Агс компания - Самая плохая контора

Автор: Антон

Ситуация в следующем. Купил новый стартер на Порш каен. Менеджер уверял, что он будет стабильно работать, чуть ли не всю жизнь мою))) Гарантия на него месяц, что меня смутило, как так на новый стартер месяц??? Но после его уверения купил и она сломалась ровно через месяц и 3 дня. Обратился в компанию, на что мне сказали гарантия закончилась, можем вам предложить купить у нас восстановленный за 5500. Копченая контора, не обращайтесь!

31.07.2017 | отрицательный отзыв
Агс компания - Обман

Приехал с проблемой - не идёт зарядка. Впарили восстановленный ген за 8500 + 3000 снять поставить (на моем сказали сломано все - реле, подшипник и т. д. много чего). В итоге - лампа горит, зарядка не идёт, генератор был не при чем. Сказал ставить обратно мой без оплаты, думаю, что на нем было рабочее все сняли - ведь двойная работа без оплаты. Подробнее>>

05.11.2017 | отрицательный отзыв
Агс компания - Очень плохо

Грузовой автомобиль. В Твери кончились щетки, заменил на сервисе реле, купил у дилеров ман немецкое реле, что-бы добраться до дома, но посоветовали заменить подшипники. Зарядка была в норме 27.8-28.3, смотрел на нее всю дорогу в 200 км, ошибок никаких не было. По приезду снял генератор и 04.11.2017 г. обратился в компанию А. Г. С. в Мытищах на Ярославском шоссе для замены подшипников. После диагностики мне сказали, что у меня не работает реле и зарядку дает генератор 25 вольт, что очень мало. Посоветовали приобрести у них реле по цене Подробнее>>

16.11.2017 | отрицательный отзыв
Агс компания - Полный обман

Обратился в Агс Химки на ул. Ленинградской. Причина, визг при нагрузке. Приговорили подшипники, стартер, реле регулятор, диодный мост, сказали, нет заряда, но компьютер показывал 28 вольт на грузовом авто. Сумма показалась некорректная и я забрал генератор как был. Отвёз его в конкурирующую фирму и там всё закончилось на замене подшипников. Подробнее>>

26.12.2017 | отрицательный отзыв
Агс компания - Не ремонтируют, а моют агрегаты за большие деньги

Агрегаты не ремонтирую! Просто моют и отдают обратно! Ужасная контора, 3 раза ремонтировали по гарантии, ломался генератор каждую неделю. Снимал ставил сам, снять-установить за счет АГС отказались, сказав типа у нас услуга платная. 4-й раз свез в другую контору, все ок. Возвращать деньги за ремонт отказываются, только при условии, что генератор забирают, т. е. оставляя тебя без генератора (вы им его должны подарить). НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ! КИДАЛОВО!Неугодные комменты у себя на сайте удаляют. Подробнее>>

07.01.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Развод

Обманщики! Отвез им свой генератор поменять щетки, даже не разобрав его они стали говорить что сломан диодный мост, (диодный мост был абсолютно целый, есть фото его до) от ремонта диодного моста отказался, после замены щеток 2 диода были отломаны. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Обман

Не советую обращаться! Обман по полной программе! Впарили мне восстановленный генератор, типа новый. На вопрос где коробка и маркировка, сказали выкинули)) Так пришлось ещё и мой у них выкупать обратно. Подробнее>>

23.03.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Обман

Не советую обращаться! Обман по полной программе! Впарили мне восстановленный генератор, типа новый. На вопрос, где коробка и маркировка, сказали выкинули))Так пришлось ещё и мой у них выкупать обратно. Но хочу выразить благодарность приемщику, очень отзывчивый парень. Подробнее>>

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Агс компания - Мутное ценообразование

Ремонт генератора был произведен в Химкинском сервисном центре 18.05.2019г. на сумму 7700р. Генератор от Киа Карнивал.По стоимости ремонта сплошные вопросы. Указана только итоговая стоимость работ!в заказ наряде указаны запчасти неизвестного производителя (с артикулами скорее всего внутреннего пользования) без привязки каталожных номеров по брендам. Причину поломки мне не озвучили. Просто мне сказали -вот это было заменено и все.Кассовый чек отказываются прилагать к заказ наряду.Запчасти установленные на генератор с озвучиванием их стоимости в устной форме, без подтверждения документально!2 подшипника (4800 р), 1 сальник (хотя меня уверяли что это комплект 1100 Подробнее>>

21.05.2021 | отрицательный отзыв
Агс компания - Жадность, халатность, лень

Генератор перестал заряжать аккумулятор. Приехал сюда с генератором, который снимали пол дня, т. к. машинка маленькая и пространства в подкапотке почти нет. Намучились сильно. Привёз на диагностику. Перезвонили через пол часа, сказали что подшипник изношен (был скрип-сами поняли), болт на клемме заржавел (тоже подумал что в этом причина) и порекомендовали заменить щетки. Без проблем отдал 3000. Поставил-заработал. Однако на следующий день "гена" снова умер. Позвонили и сказали, что генератор снова не работает. На что нам спокойно сказали: "ну это 99% реле-регулятор неисправен, приезжайте поменяем за 3500" (новый реле-регулятор Подробнее>>