Компания "Туртранс-Вояж" - положительный отзыв

Автор:Наталья

Ездила по Скандинавии с этой компанией. Отличное запоминающееся путешествие!! Впечатлений очень много, особое спасибо экскурсоводу - Минину Александру. Эрудированный, уравновешенный, очень приятный в общении. Удачи ему во всём! Всем рекомендую путешествовать с фирмой Туртрансвояж

Пермь

10.01.2020
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

ТурТрансВояж: «Доломиты и озеро Гарда», 23 августа - 2 сентября 2018 года Знакомьтесь: ЖУКОВСКИЙ ОЛЕГ П. из Благовещенска, военный пенсионер 1963 года рождения. ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕЗнакомлю только для того, чтобы мои последователи по туризму не наступили на те же грабли, на которые вынужден был напороться ваш покорный слуга при знакомстве с ЖУКОВСКИМ ОЛЕГОМ П. из Благовещенска, военным пенсионером 1963 года рождения. Снаружи – полная душка, особенно пытается быть общительным с женщинами даже с

10.01.2020
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

ТурТрансВояж: «Доломиты и озеро Гарда», 23 августа - 1 сентября 2018 года Знакомьтесь: ЖУКОВСКИЙ ОЛЕГ П. из Благовещенска, военный пенсионер 1963 года рождения. ВОЛК В ОВЕЧЬЕЙ ШКУРЕЗнакомлю только для того, чтобы мои последователи по туризму не наступили на те же грабли, на которые вынужден был напороться ваш покорный слуга при знакомстве с ЖУКОВСКИМ ОЛЕГОМ П. из Благовещенска, военным пенсионером 1963 года рождения. Снаружи – полная душка, особенно пытается быть общительным с женщинами даже с

06.09.2019
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

ТурТрансВояж: «Дворцы, сады и замки Германии», 19-30 мая 2018 года УДИВИТЕЛЬНОЕ – РЯДОМОговариваюсь сразу: пишу не о туре (о нем можно прочесть в интернете), а только о том, что для меня лично в этой поездке показалось необычным. Таких моментов было два. Во-первых, группа – 54 человека, и за 12 дней – ни одного опоздания на посадку! Вы в это поверите? Я бы не поверил, если б не увидел своими глазами. Такое происходило в немалой степени, конечно же, из – за

11.03.2018
Отзыв : ООО Туртранс-Вояж

БЕСПРЕДЕЛ В «ТУРТРАНС-ВОЯЖ» Доброго времени суток. Расскажу как меня опрокинули с местом в автобусе в «Туртранс-вояж». Как подло и нагло поступил с постоянным клиентом этот так называемый туроператор. Еще в начале февраля за полгода до начала тура В8 – большое путешествие по Великобритании-13 дней, мною был полностью оплачен тур . За тур я заплатила 188625,00 (вместе с доплатой за авиабилеты?? Странно, спрашивала на месте у других туристов, кто покупал тур у других туроператоров, никто ничего за билеты не доплачивал!!) Мало того, я единственная, кто повелась и купила за баснословные деньги этот тур у «туртранс-вояж». При бронировании тура по моей просьбе

18.06.2014
Туртранс-Вояж отзыв shustov

shustov:
С этой турфирмой ехал третий раз... и в последний! Тур 8А (Четыре Скандинавские столицы) оказался воистину незыбываемым не в плане восторгов, а в плане вконец испорченного отдыха. 24 мая 2014 г. группа туристов в составе 47 человек, гид Краниковская Кристина (2 места, как гид), отбыли на поезде из Москвы в Санкт-Петербург. 25 мая в 4.40 нас рассадили на автобус Мерседес 0620ЕХ. При посадке выяснилось, что в автобусе 13 рядов, он рассчитан на 49 мест вместо 55-и плановых) для пяти туристов, в том числе для меня, не оказалось мест для посадки в соответствии с планом рассадки пассажиров, розданных туристам и прописанных при заключении договоров туристического обслуживания, хотя за два дня до отъезда на раскладке мест в автобусе был полностью свободен последний 15-й ряд (5 мест) и одно место в 14 ряду. «Лишних» туристов рассадили на последний ряд автобуса, 5 посадочных мест, включая неплановое межрядное место, куда поместили меня (по плану мое место 14ЛО, левый ряд у окна, рядом - пусто). Этот ряд не имеет откидных спинок, пространства для размещения личных вещей под креслом и над ним, подлокотников, имеет ограниченный угол обзора и некачественную вентиляцию воздуха и его кондиционирования. Тем самым были

25.06.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Olga Kartashova

Olga Kartashova:
Начала свое лето с прекрасной поездки в автобусный тур по Европе с Туртранс Вояж! Мы посетили Варшаву, Берлин, Венецию, Барселону, Канны, Ниццу, Монако, Прагу, в Париже были три дня, окунулись в сказку Диснейленда и пощекотали нервы в Порт Авентура! Все было организовано на высшем уровне. Огромное спасибо хочется сказать нашему замечательнейшему гиду Ольге Сидорчук! Думаю, во многом успешность нашей поездки обеспечила именно она!

