительство дома

Автор: Роман

Александр и Дмитрий, если Вы беретесь за строительство, то хотя бы контролируйте своих работников. И время от времени, приезжайте и смотрите как делают Ваши узбеки или таджики.

23.09.2020 | отрицательный отзыв
Велий - Обратите внимание

Привет всем! Пообщался с типа начальником ооо Велий. С Сашей Бражникавым-он нетрадиционной ориентации как и его подружка Дария Индеец. Куда смотрят правоохранительные органы? На лицо обман и выманивание предоплаты, помимо обман на закупке стройматериалов по двойной цене! Искренне верю что возмездие настигнет этих не порядочных людишек! Люди, обходите Это…стороной! Многие попали. Подробнее>>

15.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании Велий

Работал на этих рябят зимой 2016 года, делали отделку в Бакунино там офис компании "Доступная кровля" находиться, потом на Гагарина за Тц Глобусом в Коломне отделывали квартиру в многоэтажке, и вот за 1.5 месяца труда заплатили всего 5 т. р. Смех да и только учитывая, что бензина я прокатал примерно на эту же сумму!:-) Этим отзывом я не преследовал цели, как-то подкосить репутацию этой фирмы, просто все мы люди и прежде всего надо оставаться человеком!

18.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Велий

Обратиться в эту фирму посоветовали друзья, им делали крышу - понравилось. У нас задача была посерьезнее: дом (окончание работ летом 2016). И слава Богу результатом мы довольны. Что понравилось в отношении к делу: в процессе обсуждения каких-то видов работ, а их в строительстве дома более чем, - всегда говорились реальные суммы и факты с объяснением. Мы знали, на чем можно сэкономить, а на чем - нельзя и почему. Про бригаду самих строителей могу сказать, что поразила их работоспособность: прямо-таки с утра и до вечера. У нас был русский прораб,

24.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании Велий

Рекомендую. Мне рисовали проект дома, и строили. Дом каркасный, поэтому все было оперативно. За, что благодарю:, всегда на связи, материал вовремя, контроль на стройке.

11.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ольга Яшина о компании Велий

Уважаемые Коломчане! В нашем славном городе существует и успешно работает строительная Компаний "Велий". Хочу отметить - какие это замечательные специалисты! Пунктуальные, адекватные, обязательные и исполнительные. Их слова не расходятся с делом, но мое удивление по сравнению с многими-многими компаниями аналогичного профиля. Эта Компания, начиная от администраторов и заканчивая строителями-исполнителями, знает свое дело на "отлично", умело предлагая оптимальные варианты выполнения работ, даже в весьма непростых реалиях. За все время работы по ремонту моей кровли не было ни одной минуты простоя, временных проволочек, отговорок и затягивания сроков, работали в любую

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