анонимус:

Кандидаты, бегите!!! Обратите внимание эта шарашкина контора тут рекламу размещает, поэтому так мало негативных отзывов и много «позитивных». Казачок то засланный!!!!
На деле: не оформили, бабки с меня вымогали, офис-конура, руководители- неадекватные фанатики, текучка-капец! За 2 недели моей стажировки почти весь!!!! офис сменился, и это часто.
Работа для тупых, никаким профессиональным фондовым рынком не пахнет.
Не удивлюсь, если мой отзыв забанят «борцы за правду», которые от рекламы этой шараги деньги получают

Если вы обновите страницу, то увидите внизу рекламный баннер форекса, вот и ответ, почему тут есть про них позитив: платишь сайтику за рекламу, тебе отзывы чистят.

г. Ростов-на-Дону

11.08.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Неквалифицированные сотрудники, текучка, низкие зарплаты, нет умных и опытных сотрудников, которые готовы обучать других, оформление и выплата зарплаты с нарушениями трудового кодекса. Функции: обман других, это у них такая корпоративная культура.
Нет таких! ... Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Если захотите устроиться на работу в эту пафосную, но на деле никчёмную фирму, готовьтесь к тому, что вас заставят писать кучу тестов, проходить полиграф (это несколько часов сидеть в кресле, когда тело обмотано проводами), общаться с неприятными людьми, которые будут подозревать в вас априори наркомана/уголовника и прочую нечисть, и будут выуживать все подробности вашей жизни, заставлять вас испытывать чувство вины. Представляю, как там относятся к сотрудникам, если уже на этапе собедований хочется их послать. Крайне неприятные впечатления! 1 балл из 10.
----- ... Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Трудоустройство муторное. Тесты, тесты, тесты, собеседования. Но и в плюс зарплата высокая и белое оформление по ТК. Начальство адекватное, сроки работ согласовываются, а не просто скидываются в приказном порядке. Понятно, бывают и срочные задачи. Но точно также могут и отпустить без вычета. Ни о чем не жалею.

09.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Работал с Форекс Клабом удаленно в течение двух лет. Работа, связанная с веб-дизайном. Офис в моем же городе, так что зачастую общался через них и познакомился с командой. Очень доволен остался - и оплатой, и отношением. Ну и корпоративами тоже!

18.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Forex Club

Я пока работаю, потому мой отзыв будет положительный. Негатив наверное от тех, кого гоняли по тестам, а в результате отказали. Что могу сказать, хороший коллектив, адекватное начальство, хорошая белая зарплата. Ну карьерным ростом не похвастаюсь, я пока застрял. Хотелось бы продвижений.

16.06.2016 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Белая зп, ДМС, реальная возможность карьерного роста (для тех, кто не лодырничает). Постоянно проходят конкурсы (денежные и такие, где можно сертификат получить куда-нибудь). Работать нужно много, это факт. Ну а где за безделье платят? Есть обучение, руководители адекватные. Что не нравится - можно всегда эскалировать конфликт, без боязни, что уволят. Офис большой, красивый. В офисе есть разные игры, теннис, футбол, комната отдыха. Можно на кухне посидеть, чай, кофе - бесплатные. Часто проходят корпоративы, разные увеселительные мероприятия.

Россия, Нижний Новгород

30.09.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Развод чистой воды, а еще манипуляция. Наслушавшись крутых историй о форексе, ты начинаешь учиться. Это стоит денег, и ты платишь, потому что в твоих ушах стоит голос, как все будет классно. По сути, дают азы, но при этом тебя уверяют, что ты уже знаешь и можешь не мало, да что там – ты ас! Уговаривают открыть счет, ты веришь и открываешь, приступаешь к делу. Быстро понимаешь, что ты далеко не ас, но форекс уже не принимает никаких предъяв – тебя предупреждали о рисках и не заставлял тебя никто на

03.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Это компания явно не для профи и людей, которые ценят свое время. В последнее время она теряет свое лидерство огромными темпами. Менеджмент осуществляется безграмотно, нет связи между подразделениями, что ведет к сумбуру. Расходы существенно снижаются, причем экономят на всем.

04.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Не исполняются ордера, а ведь это самое главное. Сначала, когда только приступил после обучения, думал, что проблема в инете. Но потом пообщался с такими же людьми и на многое открылись глаза. Ушел, потому что торговать не дает брокер и по сути ты стоишь на месте.

