торговый дом нефть - ТД НЕФТЬ

Автор:Александра Павловна

Лучше чем в этой организации к сотрудникам нигде не относятся !! Светлана Викторовна и Екатерина Александровна руководители, просто святые! Миллион раз все объяснят и помогут всегда)) комментарий просто бредовый , НИКОГДА здесь не задерживают зарплату!! Если вы фиговый продажник и гнилой по характеру вам в ТД Нефти и не понравится ! Работала, работаю и буду работать!!

нет их

19.08.2021 | положительный отзыв
ООО "Торговый Дом Нефть"

Второй раз заказываю дизельное топливо у них, привезли все в срок и качество отличное. Особенно был доволен работой менеджера Насти . Советую ребят, работаем всем районом с ними. Подробнее>>

14.06.2021 | положительный отзыв
Рекомендую

Год назад попытала счастье, откликнулась на вакансию, прошла собес и попала в компанию. Долго переживала что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, все на одной волне. Всегда... Подробнее>>