Треолан (Treolan)

Худший hr из виденных. Сотрудников травят, поощряют написание лживых выговоров, вынуждают к увольнению, угрожают увольнениями по статье, если не напишешь по собственному, предоставляют некорректную информацию, показывают полное незнание тк (или действительно не обладают этим знанием). Руководство отдела продаж, с целью невыплаты квартальных премий, обманывает по поводу выполнения плана. Постоянно скачущий функционал соблюдения должностной инструкции нет.При тотальном отлынивании sales менеджеров, вешают функции по развитию клиентов без доп. мотивации.Каждый имеет право на свое мнение, но разумные люди всегда составляют его самостоятельно, не основываясь на отзывах. Если хотите узнать правду о нашей компании, приходите к нам на собеседование, поговорите с теми, кто действительно работает тут много лет (у нас половина сотрудников работает более 5 лет), а потом решайте чему верить больше: себе или отзывам людей, которые не факт что вообще у нас работали. С уважением, сотрудник hr

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Треолан (Treolan)

Перечислю все по пунктам: 1) На собеседовании мне запустили руку в трусики и заставили сделать минет, только для того чтобы меня взяли на работу Ну хорошо, думаю один раз от**сать можно 2) Но нет! Начальник [censored] меня каждый день! и в [censored] и в рот за один раз! Особенно любит кончать в рот Девочки, я конечно все понимаю, что можно сделать минет пару раз, чтобы вас взяли на работу, но чтобы вас потом каждый день [censored] , это уж нет. Я же не [censored] нанималась работать! А системным аналитиком! Уволилось ...
Высокая зарплата

10.06.2021 | положительный отзыв
Треолан (Treolan)

Компания частная, но как и многие компании посредники подобного рода поддерживается государством "выигрывая" от него тендеры. Поэтому сколько бы тут не было плохих отзывов эта шарашка будет работатьсебе в убыток и дальше, как и многие аналогичные паразиты, будут существовать забивая на все то, что тут пишут бывшие сотрудники))) Зарплаты на многих позициях на самом деле средние или даже ниже рынка, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