11.07.2014 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв ya.kotljahckova

ya.kotljahckova:
С турфирмой 8А (четыре Скандинавские страны)ездила впервые. Впечатления очень яркие и восторженные. По поручению всех туристов этой поездки с 03 - по 08.07.14 г. хочу поблагодарить турфирму и особенно нашего гида Марину Карелину за профессионализм и прекрасную организацию отдыха. Скандинавия-загадка, очень дивная страна, нам Марина рассказала, как живет сейчас она. О природе, о погоде, людях и событиях. Много мы всего узнали о ее традициях. Вам, Марина, благодарны мы за эти наши дни, восхищают Ваши знанья-уникальные они. Турагенству предлагаем: гида нужно поощрить, и такие Ваши кадры уважать, беречь, ценить!

08.01.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Slgol

Slgol:
Вместе Туртрансвояжем ездил по маршруту Немецкая мозаика с 28.12.2014по 5.012015 руководитель группы Гаврилова Евгения Викторовна. Все организовано хорошо отели подобраны, культурно познавательная программа интересная особо хотелось бы отметить работу руководителя группы Евгению, которая вникала во все мелочи и возилась с туристами, как с маленькими детьми! Показателен случай , который произошел со мной. В одном из отелей я случайно оставил на прикроватной тумбочке золотую цепь с крестиком. Вспомнил о ней только через через сутки и сказал об этом Евгении. Она перезвонила в отель , предпринята все меры, чтобы вернуть дорогую для меня вещь, созвонилась с другим гидом Туртрансвояжа Анной, которая забрала цепь и привезла ее в Москву! Спасибо дорогие девчонки ,ваш поступок дорогого стоит для меня т к эта вещь подарена мне мамой, которой к сожалению уже нет с нами. Еще раз спасибо вам, вы настоящие добрые, отзывчивые люди! Вячеслав Голованов

14.01.2015
Туртранс-Вояж отзыв tatianateacher

tatianateacher:
Основным гидом тура была Галина. От Москвы до Смоленска посадкой и сопровождением занималась другая сотрудница. Неразбериха с местами и неорганизованность началась ещё в Москве.Людей пересаживали 2 раза,т.к. мест не хватало.Только категорический отказ 4 пассажиров менять места, заранее забронированные, прекратили эту вакханалию. Ещё больший непрофессионализм во время всей поездки только ухудшал ситуацию. 1)гид плохо организовывала время на обеды и санитарные остановки; 2)объявления делались либо только для рядом сидящих туристов, либо не делались вообще, 3)приходилось неоднократно выяснять информацию у соседей, если они таковой владели, 4)чай или кофе дали ОДИН раз до границы - ехали 36 часов и ОДИН раз после границы - ехали 22 часа, хотя данная услуга входила в стоимость тура, 5)на обратном пути по вине гида нас продержали 4,5 часа на венгерской границе, т.к. гид не проверила наличие печати в паспорте у ребёнка при раздаче паспортов. Что касается самого тура, то изменение программы тура после оплаты лишило нас возможности как следует познакомиться с городом Эгер, был отнят 1 день для самостоятельного знакомства с Будапештом. Хочу выразить огромную благодарность гиду в Будапеште, Эгере, Сентендре - Петеру (не знаем его фамилию)!!! В будущем хотелось бы просить гидами сотрудников из Белоруссии. Неоднократно с

24.02.2015 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж отзыв Nadya Samsonova

Nadya Samsonova:
Спасибо Тур Транс-Вояж за организованный тур Малое окно в Париж 03.01.15,а в особенности нашей сопровождающей АНТОНИЧЕВОЙ ЕКАТЕРИНЕ! С ней было просто в общении.Мы узнали и увидели много нового и интересного.Она имеет большие познания в истории,о современных традициях стран. Были ситуации,когда Екатерина легко и быстро находила выход из сложившихся ситуаций.Она очень отзывчивая,добрая,легко ориентируется в городах Европы,на любой вопрос группы сразу же получали ответ.Одно только плохо,у нас была не очень дружная группа.Были такие,которые были только сами за себя.Мы получается непроизвольно обидели ее и расстались,даже не попрощавшись.Извините нас Катя.Вы КЛАССНАЯ ГИД.Если кто соберется ехать в тур с ЕКАТЕРИНОЙ АНТОНИЧЕВОЙ-вы не пожалеете!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЛЮДМИЛА САМСОНОВА ПЕНЗА.