05.10.2016
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Те, кто работают здесь давно, зарабатывают на раслабоне. Но если ты только пришел, то обязательно превратишься в ломовую лошадь. Тебе нужно круглосуточно звонить малолеткам и бабулям и рассказывать, как круто зарабатывать на Форексе (врать, короче). Но если ты хочешь стать по-настоящему крутым сотрудником, ты должен не только людей заманивать, но и отменно прислуживаться начальнику. Этот лицемер обожает, когда за него выполняют работу. А вообще люди, не введитесь вы на этот форекс. Там на обучении даже препод раскалывался, что это все вранье и замануха.

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Берут на работу всех подряд, НАВЯЗЧИВО звонят через день после интервью, приеме на работу и оценке кандидата резюме особо не читают, особенно их ''hr'' из Минска — девочка без опыта и профессиональных навыков, судя по разговору с ней — у неё это первое место работы. Зарплаты нищие, их они сами даже стесняются озвучить на собеседовании. Текучка очень большая, как они сами говорят. О профессиональном росте нет и речи. Впечатление отвратительное, никому не посоветую.

22.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Писал статьи для сайта, вел блог, делал обзоры. Как бы фрилансер, но работал не на сдельщине, а на ставке, часто в офисе (так удобнее), хотя не возбранялось и из дома. Претензий не имею, доволен и оплатой, и условиями, и коллективом. Уволился в связи с переездом, так бы работал еще.

21.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Forex Club

Презрительное отношение к работникам, буллинг сотрудников поощряется на уровне руководства (по другому управлять не умеют). Местоположение выбрано тоже неудачно. Подгорица это один из самых грязных городов Европы. Очень слабо развита инфраструктура, например общественного транспорта в городе нет в принципе. Зимой невозможно дышать из сильного смога, так как топят в основном дровами. Подробнее>>

29.01.2019
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Используют полиграф (детектор лжи) при приеме на работу. Будто в МВД работать берут или в Кремль. Сразу (по телефону) об этом не сообщают, а надо бы. Для справки: использование полиграфа при приёме на работу запрещено в Германии, Австрии, Великобритании, Израиле, как нарушение прав человека.
Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека. ... Подробнее>>

01.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании Forex Club

Раньше я никогда не верила, что можно заработать подобным образом и постоянно жаловалась на жизнь, маленькую зарплату, бывшего мужа не платившего алименты и т.д. О FOREX CLUB я узнала совершенно случайно, решило попробовать, хотя и относилась к этому не серьезно. Начальный капитал й меня был совсем небольшим, так как денег просто не было. И мне улыбнулась удача! Я смогла понять принципы работы на Форексе, прошла обучение и теперь я успешный трейдер. оставила свою неудачную работу и занимаюсь только FOREX CLUB.

05.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна Павшенко о компании Forex Club

Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.

06.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анастасия о компании Forex Club

Последние полтора года сотрудничаю с «Forex Club». До этого у меня был брокер Альпари, но Форекс оставил у меня более положительные эмоции. Больше всего подкупает отзывчивость техподдержки, причем в кратчайшие сроки. Также, если Вы в торговле и финансах - новичок, то существует достаточно большое количество обучающих тренингов и материалов. Ну, и конечно, быстрый вывод средств, что немаловажно.

Владимир

11.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Марк Самойлов о компании Forex Club

Я начал сотрудничать с FOREX совсем недавно, но уже выявил для себя чёткие плюсы - это удобство, отзывчивость поддержки, и конечно, быстрый и удобный вывод средств. Ещё порадовало большое количество тренинг-материалов, благодаря которым я ознакомился с теорией и сразу же начал применять полученные знания на практике. Отрицательных сторон я не обнаружил, и надеюсь, что не обнаружу в дальнейшем.

Ставрополь

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Павел о компании Forex Club

Сотрудничаю с «Forex Club» уже не первый год. Аналитика на высоте. При внесении средств - компенсируют комиссию. Хорошо и грамотно работает поддержка, что немаловажно. Стабильно работает платформа, без зависаний и без сбоев. Очень меня радует скорость обработки ордеров: быстро и без задержек - а это огромнейший плюс, кто торгует - тот меня поймет. Что сказать, люди работают на совесть!

17.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ольга о компании Forex Club

Белая зп, ДМС, комфортный офис в центре, приятный коллектив, адекватное, открытое руководство.

30.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Tom Cat о компании Forex Club

Удобное расположение офиса.

Нижний Новгород

23.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Путин о компании Forex Club

Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека.

