Вольтаж сервис отзывы - Про генератор

Автор: Марат

У меня киа рио 1, 5 дверный, родной генератор прошел около 183 000 км, пропала зарядка, снял привез в вольтаж на Кетчерской, поменяли щетки и диодный мост, хотя как оказалось просто сгнил плюсовой провод который идет от генератора, ремонт был в декабре 2020 года, я ездил на машине январь и февраль, с марта поставил на ремонт, машина не ездила, в начале мая завел начался свист ремня думал пройдет, он потом задымился и порвался, я проверил генератор шкив вообще не крутится, снял привез к ним они сказали что машина долго стояла и обмотка генератора которая из меди РАСПУХЛА от сырости, я им сказал что машина до вашего ремонта стояла по несколько лет и ничего такого не было, до этого отдал за ремонт 4800, а когда обмотка разбухла по их словам запросили 6500 р за ремонт, новый стоит 9500, я купил рабочий за 5000, крайне не рекомендую, несколько лет назад ремонтировал стартер меняли втягивающий, практически не ездил через 2 года опять его меняли, хотя на заводском проехал около 150 000 т км, и машина стояла с 2007 года до 2010 года, она сама 2005 года выпуска, я ее когда купил залил топливо и поехал и ничего там не отсырело, хотя она стояла под окном на улице, не советую

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - После ремонта генератора, вышел из строя мотор

Обратился в компанию, чтобы отремонтировать генератор, который покупал в этой же компании полгода назад! Генератор проработал ровно 6 месяцев, после чего сломался. Ремонтировать по гарантии отказались! Пришлось повторно оплачивать снятие, установку и ремонт. Результат оказался еще хуже, после установки генератора, сорвало масляные трубки, вытекло масло из мотора и мотор заклинило! Вот вам и «Вольтаж Сервис». В ремонте отказали, порекомендовав больше не посещать их сервис. В настоящее время судимся! Подробнее>>

11.12.2016 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Недобросовестное отношение

Заказал запчасть для Ford Focus2, выслали. Пришло не то, пришло на "Форд Мандео".Я точно говорил, что на "Фокус". Звоню, говорят высылай обратно, мы оплатим доставку, а в это время мы отправим нужную запчасть (она так и не пришла). Мне приходит уведомление с почты, что запчасть приехала в Москву, а ее отказываются забирать, не хотят оплачивать. Снова звоню, говорят у них якобы новые порядки трейдинга с клиентом. В итоге я потратил кучу времени и нервов. Отвратительный сервис и пустые слова менеджера. Крайне не советую заказывать. Подробнее>>

01.03.2017 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Худшее обращение в сервис

9 декабря 2016 приехал поменять щетки генератора в связи с недозарядом аккумулятора.Уговорили, заодно, поменять диодный мост "на всякий случай". Первое, что удивило, при работе - не были сняты клеммы аккумулятора. При сборке криво установили вал, после пуска двигателя генератор сильно шумел. Переделывали.Через три дня езды начались скачки напряжения. Приехал к ним, с ходу приговорили реле регулятора и задний подшипник, хотя до первой кривой сборки с подшипниками было все в порядке. Замена регулятора проблемы не решила, только на деньги попал.Разбираться в чем причина, отказались, заявив, что машина старая и Подробнее>>

05.04.2017 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Плохое качество ремонта

8.01.2017 г. приехали на Озерную. привезли неисправный стартер от тягача Скания. В данном сервисе сделали диагностику, затем поменяли все, что было необходимо. Через 2 месяца он опять перестал работать, сняли, стали смотреть а оказалось, что просто поленились или у мастера нет опыта работы с такими стартерами, в общем развалилось втягивающее, которое нам заменили по их рекомендации (не закрутили стопор). Никому не рекомендую этот сервис. Подробнее>>

19.02.2018 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Больше ломают, чем ремонтируют

Реальный и подробный отзыв о Вольтаж — ремонт стартеров и генераторов (отзыв) от SteppenWolf. Одним словом, одно сделали — другое сломали по цене превосходящую сам ремонт (ссылка). При необходимости предоставлю все документы и чеки. Подробнее>>

10.04.2018 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Не советую компанию Вольтаж

Завышение цен на запчасти к генератору на 250%: диодный мост - 3 000 руб. в инете 1200 - 1300 руб., подшипники к генератору - 900 руб., в инете 350 руб. и т. д. Мотивируют, что работы включены в стоимость, поэтому и выше. На самом деле, если калькулировать отдельно работу, будет как минимум в 2 раза ниже. Наряд-заказ не расписывают по цене запчастей, пишут общую сумму, типа цена договорная, работы также не расписывают, пишут общую фразу - ремонт генератора. В общем, внимание и еще раз внимание при посещении "Вольтажа" Подробнее>>

29.07.2018 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Проблема не решена

Обратился с проблемой слабого напряжения генератора. Вполнакала горела лампа. По итогу 4 часа снятия генератора в соседнем сервисе (мастер это нечто. Жаловался как неудобно снимать, ходил пил чай, курил, где то просто терялся), диагностика в течение 5 минут. Вердикт - проблем нет. Генератор не разбирали даже. Собрали обратно. Лампа горит опять в полнакала. Говорю вот, проблема налицо. В ответ все нормально с генератором. Как итог - оставшаяся проблема, потраченные деньги и испорченное настроение. Не рекомендую сервис! Подробнее>>

28.10.2019 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Ремонт генератора

Приехал с такой проблемой на Ситроене С 4 после включения вентилятора скакало напряжение, снять поставить и какая то там пайка 2к и реле 2к. Поездив 1, 5 недели генератор начал выдавать 12 вместо положенных 14. Машина упала в сервис и тупо заглохла на дороге пришлось тащить на тросе и покупать Новый Аккум. Позвонил в субботу описал проблему, сказали приезжай в понедельник к 9 утра будем смотреть, вот приехал, а меня забыли записать, сказали 30 минут или час быстро машинку выгоним. сижу третий час и это еще не предел. Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис отзывы - Не профессионалы

Отдал им деньги на новую рулевую рейку, а они поставили старую (обманули)! Подробнее>>

04.03.2016 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис

Игорь:

Появилась проблема с генератором, время от времени загоралась надпись на приборной панели о замене акб.Решил не тянуть проверил сам вольтметром напряжение заряда АКБ, оказалось, что иногда генератор не заряжает акб,  отсюда появляется надпись на дисплее.Стал искать в интернете сервисы, которые занимаются ремонтом генераторов. Наткнулся на фирму Вольтаж которая находится в Тушино, не далеко от моего дома. Сразу им позвонил, описал симптомы неисправности. По ценам сказали Работа стоит 2 тыс.  снять поставить генератор + если генератор Bosch блок регулятора в сборе с щетками стоит от 2 тыс.  – 3 тыс. р. если Valeo то можно обойтись заменой щеток цена на щетки 800р.Приехал загнал машину в бокс.  Мастер который снимал генератор сказал, его сложно снимать это будет стоить 2,5 тыс. В итоги сняли посмотрели стали предлагать его восстановить : поменять ротор, подшипники и т.д. насчитали около 12 тыс. ))) Я говорю ребята ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Вольтаж сервис