ООО Принта

"ПРИНТА" (PRINTA.RU) для кандидатов, кто думает здесь работать, сообщу следующее: это - кидалово, они не заплатят. Они платят избирательно, если сразу сделал их миллионерами, обманув десяток заказчиков, впаривая враньё и воздух, что они имеют какие-то партнерские отношения с .... Враньё!!! Врут. Нет никаких партнерских отношений. Теперь о коллективе. Коллектив небольшой, но сильно мерзкий, старики да бабы из деревень. Отдел продаж 1,5 человека и это так!!! Бабьё деревенское. И точка! Главный над всеми инженерами это дядя весь в татуировках. Зарплаты очень низкие!!! Ну, просто очень низкие!!! Продаж нет, все курят целыми днями и чаи гоняют. Рожи у всех просто дебильные.

30.01.2022
ООО Принта

ооо "Принта" aidaprint.ru Они же айдапринт, они же ип паздников. Разводят как клиентов так и сотрудников. Зарплаты только на словах, по факту ничего не выплачивается, от налогов уклоняются. Директор Паздников Никита Алексеевич будет вам постоянно ныть как "все плохо, но все будет хорошо" весь коллектив уволился и слава богу
Нет ...

Москва, Новосибирск

25.07.2021 | положительный отзыв
ООО Принта

Я знаю что такое "Принта" и не рекомендую никому.
Обман. Не оплачивают. Коллектив плохой. Не платят. ...

14.06.2021 | положительный отзыв
ООО Принта

Принта - это самое жуткое что было в моей профессиональной жизни. Самое неприятноЕ соглашусь это именно плохой коллектив. Отдела продаж нет, вместо отдела продаж пара старых тёток. Мужики просто на такие зарплаты никогда не согласятся. Скучные незамотивированные старухи с кривыми ногами торгуют - им нужно в селе спать а они сидят обжираются в офисе целый день.Смех и слезы. Принта для больных и очень больных.
нет ПРИНТА ...

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