Автор:Октавиан

Перебирался в съемную квартиру. решил воспользоваться услугами этой конторы. Как выяснилось - не зря: хоть вещей было не много, но ребята все грамотно упаковали, довезли без проблем, донесли до места назначения без проблем, что важно, ведь в коробках была техника. По деньгам вышло в районе 8 000, по времени заняло около 2 - 2.5 часов. Бригада номер 5, бригадира, если память не изменяет зовут Денис. Рано или поздно я с этого места буду переезжать в свою и думаю что снова обращусь в эту контору.

Кирилл:
Обстоятельства сложились так, что срочно понадобилась газель чтобы перевезти двигатель и комплект рессор для грузовика FOTON 1089. Обратились в первую попавшуюся фирму. Между звонком в деликатные-перевозки.рф и подачей машины прошло около получаса. Грузчики оказались крепкие мужики, тяжеленный мотор подняли будто это пустой фанерный шкаф. НЕ побоялись испачкаться машинным маслом. Доехали тоже очень быстро. Проскакивала мысль, что за такую оперативность и грязную работу попросят много, но боялся зря, взяли нормально, как за обычный заказ. Попросили только вот отзыв оставить, что я и делаю. Подробнее>>

Андрей Киселев:
Имел опыт обращения в эту фирму с последующим заказом услуг. Требовались услуги грузоперевозки. Звонил по номеру 8 812 953 2096. В согласованное время прибыл грузовой автомобиль нужного мне объема, перевозка была произведена своевременно. Претензии к качеству оказанных транспортных услуг отсутствуютНедостатки: Цена хоть и незначительно, но отличалась от заявленной. Заказать грузоперевозку через 2-3 часа мне не удалось, только на следующий день. У меня требовали заполнения множества документов (гарантийные письма, документы на груз и прочее) для принятия заявки.

Максим М:
Приехали, все забрали, в машину погрузили, сразу оплатил. Никаких проблем. Обратите внимание, что оплата грузчиков производится отдельно. По телефону только машина считается.