Если вы моральный урод или фрик, то велком в Мори Синема!
А всем хорошим специалистам, которые привыкли эффективно работать на благо компании,надо бежать сразу...если вдруг судьба вас случайно занесла в эту компанию.
При чем бежать с первого собеседования!
Компания владеет небольшой сеткой кинотеатров по России, которые расположены в ТЦ Июнь. Эти компании все принадлежат родственникам (армяне). Ген дир Мори Синема Павел Мори, а в народе Пашка Гесаян, какой то там дальний родственник хозяев. Поэтому "бизнес" строится в самых худших традициях "на коленке". Будьте готовы что это человек не адекватен, с дикими истериками по любому поводу, манией преследования (все воруют), мат это единственный способ общения у него с сотрудниками, паталогический врун и откровенный хам.
Текучке кадров позавидует река Волга. Все нормальные специалисты быстро уходят, как только понимают изнутри управление компанией. Зарплата серая 30/70 не в вашу пользу, выплата которой зависит от настроения Паши. Отработав несколько месяцев вам скажут, что это у вас не серая зп, а оклад и премия! При чем не начинайте даже спрашивать про положение о премиальной части, таких слов там не знают. При подаче заявления на увольнение рассчитывайте только на белую часть по итогу, социалки нет вообще, даже билетов в кино для своих сотрудников
В управляющей компании офис это или алкоголики, которые смотрят Паше в рот и молчат, или фрики (странно что без справки из ПНД).
Самое главное правило работы в этой компании: Стучать ВСЁ ВСЁ ВСЁ Паше. Он это любит и педалирует, это самый главный KPI вашей работы...ну и соглашаться со всем бредом, что говорит директор.
Главный стукач это странная картавая дама Аня, которая мнит себя супер специалистом , главным образом в маркетинге.
Откуда ее взяли незнаем, но всю жизнь работала менеджером, а тут директор. О фильмах с прокатчиками трет:)
А лица строителей? Вам все будет ясно.. и качество строительства кинотеатров и сама компания... Только Павел Мори мог выгнать супер директора по строительству перед началом стройки кинотеатра в Москве и отдать эту функцию в руки прораба хохла, который ему на даче сарай строил..
Директора по маркетингу работают по 3 мес максимум, что такое маркетинг тоже нет понимания в компании.
Их или выгоняют (бездари или алкоголики), или народ сам бегом бежит, понимая ужас.
Ужаснее компании не встречал и вам не советую.
нет
г. Москва, Мори Синема Управляющая компания
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
1. Ваши «Коллеги» будут вас [censored] за вашей спиной, а вам улыбаться и общаться как не в чем не бывало 2. Вы будете делать чужую работу бесплатно 3. Администраторы будут на вас ответственность кидать 4. Директор подчиняется только МСК 5. График не 2/2, просят в свой выходной выходить, а если не выйдешь то тебя за [censored] 6. Администраторы когда нужны, они постоянно уходят то курить, то по тц шляться , на месте в случае чп их нет , и [censored] как хочешь сам, а потом им звонишь чтобы подошли , ...
Положительные стороны:
Их вообще нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уууу, их так много, что пальцев не хватит. Ну,во первых, это управляющая компания, которая не ставит тебя ни во что. Заставляют работать за всех, абсолютно за всех, за киноинжерера, за айти тк на точке никого нет и работают удалённо. Приходиться бегать туда сюда из за этого, что слишком доставало. Просила документы о том, что если что то сломается делая работу за них то я буду материально не ответственна, тк в компании кто последний тот и сломал)мне естественно не дали его, а просто послали) В новогодние праздники работали по 18-17часов,а
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заместитель директора своих сотрудников за людей не считает.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На практике эта работа из разряда "перекантоваться". Когда вам будут говорить что в Мори синема команда и традиции, имейте ввиду, что команда это один человечек с комплексом наполеона. Зовут Павел Гамлетович Мори. Он будет получать удовольствие каждый раз. когда представится возможность наорать на вас, обвинить в чём либо, а вы, боясь потерять заработок, будете опускать глаза и слушать как ускоряется биение вашего сердца. Потом вы будете срываться на домашних. Вся остальная команда это те, кого он какое то время держит, а потом перетряхивает. Чтобы остальные боялись и были Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал(а) в городе Волгоград в кинотеатре Мори Синема. Дурдом полный. И в хвост и в гриву. Одни штрафы за все, что угодно. Работу перекидывают друг на друга ( никто не хочет выполнять свои обязанности ). Просроченные пищевые продукты. Полная антисанитария. Цены, как в культурном кафе ( но бар здесь совсем некультурный ). В залах сиденья грязнющие, аж рефлекс вырвать хочется. З/п белая и серая. Увольняешься и о серой зарплате забудь сразу. Текучка белённая. В основном в баре. Твёрдая оценка всему этому беспределу - твёрдая единица.
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Зарплата! Твоя зп составляет 17000 руб.
Из которых ты оплачиваешь себе такси, т.к. есть смены до часа ночи и тебе очень повезет, если в твоей смене будет человек с которым ты сможешь ездить, что бы хоть как то экономить! Развоза нет, главному боссу из москвы наплевать как добираются домой его сотрудники. Еще есть инвентаризация. Туда берут всех подряд и даже откровенно тупых людей, которые вгоняют весь бар в недостачу и ее делят на всех барменов. Иногда она может доходить до 2 тысяч.
Штрафы за все!!!! Не так встал - штраф,
Волгоград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришли 04.09 по за неделю купленным билетам, Красногорск, ТЦ Июнь и кинотеатр оказался закрыт. Никакой информации нигде не было, позже оказалось, что нет света уже два дня..... Никаких оповещений не было, ни звонков, ни смс, ни инфы на сайте. А граждане ехали с работы, издалека, посмотреть кино, планировали свой график, тратили время и деньги на проезд...... Телефоны никакие не отвечают. С 10го раза дозвонились до офиса Кинотеатра, ответила хамоватая женщина, сказав, что ничего не знает, и дела ей никакого до этого нет, что
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
я сор из избы не выношу, да и выносить почти нечего. Если и был какой то негатив, это человеческий фактор со стороны коллег, в основном работает молодёжь в районе 20 лет, у некоторых есть проблемы с нормальным общением с людьми..Задержек зп не было, штрафы приходили только по делу, с записью по камере видеонаблюдения.. Подробнее>>