ООО Мамба

в трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты мамбы, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого [censored] mamba.ru›ru/profile/1157034352 .Описываешь этому тимошке [censored] хамство некоторых пользователей женщинам, так этот [censored] вместо того, чтобы разобраться с проблемой, наоборот, отвечает, что всё это бред и не имеет никаких доказательств, вместо того, чтобы разобраться. По ходу, этот [censored] тимоша или сам является тем хамом, или же это его коллеги, раз он так усиленно защищает этих скотов. А если кто то из участников мамбы напишет этому [censored] пару ласковых слов про его беспредел, то этот [censored] тут же блокирует страницу того, кто сказал правду в лицо этому уёбищу.

03.04.2017
Сайт Знакомств Мамба - Мамба Заблокировала мой IP адрес 188.19.140.173 заблокирован! Помогите разблокировать!

Сайт мамба меня заблокировал.На всю страницу выдается текст Ваш IP адрес 188.19.140.173 заблокирован: 03.04.2017 economist-ME..[]..mail.ru Мою страницу мамбы заблокировали, помогите разблокировать. Ничего противозаконного не делала. Тех. поддержка конечно молчит, что делать - я не знаю. Только сегодня утром всё было нормально. правил пользования не нарушала, спама и рекламы не рассылала. Помогите! Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
Сокольники, гостиница - отзыв работника «Куланина черная Мамба» о работе в компании

Куланина черная Мамба:
Страшный человек Бывшая любовница Шабурова Не верьте не единому слову этой старой праститутки

Москва, Боевская 1-я, 6

12.09.2021
ООО Мамба

Я вошёл в стрим одной из женщин в разделе "Трансляции". Во время стрима один из участников мужского пола, судя по его анкете, начал хамить этой женщине, ругать её матом. Ведущая стрима попыталась заблокировать этого подонка, но у неё ничего не получилось. А он ей открыто пишет, мол, у тебя не получится меня заблокировать, ибо я один из модерастов этого сайта. Затем в отместку ей за её неудачные попытки заблокировать этого подонка начал выкладывать в том же стриме личные данные этой женщины вплоть до номеров её сотовых телефонов. То есть он нагло нарушил тайну личной жизни гражданина, гарантированную Конституцией РФ. Я загуглил в интернете в поисковике слова "тимофей мамба помощь" - можете проверить, загуглив эти слова. Появилась страница из МАМБЫ этого тимоши. Описываю ему ситуацию. Объяснил ему что и как произошло, и этот чмошник тимоша вместо того, ...

28.08.2021
ООО Мамба

В трансляциях наблюдаю как несколько уёбков мужского пола откровенно хамят женщинам, ведущим эти трансляции. Женщины пытаются блокировать этих подонков, но блокировка невозможна. Эти подонки не скрывают, что они модерасты МАМБЫ, и что их по их же словам блокировать бесполезно. В инете можно найти некоего Тимофея, если наберёте в поисковике своего браузера слова "Тимофей, Мамба", появится страница этого ПИДАРАСА: mamba.ru›ru/profile/1157034352 . Описываешь этому тимошке-пидарашке хамство некоторых пользователей женщинам, так этот чмошник вместо того, чтобы разобраться с проблемой, наоборот, отвечает, что всё это бред и не имеет никаких доказательств, вместо того, чтобы разобраться. По ходу, этот ГАНДОН тимоша или сам является тем хамом, или же это его коллеги, раз он так усиленно защищает этих скотов. А если кто-то из участников МАМБЫ напишет этому пидору пару ласковых слов про его беспредел, то этот чмо тут же блокирует страницу того, ...

20.04.2017
Мамба - Шантажист пытается развести на деньги

Обитает на сайтах знакомств, в первую очередь на мамбе. Среднего роста, с бородой небольшой черной, темные глаза, немного похож на чурку, но совершенно без акцента. Знакомится с женщинами и пытается настойчиво попасть к ним в гости с целью дальнейшего ограбления. При отказе грубо посылает, грозится, строчит ложные доносы в полицию, о том что женщина якобы работает в притоне. Совершенно неадекватный, Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

здравствуйте.это опять я со своими скрин-шотами! оцените их! жду ваших отзывов! вам же не сложно просто по хлопать и все! за меня. за правду! думаю что если меня с такой просьбой то я бы не отказал не кому. .хоть бы мозамбикцам! Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

когда же по вашему народ вот таких хулиганов заблокируют? это же так просто при желание голосуйте же народ!не ленитесь! зло должен быть наказан! товарищи! работающие в администрации! чем они там занимаются? благодаря вас же они что та предпринят же народ! так что думаю стоит творить добро! чтоб людям конфортно было, Подробнее>>

Отзыв : Мамба.ру

народ чего не вам лайков по больше ставить. чтоб заблокировать таких неадекватов? трудно что ли как читаете так и ставте галочку за меня. а то не как с такими не хотят вот не администрация пока отзывов не будет достаточно. не автор приложение покера. не сообщества не тронут их. они все из за принципа со мной. не наказывают их и все. они такие. настроены против меня сами видите как. не то я бы так часто не послал бы этих скрин-шотов! Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Мамба.ру

не каких действий . от вас не вижу! мне часто говорят. ну пишут и в чат и на подарках. что я терпила! выходит что они правы!?кто же у вас смотрит эти скрин-шоты? и почему нет отзывов на них? Подробнее>>

12.03.2017
Отзыв : Мамба.ру

а вот вам еще один неадекват! это же надо . как та все прямо договорились против меня. за то что я лучше играю и общаюсь не с фейками? за то что много лет уже играю и не разу из за фишек. за проигрышь не оскорбил не кого? за то что часто не отвечаю в чат матом как они? за то что модераторы не честно со мной?за что мне все это? вас я уже который раз отправляю . а вам все равно как всегда. так и мне все равно. я буду все время отправлять все это. всех этих неадекватных. а вы Подробнее>>