ООО НПП Градостроительство - положительный отзыв

Автор:сотрудник

жуликоватая шарага - посредник...

27.06.2018
ООО НПП Градостроительство отзыв Вэл

Вэл:
  Деньги Комарчук Евгений Валерьевич руководящий изподполы ООО НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, так нам и не отдал, даже не пытается выходить на контакт. Наверное думал, что люди попишут, да и успокоятся. А деньжата останутся принём. Ну что ж, пусть же накопленная информационная подушка станет общенародным достоянием...Индивид, который был, типа генеральный директор, сейчас сложил свои полномочия. Наверное, чуйка этого дедушки подсказала, что его использовали как типичное изделие, а ситуация с долгами приобретает неприятный оборот. На его место поставили другого, ещё более умненького мужичка - Кескевича Георгия. Интересно, он в курсе того, с чем ему придётся разбираться и за что он в итоге несет теперь ответственность. Наверное нет. Думаю, ему отлично промыли мозги, а мальчиком для битья он стал. У Комарчука сейчас отличная схема, в которой он вообще нигде не светится, и при каком то опасном стечении обстоятельств с органами, стоит с краю в качестве наблюдателя. В такой же схеме сидит и Леонид со своими конструкторами, которые только формально относятся к НПО ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО, а по факту работают на него. А вот платил бы всем белую зарплату, как Леонид, уплачивал налоги, да, может быть денег было бы и по меньше, зато уголовной ответственности не надо

Казань

31.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО НПП Градостроительство

Компания еврейско-хохлятская. Раньше был офис в Казани, что сейчас не знаю. Еврейская мама - Понамаренко Арина Марковна, вырастила плеяду еврейских мошенников, хорошие зарплаты видимо для высшей рассы (так не далеко и до крематория допрыгаться). Евреев пытаются тренировать - типа НЛП. Подробнее>>