Дубовицкая Мария Александровна

Осторожно мошенница Дубовицкая Мария Александровна.ИНН 774348702056На Дубовицкую Марию Александровну и ее мужа Дубовицкго Сергея Михайловича в Москве сейчас ряд заявлений которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом обоих, а срок там до 10 лет. Более подробная информация по Дубовицкому (Дубу) Сергею Михайловичу по ссылке moshennikov.net/business/note8290.html .Будьте осторожны: Дубовицкий (для знакомых Дуб) Сергей Михайлович опытный мошенник.Дуб в поиске очередной жертвы!Дубовицкая Мария Александровна учредитель:ооо "дорожный сервис л"общество С ограниченной ответственностью "дорожный сервис л"огрн 1197746015060инн 9705127034кпп 770501001Генеральный директор Дубовицкая Мария Александровна ооо "дорожный сервис д"общество С ограниченной ответственностью "дорожный сервис д"огрн 1197746014828инн 9705127002кпп 770501001Генеральный директор Дубовицкая Мария Александровна ооо "дорожный сервис м"общество С ограниченной ответственностью "дорожный сервис М"Генеральный директор Дубовицкая Мария Александровна ооо "ук "лидер"общество С ограниченной ответственностью "управляющая компания "лидер"огрн 1187746884588инн 9705124562кпп 770501001ооо "дорожный сервис к"общество С ограниченной ответственностью "дорожный сервис к"огрн 1197746014916инн 9705127027кпп 770501001Генеральный директор Дубовицкая Мария Александровна ооо "дорожный сервис р"общество С ограниченной ответственностью "дорожный сервис р"огрн 1197746014817инн 9705126993кпп 770501001Генеральный директор Дубовицкая Мария Александровна

23.04.2018 | положительный отзыв
Медкомплекс АВК - ; отзыв пользователя Мария Александровна о работе в компании отзыв Мария Александровна

Мария Александровна:
Работа как работа. Точно не хуже, чем в других подобных местах. У меня среди подруг учителя есть, медсестра, консультант в магазине. И у всех запары бывают. При этом зарплата у меня выше чем у них. Хоть не так обидно эти запары переживать. Да и отношение лично ко мне в МедКомплексе хорошее, в отличие от той же подруги, которая консультант.

10.06.2021 | положительный отзыв
Дубовицкая Дарья Сергеевна

Дубовицкая Дарья СергеевнаДата рождения: 4 февраля 2003 г.р.ИНН 774362380308Связана родственными связями с мошенниками.Дубовицкая Дарья Сергеевна приходится дочерью Дубовицкому Сергею Михайловичу и Дубовицкой Марии Александровне, на которых в Москве сейчас ряд заявлений и которые скоро перерастут в реальное уголовное дело по ст. 159 ч.4 ук рф или посредничество во взятке, при этом с арестом Дуба и его жены, а срок там Подробнее>>

23.05.2023
Отзыв сотрудника Мария о компании LEVITA (ИП Гуфранова Ксения Александровна)

Всё круто, мне нравятся ценности компании, мотивация, команда. Продукт вообще пушка! Подробнее>>

12.03.2022 | положительный отзыв
Романюк Мария Александровна Одесса +380502357479

Романюк Мария Алексндровна. Проходит обучение на полицейскую в Одессе. Предлагаю Вам написать свой отзыв о данной особе и сделать ее знаменитой. +380502357479. 0502357479. ! Копируйте ее номер и данные о ней на другие сайты и пишите ваши отзывы!. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Крайнова Мария Александровна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ничего говорить не буду даже, просто оставлю его переписку вк с его подругой, коментарий под его фото,Дарья Ермишина Бедняга, сандали потерял НравитсяПоказать список оценивших2 мая 2018Ответить Евгений Кориков Евгений Кориков ответил Дарье Дария, Я их пацанам на лагерь отправил, им нужнее. https://vk.com/id297294175 Ну а дальше сами думайте с кем связываетесь, я думаю после таких коментариев что он пишет, ясно кто он и что, и что это за компании он открыл.

Амурск,

02.12.2019 | положительный отзыв
Мария Александровна из города Казань о компании ООО "Меридиан"

Мария Александровна:
Бывший супруг не хотел делить совместно нажитое имущество, якобы все было куплено на его деньги, а не общие. Решила обратиться в эту фирму. Получила консультацию. Собираюсь обращаться в суд. Уже готовлю необходимые документы. Спасибо за помощь. мне понравилось как специалист решил мою проблему

г. Казань, ул. Волкова, д. 60/12

08.04.2019 | отрицательный отзыв
ИП Крайнова Мария Александровна - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ни чего хорошего, берут предоплату и перестают брать трубку

Амурск,

17.02.2020
Байкина Мария Александровна

Это не просто вруны,подлее людей я еще не видела!!!!Мало того что он тянул полгода,постоянно врал и выкиучивался,так потом приехал и слепил фундамент и пенопласта!!!Просто из говна!!!Очень подлый тип!!!Если нужны доказательства всё вышлю.Не связывайтесь с ними!!!Звоните89964073922 Подробнее>>