25.10.2018
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Начну с того, что это самая шизоидно-параноидальная контора из всех, где я был! Собеседования проводятся в дофига этапов, и длятся больше недели. Итак, если вы купитесь на сладкие зазывные сказки, что вас ждёт: Первое собеседование с кадровым отделом, где вы проходите несколько письменных и устных тестов. Далее - вам присылают анкету, в которой требуют заполнить около 30 пунктов, в том числе те, которые к работе никоим образом не относятся (контакты родных и близких, например, номер машины и т.д.) Далее - самое интересное. Вас в обязательном порядке направляют в другую организацию на ДЕТЕКТОР ЛЖИ, к вам подключают провода, вы 2 с лишним часа сидите в кресле, где нельзя шевельнуться, отвечаете на идиотские вопросы шерлок холмса- СБшника, выходите оттуда словно психологически изнасилованы. Далее - на другой день вы должны говорить с другим "особистом-контрразведчиком", полчаса вас с большим недоверием допрашивают о ... Подробнее>>

05.10.2018 | положительный отзыв

Не указаны
Forex хороший брокер ,но подсдал последнее время,хотя может кто-то этого и не заметил, в чем я сомневаюсь ,но тем не менее я могу его посоветовать ,так как все таки на рынке он не один год и есть определенные плюсы ,в виде бонусов ,маленького депозита и т.п.,кто не "вертит"большим суммами -может смело работать с форекс!!Вот на сайте eto-razvod ru ... Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Forex Club»

Форекс клуб у меня 3-и раза паспорт запрашивали, скидывал в нормальном качестве, сейчас опять просят паспорт! это ещё долго будет продолжаться. Я хочу снять все свои средства. Я счёт открывал давно и не торговал, смотрел на нескольких управляющих которые в итоге частично потеряли средства, и что мне предлагаете им отдать средства чтоб они всё проиграли? у меня нет времени торговать. одно лишь понравилось открывал счёт по низкому курсу доллара, сейчас он подрос и я хочу снять средства, а вы уважаемые сотрудники фк пытаетесь ставить палки, чтоб я ни снял ни цента счёта 13056433
нет ... Подробнее>>

21.06.2017
FOREX CLUB

Проблемы с выводом денег, закинул 2900 баксов на счёт 13056433, передал в управление, сейчас не могу вывести, марочат голову, то паспорт предоставь, то качество не устраивает, то ещё чего-там. Уважаемые работники форекс клуба так и скажите, что денег нет, снять не дадим. Задолбали тянуть рязину.
нет ... Подробнее>>

16.02.2017 | положительный отзыв
Forex Club

Александр:

Работаю на Форексе уже 3 год. Довольно неплохо можно заработать здесь. Конечно новичку будет разобраться не очень легко, но возможно. Рекомендую подбирать брокера обдуманно и с целью не просто поиграться, а реально заработать. Сам долго не мог найти нормально и адекватного человека. Поначалу было много денег «слито», зато сейчас есть уверенность и заработок. Так что разбирайтесь и инвестируйте вместе с Forex-Club.
...

31.01.2017 | положительный отзыв

Нужно качественно работать, "отсидеться" - не пройдет
работала ранее в Форекс Клубе, прочла предыдущий комментарий, и просто не могла пройти мимо. Просто сильно возмущенна! Все с точностью до наоборот. Корпоративная культура, медицинская страховка, конкурентная з/п, а самое главное - постоянное повышение квалификации за счет компании. Они инвестируют в своих сотрудников - это самое главное, как по мне. Проработала не очень долго: вышла замуж, родила ребенка, ... Подробнее>>

27.01.2017 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Влад

Торгую в ФК лет 14. За это время укрепилось доверие к компании. Я знаю что какую бы сумму я ни выиграл, мне ее обязательно выплатят. Около шести случаев по моему было выплат клиентам миллиона долларов у ФК. Выиграть такую сумму реально - дело везения. По поводу торговых условий - ордера исполняются моментально, терминал не подвешивают, котировки против трейдера не двигают, никакого вмешательства ДЦ в мою торговлю не замечал. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Forex Club отзыв сотрудника Борис В.

Очень хорошие условия торговли. Не рисуют шпилек и не мухлюют с ордерами - проверено за несколько лет работы и отвечаю за слова. Исполнение довольно четкое, во всяком случае не хуже, чем у других. В таких услових можно тестировать стратегии и быть уверенным, что на реале и на тесте результаты не будут катастрофически различаться. Толковая поддержка. Подробнее>>