Авто 88 - Не рекомендую этот автосервис

Автор: Руслан

При обращении озвучивают одну сумму, в итоге сумма увеличивается! Не слышат клиента! Полный бардак. Люди, если хотите, чтобы были целыми нервы и кошелёк, то ни в коем случае не езжайте туда!

19.01.2017 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Некомпететность

Авто сломалось в начале января 2017 года. Как выяснилось позже, уже у проверенного электрика, вышел из строя генератор. В сервисе поставили диагноз - поломка датчика коленвала. За компьютерную диагностику и замену отдал 1800 рублей. Заменили датчик, зарядили аккумулятор. В итоге проехал 300 метров и встал. Электрик, выходит, у них никакой! Вернуть деньги отказались и помочь в эвакуации авто отказались. Более в данный сервис ни ногой. И Вам не советую. Подробнее>>

12.10.2017 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Развод на деньги

Приезжала с неисправностью - не работал ручник. Провели якобы диагностику сказали, что все оторвано надо покупать новый в том числе ручку (полный комплект). Согласилась. Приехала второй раз уже устанавливать оказалось, что запчасти не пришли. Так же было озвучено, что тормозные диски тоже надо менять и колодки. При диагностике никто даже колесо не снимал, т. к. какие тормозные колодки (а они там разные бывают по вину не посмотреть) никто не смог ответить. Поехала в другой сервис - ручник подтянули, заменили один тормозной цилиндр и все! Обходите стороной, развод на Подробнее>>

19.03.2018 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Некачественный ремонт

Нужно было поставить две латки на пол автомобиля. Мастер Валерий Васильевич приварил латку внахлест на старый ржавый метал. Претензии предъявить некому. После оплаты на клиента перестают обращать внимание. Сотрудники хамоватые, грубят, посмеиваются, бегают от клиентов. Будьте внимательны, оставляя им свой автомобиль возьмите расписку, зафиксируйте стоимость ремонта, показания спидометра, отсутствие царапин, а лучше поищите другой автосервис. Подробнее>>

31.01.2019 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Ужасное отношение к клиентам

Ужасное отношение к клиентам, хамят, грубят, слово не дают сказать, я постоянный клиент и была очень разочарована отношением.Говорят одну цену по факту получается другая и плюс сами по своей инициативе включают мойку машины не спрашивая! (машина была полностью мытая, перед приездом к ним). А когда приезжаешь забирать машину там сумма в 3 раза дороже. Когда вам звонят и спрашивают по ценам, говорите точную цену по прайсу, а не с головы и не себе в карман! Подробнее>>

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Плохой сервисный центр

Хочу оставить отзыв на данный сервис. Обратилась с конкретно возникшими проблемами в итоге уехала с еще большими. Обратилась к ним в целом с тем что у меня подтраивала машина но слегка, еле ощутимо, провели диагностику объявили что необходимо заменить два датчика, датчик дроссельной заслонки и абсолютного давления. Подтянули ремень, так как посвистывать начал, заменили лампочки на приборной панели, и не горела лампа дальнего всегда правая, ну и заодно проверила ходовую заранее так как скоро переобуваться и заодно заранее прикупить все необходимое что бы за раз все поменять. В Подробнее>>

25.05.2021 | отрицательный отзыв
Авто 88 - Не рекомендую